• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта)

Нужен ли форуму отдельный раздел для "частных инвестиций без сайта"


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-inside-

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отдельный раздел для ( частные инвестиции)

Нет, чтобы в хайпах и остались только чтобы для них был спец раздел. Цель весь этот нахлынувший зброд отделить от хайпов с сайтом
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Отдельный раздел для ( частные инвестиции)

Тогда слово "инвестиции" в названии раздела надо будет писать в кавычках, что ли))
Ну, чтобы сразу все понятно было.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Отдельный раздел для ( частные инвестиции)

-inside-, То есть вам это нужно для удобства?С другой стороны сычитаю что самые нужные темы закреплены,остальные либо хлам(имею ввиду что если даже кинуть захотят,сначала эту сумму уработают,цену за месяц размещения,и глядишь кому дадут в профит выйти).Суть:Все основные и нужные людям темы закреплены и стоят вверху
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
И я поддерживаю! У меня в категории "до 15%" от них в глазах уже рябит.
А притом новые всё появляются и появляются. Как приходят так и уходят.
Можно было бы отдельный раздел сделать с названием "Частные инвестиции - нет сайта" между "HYIP: общий форум" и "HYIP до 15%" и всё туда сгрузить вне зависимости от уровня %!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
morg, Никто ж не предлагает выносить его за пределы раздела HYIP. Как раз там и оставить. Только консолидировать все темы частных инвестиций, кто принимает деньги без сайта в 1 раздел.
Моё предложение в посте №11:
Можно было бы отдельный раздел сделать с названием "Частные инвестиции - нет сайта" между "HYIP: общий форум" и "HYIP до 15%" и всё туда сгрузить вне зависимости от уровня %!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
а я бы предложил другой вариант.
такие топики должны изначально попадать в подраздел "Хайп под вопросом". А когда проект более-менее себя зарекомендует (например проработает месяц и начнет платить), то переносить в основной раздел.

Таким образом в основном разделе будут только платежеспособные и проверенные временем проекты.
 

-inside-

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вариант, но платить понятие растяжимое... Будет 1 постер и через месяц переносить назад ? Мне нравится предложение j-B.
Тех кто уже себя зарекомендовал и работает давно, предлагаю их не куда не переносить.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Можно было бы отдельный раздел сделать с названием "Частные инвестиции - нет сайта" между "HYIP: общий форум" и "HYIP до 15%" и всё туда сгрузить вне зависимости от уровня %!
я бы назвал хайпы без сайта
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
я бы назвал хайпы без сайта
мне тоже такое название нравится, так как до "частных инвестиций" почти никто не дотягивает, а "почти кидалово без сайта " -вроде не красиво.
Поддерживаю идею за отдельный подраздел в составе хайпов.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Тоже вариант, но платить понятие растяжимое... Будет 1 постер и через месяц переносить назад ? Мне нравится предложение j-B.
тогда устроить еще и тестовый период. месяц, например.
Тех кто уже себя зарекомендовал и работает давно, предлагаю их не куда не переносить.
да, их переносить никуда и не планировалось при моем варианте.
Можно было бы отдельный раздел сделать с названием "Частные инвестиции - нет сайта" между "HYIP: общий форум" и "HYIP до 15%" и всё туда сгрузить вне зависимости от уровня %!
я бы назвал хайпы без сайта
а чем эти предложения мешают в основном разделе?
Нужно отталкиваться от самой проблемы.

Если проблема заключается только в этом:
Цель весь этот нахлынувший зброд отделить от хайпов с сайтом
то чем тогда остальные темы с наличием сайта отличаются от частников? Среди них тоже может попадаться такой же сброд.

Не будем же мы создавать еще три подраздела, которые только расконцентрируют внимание и посещаемость этих веток сильно снизится?
Разве недостаточно будет подразделов "HYIP под вопросом" для тестового периода?


мне тоже такое название нравится, так как до "частных инвестиций" почти никто не дотягивает, а "почти кидалово без сайта " -вроде не красиво.
Поддерживаю идею за отдельный подраздел в составе хайпов.
а по каким критериям они недотягивают? Если мы будем знать по каким, то можно будет ввести более жесткие правила для создание таких предложений. Разве нет?

И я поддерживаю! У меня в категории "до 15%" от них в глазах уже рябит.
А притом новые всё появляются и появляются. Как приходят так и уходят.
Тоже самое можно сказать и про хайпы с сайтом. Также появляются и уходят :)

Можно было бы отдельный раздел сделать с названием "Частные инвестиции - нет сайта" между "HYIP: общий форум" и "HYIP до 15%" и всё туда сгрузить вне зависимости от уровня %!
если мы создадим один такой раздел, то это однозначно будет свалка. проценты-то у всех разные.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Такие проекты без сайта у меня ассоциируются с волшебными кошельками..переведи деньги и получишь через месяц больше назад!! Давайте ужесточать требования к таким проектам!
Например если будет выявлено что название фирмы или регистрация в государственных органах не подтверждается или паспорт поддельный и т д... то такие проекты закрывать

вот пример https://mmgp.com/showthread.php?t=101099 мой пост почитайте

взяли указали липовую регистрацию фирмы а когда я это выявил по единому реестру юридических лиц взяли просто удалили это с сайта и кто то отмодерировал первое сообщение где эта регистрация была указана у Карима
кому такие проекты нужны?? я до сих пор не могу добиться чтоб его перенесли в раздел мошенников или вообще удалить!
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,382
Реакции
7,188
Поинты
46,862.696
Мне кажется, что отдельный раздел для хайпов без сайта не оправдан. Хайпы на нашем форуме разделены по заявленной доходности, а есть у проекта сайт или нет особой роли не играет (ИМХО): и платить, и кидать они будут точно также, как и проекты с сайтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу