Насколько выгодны инвестиции в инфо-бизнес? - Страница 2

Будете ли Вы инвестировать свои деньги в инфобизнес

  • Скорее нет, это не фундаментально

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    28

Rusik2132

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы у нас и трейдер и инвестор. Помогите новичку и раскажите куда именно в инфобизнес вы вкладывали деньги? Просто для меня этот вид заработка новый, я зарабатываю на доверительном управлений и хотелось бы подробнне узнать что к чему.
Я не верил в инфо бизнес до тех пор, пока сам не получил отдачу от своих вложений. Первая продажа моя была с инвестиций в 150 рублей, заработал за один клик 1985 рублей. Очень круто и прибыльно.
 

Viktoriks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Если нет своего проекта, то самый выгодный вариант, на мой взгляд, подключиться к определенной партнерке и зарабатывать на комиссионных. А кто мечтает о миллионах без труда и без вложений, тот обманывает сам себя.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Вкладывать деньги в свое дело конечно же нужно, но чтобы было что вкладывать это нужно заработать, а заработать ходя на обычную работаю или в интернете решать уже каждому) Заработать без вложений можно на партнерках, причем зарабатывать довольно хорошие деньги. Я пока на этом только и сижу, уже давно уволился с основной работы. Это тема достаточно большая. Так, что кому интересно, пишите в ЛС может что подскажу полезное))
 

Аппп АААпп

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
По мне так в инфобизнес нечего инвестировать ! Ну что там надо ?
1. Сайт воронка
2. Видеоролик + текст и т.п
3. Сервисы для приема платежей ( Glopart )
Вот вроде и все , максимум рублей в 200 обойдется !
Куда тут инвестировать ??
 

kiberwebinfo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в собственный информационный бизнес неизбежны и необходимы!

Естественно, основными инвестициями в ваш информационный бизнес будут ваши знания, идеи, ваш труд и ваше время. Однако обойтись полностью без финансовых вложений, увы, не получится. Разумеется, если вы хотите создать не что попало, а именно прибыльный интернет-бизнес.

Условно ваши финансовые расходы можно разделить на две большие категории:
- Во-первых, это расходы Неизбежные (расходы первого уровня) – то, без чего обойтись практически невозможно.
- Во-вторых, это расходы Желательные (расходы второго уровня) – то, на чем можно сэкономить, но только в ущерб своему времени, труду, эффективности и общей производительности всей вашей бизнес-системы.
(подробней - Бесплатный источник: kiberwebinfo.ru/gifts_bp/product_bp2_p7.html)
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
По мне так в инфобизнес нечего инвестировать ! Ну что там надо ?
1. Сайт воронка
2. Видеоролик + текст и т.п
3. Сервисы для приема платежей ( Glopart )
Вот вроде и все , максимум рублей в 200 обойдется !
Куда тут инвестировать ??



Это если начинающий инфобизнесмен сам умеет делать лендинги + писать продающие тексты. К тому же, еще нужно снять качественный видео ролик (новичку тоже не под силу).

И даже если он все умеет сам, то необходим капитал для рекламной компании. А это, как минимум 5000р для старта.

Вывод, 200 руб ОЧЕНЬ мало. Даже на домен и хостинг не хватит. А если сделать все на тяп ляп, то это будет выглядеть ужасно.
 

MyGarant

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вкладывать в чужой инфобизнес, то только с оплатой после результата. К сожалению, более 90% продавцов зарабатывают исключительно на своих или чужих идеях.
 

AleksejusForex

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфо-бизнес, или (развернуто) информационный бизнес – это вид бизнеса, который интенсивно начал развиваться с приходом в мир компьютерных технологий и интернета.

Инфобизнес начался с продажи первой газеты и книги
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Инфобизнес начался с продажи первой газеты и книги
Ага и никогда не закончится. Так как эта сфера постоянно развивается и будет развиваться, так как новости всегда будут в приоритете в людей.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я вот умею хорошо работать с Youtube и многие, видя мои результаты обращаются за помощью, на начальном этапе помогал, но потом понял, что придется днями сидеть, то и делать что помогать людям, время тратишь, а деньги не получаешь.
Потом решил собрать все знания в одну кучу, упаковать и выставить на блоге, - все пошло на ура, теперь те, кому нужно обращаются и я даю ссылку на свой продукт. 1 раз сделал, - прибыль получаешь постоянно.

Главное пользу людям приносить, и отвечать на их вопрос, и будет все хорошо.
Конечно если красиво запаковать мусор, - то быстро в пробку улетит и блог и репутация.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Инвестиции в инфобизнес несомненно выгодны. Решил заняться партнерскими программами пока без вложений в соц. сети и уже одна продажа 3000руб. комиссионых. Партнерка у меня в подписи хорошая конверсия.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Для тех, кто думает что это нечто типа пирамиды, то глубоко заблуждается.
Советую копнуть глубже - не буду указывать имена и фамилии, но люди, профессионалы, зарабатывают на этом миллионы долларов! Это проверенная информация!:money:
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю что выгодны, потому что сейчас все и всё смотрят в интернете. Если возникает вопрос на который ответа нет, то нам помогает интернет. Тут минусом для продавцов инфы в интернете является то, что этой самой инфы навалом бесплатно.

По этому продаваться будет только инфа специфического характера, зная которую человек сможет получить выгоду и не обязательно финансовую.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Платный инфопродукт будет хорошо продаваться, когда ему плавно предшествует какой то полезный бесплатный контент и подписка. Для хорошей ctr, конверсии также надо немного маркетинга - что именно отталкивает или привлекает потенциальных клиентов.
 

Nikola001

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
93
Реакции
31
Поинты
0.000
Ведущий инвестор современности Уоррен Баффет говорит об инвестировании так: “Быть инвестором, значит управлять своим делом”.
Какое отношение Баффет, Кийосаки и прочие имеют отношения к российским лохотронам?
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я вот умею хорошо работать с Youtube и многие, видя мои результаты обращаются за помощью, на начальном этапе помогал, но потом понял, что придется днями сидеть, то и делать что помогать людям, время тратишь, а деньги не получаешь.
Потом решил собрать все знания в одну кучу, упаковать и выставить на блоге, - все пошло на ура, теперь те, кому нужно обращаются и я даю ссылку на свой продукт. 1 раз сделал, - прибыль получаешь постоянно.

Главное пользу людям приносить, и отвечать на их вопрос, и будет все хорошо.
Конечно если красиво запаковать мусор, - то быстро в пробку улетит и блог и репутация.

А с Инстаграмом можно такую фишку провернуть?
Потенциал огромный у сети, но пока конкуренции особой нет. Доже довольно не плохо в нем разбираюсь.
Может посоветуете что, с чего лучше начать.
Спасибо
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу