• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичок со 100$ с чего начать? - Страница 4

hrustbb2

Любитель
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Этого как раз хватит на мед.комиссию для устройства на завод. Учитывая зарплату на рабочих точках в районе 300$/мес. доходность 3600% годовых, что оочень круто для начинающего инвестора, плюс по закону тебе обязаны вернуть вложенное ))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Можно попробовать на Форекс поторговать. Только учиться сначала нужно.
Большинство отпугивает тот факт что надо учиться, хотя если бы учились то можно и со ста долларов научиться зарабатывать на форекс или крипта неплохо для таких сумм.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Можно попробовать на Форекс поторговать.Только учиться сначала нужно.


Учиться абсолютно всему сначала нужно ) в каждой сфере свои особенности и нюансы, потому абсолютно верное решение - начинать с изучения основ хотя бы
 

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
100 бачей? купи умных книг на эти деньги.
 

Palumbo

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще хайпы долго не живут, как правило

добавлено через 2 минуты
Лучше не вкладывайся никуда пока что

добавлено через 3 минуты
Подкопи еще денюжек, хотя бы 1к ил 2к
 
Последнее редактирование:

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
их можно даже не покупать ) .. в нете все есть

Да есть,конечно.Но ,наверное,у меня у одного такое,что при книге в руках инфо усваивается как губка,нежели читая через экран монитора или слушая аудиокниги ):_2:
 

PuzzleGroup

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
никогда бы не подумал, что можно задумываться о инвестициях $100. Это не сарказм, кстати, это удивление.
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
никогда бы не подумал, что можно задумываться о инвестициях $100. Это не сарказм, кстати, это удивление.

ну все же с чего-то начинали то в конце-то концов! я вот тоже хочу с сотки начать) только щас уже ситуация такая, что и ее негде взять порой
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
никогда бы не подумал, что можно задумываться о инвестициях $100. Это не сарказм, кстати, это удивление.

Тоже когда-то много лет назад так думала ) ошибочно :i-yes: потому начинала с соовсем других сумм, в разы выше.. на самом деле в высокорискованных сферах эту сумму вполне можно удвоить-утроить за месяц - то есть результат такой же, как при инвестировании нескольких тысяч за год или и подольше гораздо в низкопроцентные/менее рискованные мероприятия.. но риск-то в любом случае абсолютно во всех присутствует

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции

Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции (инвестированный капитал) возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

Инвести́ции — денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
ПОпробуй в покер поиграть на самых младших лимитах. Это крутая вещь, если научиться, можно с этих денег очень хорошо подняться.
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
ПОпробуй в покер поиграть на самых младших лимитах. Это крутая вещь, если научиться, можно с этих денег очень хорошо подняться.

я бы не советовал бы лезть в азарт, если есть предрасположенность к нему, так сказать! и проиграть все можно до копейки. я как-то играл в покер, очень это затягивающая штука, мозг у нас еще не научился от соблазнов сознание спасать...
 

Ekaterina Pavlovna

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
109
Реакции
14
Поинты
0.000
Начать инвестировать. И систематически (по возможности) пополнять депозит. Проценты тоже в депозит. Это позволяет за короткий срок увеличить сумму вклада и получаемые с него проценты в геометрической прогрессии. Посмотрите - вторая строка у меня в подписи. Все детали - в личных сообщениях.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
думаю за 100 баксов лучше получить знания. Пройти курсы по твоему направлению.

Сейчас все есть в сети, так что при желании можно обучиться чему угодно используя материалы в интернете и при этом бесплатно.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас все есть в сети, так что при желании можно обучиться чему угодно используя материалы в интернете и при этом бесплатно.

Ну в любом случае сделать акцент на получении знаний лишним точно не будет :rolleyes:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну в любом случае сделать акцент на получении знаний лишним точно не будет :rolleyes:

Да в том то и дело что эти лишние знания можно получить бесплатно в сети, на курсах ничего нового не скажут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Начать с изучении теории потом уже переходить на практику!
 

geny33

Новичок
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше создай сайт по заработку и приглашай рефералов, будет надежней
 

Solitli

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже в этом деле новичок, но считаю, что сначала надо вложиться в обучение. Чтобы понимать и лучше разбираться в сегодняшнем рынке. А насчет прибыли, так ведь никто гарантий не даст. Сегодня ты в плюсе. а завтра в минусе. Надо пробовать в разных направлениях.
 
Сверху Снизу