Обсуждение брокеров - Страница 71

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Invest-Obzor

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Все таки первый лицензированный дц в нашей стране как у них на сайте написанно)).
Но что-то мне это не как доверия не вызывает, я лучше продолжу торговать в forexchief где и в выходные дни можно деньги выводить на ЭПС.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я давно уже торгую в Фхопен и менять компанию не собираюсь, поскольку полностью торговые условия устраивают: низкие спреды, быстро исполняют ордера, скольжения минимальны.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А как дела с выводом у вас обстоят?
Смотрю тут компания forexchief и в выходные выводит даже, сам пока еще не выводил в такие дни, в других компания такого не видел, а я торговал во многих дц.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ребята давайте такие дела подкреплять хотя бы скрином, а то как то пустозвонство это уже надоело всем. Уже накушались все такими заявлениями, выводят выводят, а потом компания закрывается. Не буду приводить примеры все вы их и так знаете
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ребята давайте такие дела подкреплять хотя бы скрином, а то как то пустозвонство это уже надоело всем. Уже накушались все такими заявлениями, выводят выводят, а потом компания закрывается. Не буду приводить примеры все вы их и так знаете

А чем подкрепить скрином выврда что-ли? А смысл если компания и так работает 10 лет?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А чем подкрепить скрином выврда что-ли? А смысл если компания и так работает 10 лет?

вы пост внимательно почитайте на который я отвечал, тогда не будете задавать таких вопросов

добавлено через 1 минуту
Ага точно, что вам скрин то дает?
Все компании выводят, а со скамится любая может в любое время, от этого не кто не застрахован.

мне он даст понимание тог что вы реально там торгуете, к компании это не имеет никакого отношения
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А меня не много огорчило, что компания fxfinpro закрыла проп трейдинг, но у них есть еще возможность получить в управления деньги по акции трейдер со своей тс.
Акция хорошая для тех кто уже по своей тс торгует хорошо.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
По глупости указал при регистрации на сайте одного из известных форекс брокеров основной номер телефона, а не тот, который уже засвечен и который я использую для регистраций во всех шарагах интернета. На всех сайтах всех этих хваленых брокеров написано, что телефоны никому не передаются и не продаются в виде баз. Однако все с точностью да наоборот. Сливают номера клиентов только в путь. После регистрации в одном популярном форекс брокере, мне начали звонить все кому не лень: сначала форекс компании, а потом из таких контор, которые даже отдаленно не связаны с форексом. То куда-то инвестировать предлагают, то торговать фьючерсами какими-то, то еще какую-нибудь бодягу предлагают. Вот сегодня звонили еще из одной конторы, название которой я не запомнил, несмотря на то, что оно звонкое, громкое и кричащее как собственно все они, которые направлены на отъем денег у населения. Звонивший предлагал торговать чем то там, я сказал, что я специализируюсь только на партнерских программах, я не инвестирую, не торгую, ни-че-го! В ответ опять: "Нет, мы вам предлагаем торговать..." Я опять ему сказал, что я совсем в другой области занят. После молчание, а затем работник крутой интернет компании бросил трубку, даже не попрощавшись при этом.
О каком сотрудничестве со всеми этими шарагами может идти речь, если они даже на телефонных разговорах сливаются.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
По глупости указал при регистрации на сайте одного из известных форекс брокеров основной номер телефона, а не тот, который уже засвечен и который я использую для регистраций во всех шарагах интернета. На всех сайтах всех этих хваленых брокеров написано, что телефоны никому не передаются и не продаются в виде баз. Однако все с точностью да наоборот. Сливают номера клиентов только в путь. После регистрации в одном популярном форекс брокере, мне начали звонить все кому не лень: сначала форекс компании, а потом из таких контор, которые даже отдаленно не связаны с форексом. То куда-то инвестировать предлагают, то торговать фьючерсами какими-то, то еще какую-нибудь бодягу предлагают. Вот сегодня звонили еще из одной конторы, название которой я не запомнил, несмотря на то, что оно звонкое, громкое и кричащее как собственно все они, которые направлены на отъем денег у населения. Звонивший предлагал торговать чем то там, я сказал, что я специализируюсь только на партнерских программах, я не инвестирую, не торгую, ни-че-го! В ответ опять: "Нет, мы вам предлагаем торговать..." Я опять ему сказал, что я совсем в другой области занят. После молчание, а затем работник крутой интернет компании бросил трубку, даже не попрощавшись при этом.
О каком сотрудничестве со всеми этими шарагами может идти речь, если они даже на телефонных разговорах сливаются.
Мне наверное повезло мало звонят, только с Инстафорекс и с Велтрейда но не часто, и очень вежливы, а та компания в которой торгую не надоедает, вот такой вот парадокс. А вообще да свой телефон лучше не указывать.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
то, что телефоны сливают - факт, менеджеры "бегают" из одной компании в другую - и везде есть планы обзвона / привлечения клиентов. Мне тоже как-то надоело - обратился к мобильному провайдеру, ответили быстро и чётко, это называется факт мошенничества и нарушения закона о рекламе (т.к. не имеют права предлагать услуги без нашего согласия) - достаточно написать заявлению в полицию, а мобильный оператор четко/вежливо/конкретно обещал любую помощь, выписки прочее.
так что вот так, но каждый ли из нас будет заморачиваться с этим? писать заявление и дальше все прочее?
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    117 KB · Просмотры: 220

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А как дела с выводом у вас обстоят?
Смотрю тут компания forexchief и в выходные выводит даже, сам пока еще не выводил в такие дни, в других компания такого не видел, а я торговал во многих дц.

На вебмани вывожу. Фхопен на платежки в течение дня выводит, обычно до часу.
forexchief часто в последнее время слышу, но это новая компания, наверное с 2015 гдето работает?
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да есть такое, но не думаю что это как-то помешает, если дц и продаст кому-то номера своих клиентов меньше отвечать на звонки и они сами отстанут от вас.

продают как правило базы соскамившихся кухонь. Да и нормальные компании не занимаются холодными звонками
 
Сверху Снизу