• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен брокер для торговли на новостях - Страница 17

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Смотрю вы у нас тут просвященный и знаете как все дц работают???
Меньше бы чушь писали сколько я не торговал новости не кто не ставит палки в колеса, если вам мешают меняйте брокера.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
очередной проффи торгующий отбои прибои новости, уровни, шмуровни, мувинги и все подряд и зарабатывающий кучу бабла? Но это все на словах, а на деле дилетант который уже много лет на рынке сливает свои деньги?
Может тогда поделитесь как вы новости торгуете, может я не так торгую, просвещенный мне расскажет что к чему?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Нечего в этом и нету новости сам раньше торговал, сей час торгую редко их только когда действительно важные выходят.
Ничего сложного там нету главное все действия свои делать так же по тс и мм.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да я таких спецов которые говорят что все просто много на форумах видел. Но вот так ни одного реального трейдера кто так говорит так и не видел, одни пустозвоны
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
да я таких спецов которые говорят что все просто много на форумах видел. Но вот так ни одного реального трейдера кто так говорит так и не видел, одни пустозвоны

А что Вы хотите? Список брокеров и софта каким люди зарабатывают? А попа не слипнется? В новостной торговли к каждому брокеру нужен свой подход, и те кто нашел рабочих брокеров не будут делится с чужими. Хотите что то узнать, покупайте программы для НТ и начинайте тестировать каждого брокера, так и найдете тех кто дает заработать и вывести. Я где то из 120 брокеров за несколько лет смог только несколько для себя оставить.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
да я таких спецов которые говорят что все просто много на форумах видел. Но вот так ни одного реального трейдера кто так говорит так и не видел, одни пустозвоны
Все верно не лезьте в новостную торговлю и никто пусть не лезет, все вокруг развод и выманивание денег, оно Вам надо.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Все верно не лезьте в новостную торговлю и никто пусть не лезет, все вокруг развод и выманивание денег, оно Вам надо.

:_23::_23::_23:

добавлено через 2 минуты
А что, есть компании, которые только на новостях дают торговать?

Если сделки выводятся, то им пофиг как вы торгуете, хоть по звездам.:money::money::money:
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
те кто нашел рабочих брокеров не будут делится с чужими.
Чего-то я не понимаю в этой жизни :) Смотрите, я торгую в форекс-клубе - пишу об этом свободно. Что здесь скрывать?)) Кто-то придет и разорит моего брокера?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Как пом не можно любую компанию выбирать для этого вида торговли, если вы в ней уверенны и не первый день торгуете там.
Мне фбс больше подходит, во время новостей исполнение заявок моментальное и всегда по лучшей цене исполняется ордер.
Да и спред не сильно расширяется.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
не судите по одной паре с рублем.
На еврике вообще минусовой спред бывает.



А с рублем пары очень риссковые, могут и ликвидность банки в случае чего заморозить или отменить:)

такие спреды словить практически не реально, да и стоит ли?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот именно а стоит ли?
Вам такой спред ничего не даст, все равно комиссию брокер берет, а разница в спреде от 0,1 пункта вообще будет не заметно.
Тем более когда только сперд и нету комиссии как у моего брокера.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
736
Реакции
97
Поинты
1.800
сам факт о том что есть спред нулевой еще не говорит о том что ваши ордера выводятся контрагенту, а вы не торгуете в офшоре.

Я у себя на Тикмилл часто встречаю спреды 0 пунктов по EUR/USD. И даже на прошлой неделе когда вроде была повышенная волатильность из новостей федрезерва и пр. Правда эти 0 спреды ничего не дают, если конечно вы не работаете советником скальпером. Я торгую на новостях и позиции держу практически день, в среднем 6 часов, 1-2 позиции поэтому спреды вообще не принципиальны.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
сам факт о том что есть спред нулевой еще не говорит о том что ваши ордера выводятся контрагенту, а вы не торгуете в офшоре.

Так российский Фхопен и так оффшор, но поставщики ликвидности реальные. Кто сомневается тех приглашают в Au или UK.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Так российский Фхопен и так оффшор, но поставщики ликвидности реальные
поставщики ликвидности сколько угодно могут быть реальными, вопрос в другом выводятся ли ордера клиентов этим поставщикам, вот это вопрос, на который вы что бы мне не говорили ответа не знаете не вы ни я. Вероятность того что офшорная контора это делает очень мала.

добавлено через 1 минуту
Я торгую на новостях и позиции держу практически день, в среднем 6 часов
на новостях так не торгуют, как говорят у нас в народе запиз***я :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу