• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая карта Яндекс.Деньги - Страница 3

Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?

  • Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 40 60.6%
  • Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 15 22.7%
  • Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 6 9.1%
  • От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД)

    Голосов: 5 7.6%

  • Всего проголосовало
    66

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Elena7757, зря Вы так думаете. Путин поднимается по масонской лестнице. И чем выше он поднимется, тем честнее будет становиться. Вскоре его совершенно перестанут интересовать все мирские и материальные блага. И вот тогда он станет честный и кристальный, даже всех своих ближайших соратников за воровство и растраты начнёт жестоко наказывать и презирать. И все вот эти новые законы по борьбе с отмываниями и по контролю за оборотом средств населения, через банки, это как раз таки начало того, что вскоре всё будет как в Америке.

Навального сначала осудили, затем отпустили. Что это было? О_О Разыгрывают независимые судейства как в Америке? Типа сначала судья осудил а потом подумал, задумался, и до него дошло, что он не правильно Навального осудил :rolleyes:

Итог : Через сутки Навальный на свободе.
Вот здесь я вас поправлю, Путин не чего не может он пешка в большой игре.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Вот здесь я вас поправлю, Путин не чего не может он пешка в большой игре.

Все президенты пешки.
Миром управляют люди из одного кабинета :wink2:

Сидят за круглым столом и управляют. Они решают кто будет следующим президентом, с кем кто воевать будет, где очередной кризис разжечь, где устроить государственный переворот, и т. д. В общем весь Мир находится под их контролем. Это очень сложный пульт управления всеми странами Мира, но он работает отлажено и без сбоев, как Швейцарские часы.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Все президенты пешки.
Миром управляют люди из одного кабинета :wink2:

Сидят за круглым столом и управляют. Они решают кто будет следующим президентом, с кем кто воевать будет, где очередной кризис разжечь, где устроить государственный переворот, и т. д. В общем весь Мир находится под их контролем. Это очень сложный пульт управления всеми странами Мира, но он работает отлажено и без сбоев, как Швейцарские часы.
Только эти Швейцарские часы что-то гнить начали.:biggrin2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
VSV70, нет же, они работают именно так как их заводят :i-yes:
Любую программу как настроишь так она и будет работать.
Вот тут тоже самое.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Да, именно так.

3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей).

Я правильно понял, что при снятии в банкоматах яндекс картой все равно будет комиссия в 3%, как при переводе на любую другую карту. Так ли это?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я правильно понял, что при снятии в банкоматах яндекс картой все равно будет комиссия в 3%, как при переводе на любую другую карту. Так ли это?

При снятии налички в банкомате комиссия 3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей)

При переводе на другую карту комиссия 3% + 15 рублей
 
  • Like
Реакции: Enk

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Я правильно понял, что при снятии в банкоматах яндекс картой все равно будет комиссия в 3%, как при переводе на любую другую карту. Так ли это?
Да, для обналички эта карта совсем не годится, есть способы гораздо дешевле. Она только для оплаты покупок в реале или интернете.
 
  • Like
Реакции: Enk

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
При снятии налички в банкомате комиссия 3% + 15 рублей (но не меньше 100 рублей)

При переводе на другую карту комиссия 3% + 15 рублей

Тогда действительно яндекс карта эта никчему, если какие средства на ЯД появиться, вывести на любую карту и все дела.
 

Aleksandr12

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
54
Реакции
27
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Uzik

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тогда действительно яндекс карта эта никчему, если какие средства на ЯД появиться, вывести на любую карту и все дела.
Зачем она тогда вообще

Всмысле зачем ? Для удобства конечно. :)

Я всё что приходит на яндекс кошелёк, трачу в обычных оффлайновых магазинах именно по этой карте и таким образом получается вывод из кошелька без комиссии, очень удобно. Снимать наличку с этой карты действительно смысла не вижу, а для покупок карта вполне подходит.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Тогда действительно яндекс карта эта никчему, если какие средства на ЯД появиться, вывести на любую карту и все дела.

Вот именно, что просто выводить их нет смысла, вы будете терять 3% + 15 рублей, эти деньги есть смысл тратить, либо оплачивая покупки в интернете, либо в обычном магазине, если у вас есть карта.
 

BuratiNos

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Карта привязывается бесплатно к яндекс кошельку или как?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Карта привязывается бесплатно к яндекс кошельку или как?

Если Вы про обсуждаемую тут карту, то её нет нужды привязывать - она уже привязана при выпуске и её баланс является общим балансом с яндекс кошельком.
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
380
Реакции
168
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Разве что для покупок и все!

Что значит - и всё ? Она собственно для этого и задумывалась. :i-yes:

Эмитент ТКС-банк должен же на чём-то с бесплатной по сути для Вас карты зарабатывать ? Не думаете же Вы, что банк будет выпускать бесплатную для пользователя карту без личной выгоды а только для удобства держателя карты ?

Чтобы было понятнее - за каждую покупку по карте банк-эмитент получает некоторый % от суммы покупки, вот собственно в этом и состоит выгода банка.

Ну а выгода для держателя карты как я уже указал выше - в возможности потратить средства из кошелька на покупку в обычных магазинах а не только в интернете.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Отличная карта!
Пейпасс в действии. Просто прикоснулся и расплатился. Быстро и удобно.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Отличная карта!
Пейпасс в действии. Просто прикоснулся и расплатился. Быстро и удобно.
Однако в некоторых магазинах просят ввести пин-код. :) На что получают кассиры в ответ решительное "Нет!".
Могу рекомендовать владельцам сих карт ни в коем случае не вводить пин-код в магазинах. Только в банкоматах при снятии наличных средств.
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Однако в некоторых магазинах просят ввести пин-код. :) На что получают кассиры в ответ решительное "Нет!".
Могу рекомендовать владельцам сих карт ни в коем случае не вводить пин-код в магазинах. Только в банкоматах при снятии наличных средств.

Да, периодически просят меня. Говорят, мол, у нас на все карточки аппарат запрашивает. Почему не стоит вводить?
 

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Просят ввести ПИН если второй раз за день используешь карту!
 
Сверху Снизу