Нужно сделать сайт

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно сделать сайт

По сути сдесь нет ничего сложного. За 200$ я нарисую оригинальный дизайн, сверстаю, запрограмирую что надо и размещу сайт на месяц бесплатно в контекстное рекламе и баннерообмене voobrajenie.com
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужно сделать сайт

обычный сайт визитка, делается на коленке с готовым контентом за 1-2 часа, хороший специалист взял бы около 100$, а вот в раскрутке я не спец. но в продвижение сайта всего из нескольких страничек надо средств больше, регистрация в каталогах, статьи и прочее тут бюджет должен быть от 500$ причём ежемесячно
 

kuguk

Интересующийся
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужно сделать сайт

Намного выше для меня - это первая страница в результатах поиска яндекса. Насколько я понял яндекс выдает результаты по ТИц, у самого популярного сайта по моему запросу он был 10. Т.е. тиц моего надо будет сделать выше 10 для 1-й позиции?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Нужно сделать сайт

Намного выше для меня - это первая страница в результатах поиска яндекса. Насколько я понял яндекс выдает результаты по ТИц, у самого популярного сайта по моему запросу он был 10. Т.е. тиц моего надо будет сделать выше 10 для 1-й позиции?

ТИЦ на выдачу не влияет.

Да не преувеличивайте вы так, мозги запудрите человеку, реальные цифры гораздо меньше..

Меньше конечно, но не так уж и на много. Тематика такая.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Нужно сделать сайт

А что тогда сильнее всего влияет на выдачу?

На этот вопрос не так просто ответить. Есть внутренняя и внешняя оптимизация, о которой написаны целые книги, много Форумов.
Если Вы решите оптимизировать сами, то Вам придется это все изучить. Или же доверить работу специалистам.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Нужно сделать сайт

По каким фразам ввести в топ? Какова конкуренция? На сколько сайты-конкуренты оптимизацией занимаются.....надо все вместе это смотреть....
+ сколько денег вы готовы потратить на это дело?

имхо попробуйте сами разобраться.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

masterza

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно сделать сайт

Отличный гон поздравляю ! и выводы впечатляют! :d-thumbup:
Хотя с моей точки зрения план такой: делаем сателиты правильно их линкуем, регим в каталогах и поисковиках. И чудо в ваших руках!
Да сателиты это мини сайты схожей тематики с вашим ну и конечно чем больше тем лучьше! Может кто еще че знает с удовольствием почитаю.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Нужно сделать сайт

Отличный гон поздравляю ! и выводы впечатляют!

Тут поподробнее. Что есть гон ???

Хотя с моей точки зрения план такой: делаем сателиты правильно их линкуем, регим в каталогах и поисковиках. И чудо в ваших руках!

Ага, ТИЦ 10-20 быстрее в Сапу. Возмем количеством, а не качеством.
 
Сверху Снизу