• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 75

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
есть платформы на которых работают индикаторы и советники с мт4
во вторых под каждую программу программисты могут написать советник
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
есть платформы на которых работают индикаторы и советники с мт4
во вторых под каждую программу программисты могут написать советник

Только деньги плати и можно написать что угодно при желании. Неужели на самом деле советники только для мт4 пишутся?
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
фиксированный спред как правило не меньше 2 пунктов старых по евре. Это не мало
Меня и 4 пункта бы устроило. Лишь бы он был фиксированный и никогда не расширялся.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Только деньги плати и можно написать что угодно при желании. Неужели на самом деле советники только для мт4 пишутся?

нет конечно, об этом и речь, что на любую платформу где есть такая возможность могут написать
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
нет конечно, об этом и речь, что на любую платформу где есть такая возможность могут написать

Я тоже так думаю, если бы советники работали бы только на мт4 то они бы не были так популярны везде, ведь не все же только на мт4 торгуют. Полно других платформ
 

ryumin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на данный момент какие брокеры самые лучшие?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
смотря для каких целей он вам нужен
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вопрос, как я уже писал выше, не полный. Важны цели. Это как вопрос, какую машину купить? Вопрос не о чем, поскольку не ясными остаются важные параметры
 

uppiter

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
вопрос, как я уже писал выше, не полный. Важны цели. Это как вопрос, какую машину купить? Вопрос не о чем, поскольку не ясными остаются важные параметры

Если новчек, почему бы и не задать такой вопрос? Цели всем ясны - для торговли на рынке.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
а в румусе до сих пор советники не прикрутили?
Румус, думаю, развиваться и получать новые опции уже не будет. У них там новая платформа Либертекс, - вот она развивается. Это их собственная разработка, веб-терминал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
на данный момент какие брокеры самые лучшие?
Те , которые не выдают бонусы на депозит, имеют хорошие торговые условия по спредам и быстрое исполнение.ю Приличный срок работы, от 10 лет, желательно. Ну и имели в своей структуре лицензированные компании, желательно FCA. и будет вам счастье :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Румус, думаю, развиваться и получать новые опции уже не будет. У них там новая платформа Либертекс, - вот она развивается. Это их собственная разработка, веб-терминал.

многие компании уже делали свои разработки но пока ни одна из них не получила достаточного развития и популярности
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
многие компании уже делали свои разработки но пока ни одна из них не получила достаточного развития и популярности
Что значит развитие и популярность? Собственные разработки компании используются только внутри компании - то есть ее клиентами. Широкого распространения вовне тут и не может быть.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а в самой этой компании эта платформа популярность получает. Уверен что подавляющее большинство все равно мт4 выбирает. так что здесь согласен с предыдущим постом
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Все хороши, если не кидают клиентов :) Хотя вопрос, конечно, интересный.

А когда кинут, тогда уже поздно будет узнавать. :) Срок работы брокера в первую очередь смотреть надо, а затем торговые условия, счета, сроки вывода, новичкам конечно сложно во всем этом разобраться
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
в первую очередь нужно учиться торговать, а не на брокеров смотреть. Толку от них если торговать человек не умеет. Этот как ходить и выбирать автомобиль не имея при этом прав.
 
Сверху Снизу