• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отдых в Коктебеле

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Так как я еще начинающая бизнес леди, то и размеры заработанного весьма скромные - несколько призов в замечательных конкурсах MMPG.RU. Но тем не менее, потратить-то надо! Например, съездить на море!
Море для меня-это Коктебель, уже много лет. Вот в Коктебель и поехала :_12:
Дорога в этом году- отдельное приключение. Если интересно, как можно доехать до Коктебеля (700км) и вернуться за 23 доллара –почитать вот здесь http://irecommend.ru/content/doroga-v-krym-iz-ukrainy-iyul-2015
Мой главный совет всем, решившим въехать (или войти) в Крым через Чонгар- запаситесь спреем от комаров! Если ваш маршрут будет проходить через этот пропускной пункт рано утром или в сумерках- спреи, кремы, браслеты от комаров-жизненная необходимость!



Мой маршрут начинался в г.Славянске Донецкой области и заканчивался в Коктебеле, главный приоритет- максимальная дешевизна путешествия.

Путешествовала с небольшим рюкзачком, поездами, электричками, автобусами, попутками и пешком.

В 04.33 мой поезд остановился на станции Новоолексеевка (очень странно, в стороне от вокзала), на нас налетела стая комаров и стая таксистов, желающих отвезти за 1000 рублей до Симферополя или за 200 рублей до границы. Я гордо прошла мимо и направилась на жд вокзал ждать электричку.

В 05.52 села в электричку Новоалексеевка-Сиваш, как оказалось, выходить нужно на о.п.1334км (ехать 27 минут, 8 гривен). Тут снова были комары и таксисты, желающие отвезти до границы (уже значительно дешевле).

До границы –около 6 км, но мне повезло, подобрала попутка и минут через 10 я уже стояла на пропускном пункте.

Отдельное спасибо украинскому пограничнику, не ставшему собирать толпу, а давшему мне «Талон на прохождение границы группой в количестве 1 человек», украинскую границу я прошла минут за 20, потом –буферная зона, 35 минут и российская граница-тоже минут 20.

К слову, на украинской границе догнала попутчиц, ехавших со мной в поезде и уехавших в Симферополь с таксистами.

Участок Славянск-Граница обошелся мне в 14 часов и 140 гривен. То же расстояние можно преодолеть на автобусе Неоплан за 11 часов и 600 гривен.

Дальше снова были комары и таксисты, предлагающие отвезти в Джанкой за 200 рублей, но приехал автобус и отвез за 70. Торетически у автобуса есть расписание, практически-автобус набился народом и поехал.

К сожалению, не сфоткала расписание Граница-Джаной, но с 7 до 17 ходят автобусы примерно раз в час.

Отрезок Джанкой-Феодосия я преодолела на электричке (отправление 09.35, прибывает 12.20, 86 рублей). Автобус Феодосия-Коктебель сейчас стоит 22 рубля.

Участок Граница-Коктебель обошелся мне в 6 часов и 180 рублей (приблизительно 80 гривен).

Всего Славянск-Коктебель занял 20 часов, стоил 140 гривен+ 180 рублей.

Обратный путь проходил через Симферополь, участок Коктебель-Симферополь-стопом, занял 19 часов и стоил 170 рублей + 240 гривен.

Обратно границу пересекала вечером, тоже очень быстро, потому что пешком. Оба раза машины стояли достаточно длинным хвостом.

А ради чего я езжу в Крым ежегодно- в моем отзыве http://irecommend.ru/content/territoriya-svobody

А великолепный отдых может состоять из совершенно бесплатных удовольствий: моря, солнца, секса, общения со старыми друзьями, новых знакомств и массажа :_7:
Солнце было жарким, море-на редкость теплым, секс-спонтанным, общение- разнообразным, знакомства-нестандартными, ну а массаж- от личного массажиста :_106:
В общем, 12 дней в Коктебеле пролетели быстро, хотя ехала-то на недельку!

Но не всё заработанное еще потрачено, в планах- снова Коктебель. Кстати, с 28 августа - «Джаз Коктебель», присоединяйтесь!
 

Вложения

  • Фото2290_-copy.jpg
    Фото2290_-copy.jpg
    278.3 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Так надо было водную битву организовать

ради чего я езжу в Крым ежегодно- в моем отзыве _http://irecommend.ru/content/territoriya-svobody

Боюсь, видео с водной битвой получилось бы не совсем в формате нашего форума :wink2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Вернуться за 23 бакса всего,супер :_106:
неа. поехать И вернуться за 23 )) сама ...эм... удивлена)
а если добавить, что на еду 12 дней ушло 30 баксов...:_44::_12:

добавлено через 1 минуту
Так надо было водную битву организовать ;)
вот как раз вчера рекламу увидела этой битвы. и задумалсо... как "в формат" уложиться)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Это там нудисты собираются? :)

зачем же так узко? там собираются планеристы, художники, музыканты, "духовно растущие" разных конфессий (как я бы их назвала), альтернативные, обыкновенные... ну и некоторые из них не любят текстиль)
 
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
зачем же так узко? там собираются планеристы, художники, музыканты, "духовно растущие" разных конфессий (как я бы их назвала), альтернативные, обыкновенные... ну и некоторые из них не любят текстиль)

Ну про музыкантов и прочих не слышал, а вот про то что Коктебель столица нудизма это на слуху :).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Поздравляю с первой тратой :money: первого заработка на ммгп! :_378:
Это действительно событие, при чем достойно потраченное! :thumbsup:

Дорога в этом году- отдельное приключение.
Да уж. Дорога в Крым - это теперь отдельно приключение, при чем у каждого свое, неповторимое.
А великолепный отдых может состоять из совершенно бесплатных удовольствий: моря, солнца, секса, общения со старыми друзьями, новых знакомств и массажа
а еще ночевки в палатке, и особого ни с чем несравнимого коктебельного общества :_4:.
Так надо было водную битву организовать
Она еще успеет-)
Между поездкой в Коктебель и еще одной поездкой в Коктебель
Ждем отчетик о водной битве! :thumbsup:
вот как раз вчера рекламу увидела этой битвы. и задумалсо... как "в формат" уложиться
Как-как? Майки подлиннее, а нудистам пояснить, что это только временное явление, и будет все тип-топ :wink2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Можно без маек - бодиарт в помощь. Ещё круче будет.
Боюсь, бодиарт тоже не подойдет под формат инвестиционного форума :_4:, хотя, нет, сказали, прокатит :)
Прокатит. Подтверждаю.
Прикольно бы смотрелись телесные надписи на тему инвестиций в разноцветной раскраске :_1:.
Посмотим, чем снова удивит Ярослава :wink2:, она снова уехала в Коктебель.
Душа зовет-).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,563
Поинты
0.530

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000

Вложения

  • 5_1.jpg
    5_1.jpg
    323.6 KB · Просмотры: 382

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Странно если вы были много где на побережье,то почему останавливается в Коктебеле? По мне это одно из самых неудачных мест . Народа всегда тьма из за дешевезны путевок в это место...жуть

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу