• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не приходит pin код на почту. Что делать? - Страница 19

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Только поддержка может ответить на этот вопрос, если конечно они работают в выходный :) Я в перфектом только из за этого не пользуюсь, что то часто там проблемы возникают с теми же смс. А так обычно само проходило, через день другой.

да месяц назад не приходило 1-2 сутки, после пришло! перфектом я тоже не любитель пользоваться, но все инет проекты в основном с ним работают
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну может у них технические работы какие-нибудь,всякое бывает,у меня когда пин на телефон приходил,тоже задержки были иногда)
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
что за прикол 5 сутки смс не приходит, на мтс приходит где нет денег, а на мегафон не приходит 5 день где не мало денег! пытаюсь отключить смс через восстановление доступа по форме, там снова должен придти смс код но и его тоже нету! а на мтс отлично быстро приходит
 
Последнее редактирование:

booblegum

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят, третьи сутки не приходит пин-код на почту. Ни у кого подобных проблем нет?
За несколько лет пользования никогда подобного не было.
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
booblegum,

Ребят, третьи сутки не приходит пин-код на почту. Ни у кого подобных проблем нет?
За несколько лет пользования никогда подобного не было.

У меня было такое. Дело в чем - если с смс бывают перебои и это по сути вина ПМ, то тут только почта, она ходит нормально. Надо вспомнить - какая почта забита в аккаунте. Иногда человек почту меняет и забывает,какая была в аккаунте. А пин идет на почту аккаунта. Надо просто проверить. Я тоже ждал пин на одну почту, а он приходил на другую-старую. Еле вспомнил. Как вариант надо повспоминать. И в спам заглянуть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я читал что было похоже с пользователями с ящиками mail.ru и mail.ua
Да некоторые почтовые сервисы не доставляют письма от перфекта, такое бывало тут, вообще лучше пользоваться для этого зарубежными почтовыми сервисами, а не нашими. Например Google или Yahoo.
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060

DrJJ

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне сегодня не приходили письма с PIN кодом, почта mail.ru
Пришло в голову проверить спам папку, нашел несколько пере отправленных писем от PM
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пришло в голову проверить спам папку, нашел несколько пере отправленных писем от PM
Да иногда у меня в спам попадало письмо от перфекта, причем до этого они приходили в обычном режиме, то есть небыли отправлены почтовым сервисом в спам, правдо такое за пару лет было пару раз. Так что иногда полезно если нет письма все папки проверять.
 

alextom

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
180
Реакции
93
Поинты
0.000
Сегодня на mail.ru не приходит пин целый день.:k-unsure:Перед этим начали попадать в спам.
 

Garjelin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже не могу зайти в свой кошелёк, не приходит PIN на почту. В спаме пусто :( Не серьезно как то это все.
Я от PM, если честно, такого не ожидал. Тем более (как я уже почитал выше) эта проблема у них периодически всплывает.
Написал в техподдержку - ответ в течение 48 часов. Отправил форму на отказ от подтверждения PIN (снова с подтверждением телефона, паспорта и адреса) - ответ в течение 3 рабочих дней. Писец короче... я недоволен.
До этого начал постепенно на AdvCash переходить и, видимо, не зря. Надеюсь у них таких проблем не будет. Хотя кто их знает...
 

Muttant

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Вчера не мог войти. Сегодня не могу. (не приходит пин код на почту) Мне тоже это не нравиться. Боюсь как бы перфект нас не "кинул". Надо потихоньку искать другую систему. Но какую?(блин все проекты привязаны с этим кошельком). Может кто посоветует хорошую систему. А AdvCash, что это?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Может кто посоветует хорошую систему
Смотря для каких целей Вам нужно? Так вцелом могу посоветовать Qiwi, хороша по удобству использования, а также отсутсвием комиссий внутри ПС. Плюс не страшно хранить крупные суммы денег. Но для Хайпов естественно эта ПС не подойдет:))
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне пин не приходит второй день, у меня mail.ru. Что делать? У меня там крупная сумма.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Мне пин не приходит второй день, у меня mail.ru. Что делать? У меня там крупная сумма.
Это не mail.ru не пропускает, а на стороне PM что-то не так, вот попробуйте восстановить ID-клиента, без проблем придет письмо с того же самого адреса что и должен приходить PIN.

У меня та же фигня, причем вчера утром только деньги закинул, IP и браузер не менялся, но почему-то потребовал PIN, до сих пор так и не могу войти в аккаунт вторые сутки. Отправил в техпо запрос на отключение проверки по email, но чувствую что до понедельника как минимум у меня деньги там зависнут (а то и дольше, срок рассмотрения 72 часа в рабочие дни).
 

Garjelin

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня та же фигня, причем вчера утром только деньги закинул, IP и браузер не менялся, но почему-то потребовал PIN, до сих пор так и не могу войти в аккаунт вторые сутки. Отправил в техпо запрос на отключение проверки по email, но чувствую что до понедельника как минимум у меня деньги там зависнут (а то и дольше, срок рассмотрения 72 часа в рабочие дни).

Мне повезло по ходу ) Утром сделал запрос на отключение проверки PIN, днем - отключили. Теперь без проблем заходит в ЛК ;) Буду теперь без нее PM юзать. К черту эту безопасность, никому мои копейки наверно не нужны ))

А так вообще как я уже писал выше - есть отличная альтернатива AdvCash. Там комиссии по внутренним переводам нет и телефонная идентификация бесплатная.

Кстати, после того как я зашел в ЛК, то обнаружил в истории штук 15 записей об отправке PIN. Так что хз почему так получается...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу