• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ОБУЧЕНИЕ игре на Betfair+предоставление стартового капитала! - Страница 5

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто смешно читать такие слова от человека, который заработал 889 долларов за 3 месяца. Уважаемый, есть люди, которые в день зарабатывают 1к и все равно считают, что знают еще слишком мало. Если бы я был инвестором, как например, автор топика, то не дал бы вам и доллара.

Clipboard01.jpg Хороших тебе снов. Советую посмотреть.Clipboard02.jpg
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
На самом деле за 3 месяца с 10 долларов 3500. Ну и там, без учета 3500 вывел, кроме того, около 1500 вывел. Но кто же в это поверит? Пусть, может, и рискованно местами, но мой подход таков.

добавлено через 16 минут
Да, BL на кошельке легко накрутить, это никакой не показатель. То есть, нулевой BL показатель, а крупный ничего еще не доказывает.

Тут вы не правы, чтобы быстро накрутить БЛ, хотя бы до сотни, придется на комиссии потратить пару тысяч долларов. Или собирать бонусы по 0,05 рубля лет пять по несколько часов в день. Но даже собирание бонусов не поможет, так как ВМИДы, раздающие бонусы, будут одни и те же, а БЛ учитывает количество людей, с которыми есть денежные отношения. Еще один вариант: взаимная пересылка денег разным людям, каждый день новым, каждый день новые человек 10, на протяжении эдак годика. Ни один мошенник в здравом уме и твердой памяти не пойдет на такие затраты или на такой адский труд. Так что БЛ - вполне адекватный показатель честности. Я пользуюсь системой Вэбмани в среднем, наверно, пару раз в неделю на протяжении 6 лет, все, что могу приобрести в интернет-магазинах - покупаю в интернет-магазинах, переводы в конторы, из контор. И переводы не такие уж и мелкие, но до сих пор БЛ ниже сотни. Так что - не так уж и просто накрутить БЛ.
...Если что, и у кого то получится поднять, допустим, за месяц БЛ свежезарегистрированного ВМИД с 0 до 100 единиц, то я лично перешлю на этот ВМИД бонус в 100 долларов. Конкурс, вашу маму...))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну если рега кошелька более пяти лет и атт перс уже не гарантии, то я уже не знаю какие гарантии тогда в сети.
никогда не были и не будут...

5000 сообщений на форуме это гарантии? Не будьте наивны.
Так я и не наивен, в отличии от Вас - сообщения на форуме - это вообще пшик.
Тут вы не правы, чтобы быстро накрутить БЛ, хотя бы до сотни, придется на комиссии потратить пару тысяч долларов. Или собирать бонусы по 0,05 рубля лет пять по несколько часов в день. Но даже собирание бонусов не поможет, так как ВМИДы, раздающие бонусы, будут одни и те же, а БЛ учитывает количество людей, с которыми есть денежные отношения. Еще один вариант: взаимная пересылка денег разным людям, каждый день новым, каждый день новые человек 10, на протяжении эдак годика. Ни один мошенник в здравом уме и твердой памяти не пойдет на такие затраты или на такой адский труд. Так что БЛ - вполне адекватный показатель честности. Я пользуюсь системой Вэбмани в среднем, наверно, пару раз в неделю на протяжении 6 лет, все, что могу приобрести в интернет-магазинах - покупаю в интернет-магазинах, переводы в конторы, из контор. И переводы не такие уж и мелкие, но до сих пор БЛ ниже сотни. Так что - не так уж и просто накрутить БЛ.
...Если что, и у кого то получится поднять, допустим, за месяц БЛ свежезарегистрированного ВМИД с 0 до 100 единиц, то я лично перешлю на этот ВМИД бонус в 100 долларов. Конкурс, вашу маму...))
Да что Вы в этот БЛ упёрлись...
Успешная игра на той же бирже на долгосрочном промежутке и вывод денег в реал и больше никакой работы с ВМ, какой будет БЛ?
БЛ - это не показатель и не гарантия, видать Вы не встречали людей, которым можно доверить с БЛ не более 10, и кидки с БЛами в сотни:rolleyes:
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
я уже устал спорить с вами кто наивен, а кто нет и уже понимаю почему у вас столько сообщений). Движения по кошельку в виде уровня бл и наличие персонального аттестата, которого школьникам не дают, а дают за 50баксов, сейчас может и дороже и все документы заверяют нотариально на государственных бланках, по крайней мере я так делал. Это мне кажется гарантии и большинство так считает, так как просят гарантом сделок быть. Другое дело что может вы не в курсе этого всего и для вас гарантии несколько другие, но тем не менее категорично заявлять не стоит что это не гарантии. В глупое положение не стоит ставить себя, а лучше пропустить дискуссию, я так считаю, может и не прав.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прочитал, но так и не понял - чему 50 баксов могут послужить гарантиями. Если не трудно - прошу объяснить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я уже устал спорить с вами кто наивен, а кто нет и уже понимаю почему у вас столько сообщений). Движения по кошельку в виде уровня бл и наличие персонального аттестата, которого школьникам не дают, а дают за 50баксов, сейчас может и дороже и все документы заверяют нотариально на государственных бланках, по крайней мере я так делал. Это мне кажется гарантии и большинство так считает, так как просят гарантом сделок быть. Другое дело что может вы не в курсе этого всего и для вас гарантии несколько другие, но тем не менее категорично заявлять не стоит что это не гарантии. В глупое положение не стоит ставить себя, а лучше пропустить дискуссию, я так считаю, может и не прав.
Судя по Вашим сообщениям в глупом положении именно Вы.
И спорите на тему, о которой даже мельком ничего не знаете.
Покурите хотя бы соответствующие разделы этого форума и Вы прозреете:i-yes:

добавлено через 2 минуты
чему 50 баксов могут послужить гарантиями.
чтобы дали 1000:lol:
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Прошла третья неделя конкурса, к сожалению, участники продолжают делать одни и те же ошибки...

Я придумал набор критериев, по которым я буду определять победителей. В порядке убывания важности:

1. Наименьшее количество ошибок. Я буду проявлять снисхождение к ошибкам, допущенным в первые пару недель, на то он этот этап и нужен был, чтобы отточить свое понимание, набить шишки. Но после того, как я указал на наиболее типичные ошибки, разобрал с большинством, кто интересовался, что, почему и как, а участники продолжают совершать эти ошибки, значит, за ставки с ошибками, которые будут сделаны начиная с сегодняшнего дня, я буду судить строго.

2. Объем работы. Здесь я буду оценивать и количество ставок в соответствии со стратегией, и проработку конкурсантом текста стратегии (переписка, вопросы), и количество отработанных дней.

3. Достигнутая прибыль. Да, этот показатель будет только третьим по важности, и если вы набили очень хорошую прибыль, но понабрав неподходящих ставок, с которыми вам повезло, что они не проиграли, второй этап вам, скорее всего, не светит.


Кстати, по-прежнему не проиграла еще ни одна ставка, строго соответствовавшая всем пунктам стратегии. Но, как я уже сказал, все конкурсанты понаделали ошибок. Поэтому шансы до сих пор есть у всех, посмотрим, кто лучше всего ими воспользуется в оставшиеся две недели.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А нельзя ли огласить список конкурсантов?Так хочется выбрать кого-нибудь и по болеть.Сейчас это нормальное явление,когда бизнес совмещается с шоу.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
50 баксов при том что столько стоил аттестат, сейчас может и дороже. Кроме того для оформления аттестата нужно все документы заверенные нотариально (это тоже затраты и времени и средств), которые хранятся на сервере вебмани и если я кого-то обману, могут потребовать у вебмани мои документы, найти и засудить, это коротко и в двух словах, вот это гарантии, а не много подписей и рекламы в постах на форуме. И для любителей покурить пару слов скажу, разберитесь в вопросе, не смешите людей.

тема не про это и дальше если нужно кому пояснить про вебмани и гарантии, пишите в приват.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
50 баксов при том что столько стоил аттестат, сейчас может и дороже. Кроме того для оформления аттестата нужно все документы заверенные нотариально (это тоже затраты и времени и средств)

Видать, вы никогда не слышали про "дропов"?

добавлено через 7 минут
А нельзя ли огласить список конкурсантов?Так хочется выбрать кого-нибудь и по болеть.Сейчас это нормальное явление,когда бизнес совмещается с шоу.

Это надо спросить у самих конкурсантов, желают ли они огласки. В любом случае, ссылки на их дневники до окончания конкурса публиковать нельзя, дабы они не "списывали" друг у друга. Мне важно понять, до чего каждый дошел своим умом, так как ставки в большинстве своем пересекаются.

добавлено через 8 минут
А чем они аргументируют свои отступление от стратегии ?

Те, кто аргументирует, и делает это убедительно, я не считаю ошибкой, наоборот, я приветствую творческий и осмысленный подход к заданным шаблонам. Кто прав в конечном итоге, все равно доказывает практика.
 
Последнее редактирование:

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
дропы отсеиваются быстро, фото с паспортом в руках, умные люди всегда найдут способ отследить дропов

добавлено через 3 минуты
про список участников кстати было бы интересно, как выше писали, спросить у людей и тд. Может вы тут извиняюсь просто отсебячину пишете и все про участников, может нет их? нам откуда знать то обратное.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
А нельзя ли огласить список конкурсантов?Так хочется выбрать кого-нибудь и по болеть.Сейчас это нормальное явление,когда бизнес совмещается с шоу.
Это надо спросить у самих конкурсантов, желают ли они огласки. В любом случае, ссылки на их дневники до окончания конкурса публиковать нельзя, дабы они не "списывали" друг у друга. Мне важно понять, до чего каждый дошел своим умом, так как ставки в большинстве своем пересекаются.
Если бы,соблюдая все ограничения,такие как конфиденциальность и коммерческая тайна,запустить Ваш проект хотя бы в частичный доступ-это было бы для многих по круче любого реалитишоу.Позитив,креатив+приобретение популярности первой Академии беттинга.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
дропы отсеиваются быстро, фото с паспортом в руках, умные люди всегда найдут способ отследить дропов

Вы очень многого не знаете о "темной стороне" аттестаторов Webmoney.

добавлено через 1 минуту
Если бы,соблюдая все ограничения,такие как конфиденциальность и коммерческая тайна,запустить Ваш проект хотя бы в частичный доступ-это было бы для многих по круче любого реалитишоу.Позитив,креатив+приобретение популярности первой Академии беттинга.

Возможно, в следующий раз я именно так и сделаю. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
ну просветите меня про темные стороны аттестатов вебмани? А то я ж не в курсе) иначе вы просто балабол извиняюсь. И про ваши курсы я думаю что это просто заработок с помощью кейсов которые никому не нужны (может азы какие то даете, но не кнопку "бабло", иначе зачем крутить велосипед и еще перепродавать эту самую кнопку?), и я даю руку на отсечение что дураков заплатить 100 баксов вряд ли нашлось у вас, зачем эта вся ложь? не в садике же, не думайте что все наивные тут. Ну возразите, только с доводами, а не в стиле: Вы видно не знакомы и тд.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чего тут просвещать, сколько уже аттестаторов в сговоре с мошенниками навыдавало аттестатов по подложным документам, после чего благополучно кануло в лету? Почитайте форумы кардеров - узнаете для себя много нового.

Насчет всего остального без комментариев. Вы для меня никто, чтобы рваться вам что-то доказывать.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
каким подложным документам?) вы садико темы читаете?). Как можно подменить документы заверенные нотариально на бланках гос образца?).

Мне ничего не поясняйте, мне и так все ясно, потенциальным вашим клиентам поясните в теме, чтобы хоть "клевали". Ладно, я оф с темы, спасибо за содержательный диалог.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
каким подложным документам?) вы садико темы читаете?). Как можно подменить документы заверенные нотариально на бланках гос образца?).

Я верю в честность Президента, и в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых:lol:
 
Сверху Снизу