• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отдельный раздел для hyip ( частные "инвестиции" нет сайта) - Страница 2

Нужен ли форуму отдельный раздел для "частных инвестиций без сайта"


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
а по каким критериям они недотягивают? Если мы будем знать по каким, то можно будет ввести более жесткие правила для создание таких предложений. Разве нет?
Правильно сказал Кивин, добавлю, может набор определенного количества количество сообщений, может дата регистрации, может проверки личности и реальности работы средств, репутация. Параметров для создания тем можно поставить много. Просто, как мне ,очень неприятно читать на других форумах, что пользователей с mmgp расценивают не иначе как богатеньких буратино, которые не знают куда деть свои средства. Отсюда просто наплыв кидал.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
а я бы предложил другой вариант.
такие топики должны изначально попадать в подраздел "Хайп под вопросом". А когда проект более-менее себя зарекомендует (например проработает месяц и начнет платить), то переносить в основной раздел.

Таким образом в основном разделе будут только платежеспособные и проверенные временем проекты.
Оказывается, что я уже такой подход реализую без всяких опросов и обсуждений, когда мне на глаза такие темки попадаются :) Если нет никаких вкладов и выплат, один треп только, значит тема "без сайта" уходит в раздел "Хайп под вопросом".

По-моему, тут все очевидно, и не нужно лишний огород городить.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
такие топики должны изначально попадать в подраздел "Хайп под вопросом". А когда проект более-менее себя зарекомендует (например проработает месяц и начнет платить), то переносить в основной раздел.

Таким образом...
Таким образом мы получим раздел, в котором будут только разводить полемику на тему "а не кидалово ли это?". По сути пока проект не выберется из этого раздела - никому он интересен не будет. А значит там будет просто собираться хлам.

Раздел все же создать считаю стоит, т.к. этих проектов становится все больше и им уже не хватает разделов "прием лимитов доверия" других доступных сейчас.
+ Отделить "классические" хайпы с сайтом и людей без сайта.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Таким образом мы получим раздел, в котором будут только разводить полемику на тему "а не кидалово ли это?". По сути пока проект не выберется из этого раздела - никому он интересен не будет. А значит там будет просто собираться хлам.
А что тут нелогичного, если это хлам и есть, раз в таких темах только полемику разводят на тему "а не кидалово ли это?". Пусть хлам в хламном разделе и будет, а если уж как-то сможет себя зарекомендовать, то пользователи сами жалобы начнут писать, чтобы тему перенесли в нормальный раздел.


Раздел все же создать считаю стоит, т.к. этих проектов становится все больше и им уже не хватает разделов "прием лимитов доверия" других доступных сейчас.
+ Отделить "классические" хайпы с сайтом и людей без сайта.
Лично я не вижу никакой разницы в том, как именно кинут людей - с сайтом или без. Все же прекрасно понимают, что это все равно неизбежно случится.

Хайпы, которые сомнительны сами по себе, в своем разделе форума уже имеют градацию по заявленной доходности, каждый из которых в свою очередь имеет еще и подраздел, где размещены наиболее сомнительные проекты - куда уж еще дальше дифференцировать и матрешки делать.

Так что нынешнюю структуру хайп-раздела я считаю вполне достаточной.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю, что нет, так как такой раздел уже присутствует, называется "лимиты доверия". Если будет угодно, можно сделать там подраздел, с предупреждением "Осторожно лохотрон!"
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
нашли решение, как отфильтровать "частные инвестиции" без сайта. Скорей всего сегодня будут сделаны все необходимые изменения, которые пойдут на пользу форуму.

тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу