• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет avp555:201429(hermes_x2) (Alpari) - Страница 13

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
вложил 3 дня назад, чистая прибыль составила уже +7,4%
надеюсь хорошо вошел и локальное дно достигнуто, ждем обновления исторического максимума, такое предчувствие, что это будет уже в этом месяце
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
В этот раз интересный выход из просадки по 5-10 %,при мне были резкие скачки в прошлые просадки по 50-60%...
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Как думаете на данном этапе есть смысл перелить на данный счет с его же, avp555 (193538)?

Ну в принципе, можно и прикинуть в цифрах.
Оставаясь на 193538 до выхода из просадки Вы не будете делиться % с управляющим. Все 100% Ваши. Но при этом прибыль примерно 50% от той, которая будет получена на hermes_x2.

Если перельете на hermes_x2, то будете делиться прибылью с управляющим. По 1-му уровню оферты - 60% Ваши, а 40% отдаете управляющему.
Т.е. в данной случае 60% (если перельете) против 50% (если не будете переливать). Не знаю стоит ли прыгать со счета на счет, можно и упустить сильное движение. :wink2:

А вот, если уровень оферты 2-ой и тем более дальше, то уже стоит и подумать.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Порадовал сегодня управ-хороший плюс.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну в принципе, можно и прикинуть в цифрах.
Оставаясь на 193538 до выхода из просадки Вы не будете делиться % с управляющим. Все 100% Ваши. Но при этом прибыль примерно 50% от той, которая будет получена на hermes_x2.

Если перельете на hermes_x2, то будете делиться прибылью с управляющим. По 1-му уровню оферты - 60% Ваши, а 40% отдаете управляющему.
Т.е. в данной случае 60% (если перельете) против 50% (если не будете переливать). Не знаю стоит ли прыгать со счета на счет, можно и упустить сильное движение.

А вот, если уровень оферты 2-ой и тем более дальше, то уже стоит и подумать.
Из вашего сообщения понял только то, что я полный чайник в этом вопросе. Тем не менее перелил часть на hermes_x2, успел до движений, может получится хотя бы в 0 выйти за эту неделю.
PS: а где можно подробнее ознакомиться с уровнями оферты?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Стали появляться дни, когда на счёте торговля не ведётся (как сегодня, например). Известно, в связи с чем это и вообще нормально ли это?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Стали появляться дни, когда на счёте торговля не ведётся (как сегодня, например). Известно, в связи с чем это и вообще нормально ли это?

Что значит: "стали появляться дни"? Да так всегда было, сколько счет существует.
Вот на скриншоте прекрасно видно, что много раз были такие дни, если взять отрезок из последних трех месяцев.
Также и всегда было, если посмотреть на большем отрезке времени.

 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Что значит: "стали появляться дни"? Да так всегда было, сколько счет существует.
Вот на скриншоте прекрасно видно, что много раз были такие дни, если взять отрезок из последних трех месяцев.
Также и всегда было, если посмотреть на большем отрезке времени.

Спасибо за разъяснения!

Собираюсь долиться на этот счёт на текущей просадке, хочу узнать мнение читателей данной темы - как лучше доливаться? В три этапа или всё разом? Учитывая, что просадка относительно исторического максимума уже ~50% и всё-же пора уже счёту идти вверх, лучше залить всё сразу? Или как вариант в три этапа, но с короткими промежутками, даже если счёт пойдёт вверх?
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
С начала просадки я уже 3 раза долился,пока не вышли из неё.Скорее всего после вашего инвеста счёт будет буксовать то в плюс,то в минус.Так что в данный момент мне кажется без разницы-всё или в 3 этапа...
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Я зашел неудачно, практически на пике, доливался недели 2-е назад, но на данный момент ситуацию это не особо улучшило. Пока за 6 недель инвестирования одни расстройства :(.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Счет крутится в районе нуля уже полгода.
Просто на фоне других счетов Альпари он выглядит лучше, а в целом никакого интереса не представляет.
Но в целом умиляют попытки автора темы срубить реферальные (хотя скорее всего он просто представитель Альпари на окладе, потому что только их ПАММы рекламирует по всему Интернету) на фразе "нужно доливаться на низах и закрывать на пике".
С тем же успехом можно на курсе евро/доллара определять дно и пик.
 
Последнее редактирование:

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
нужно доливаться на низах и закрывать на пике".

Вот и я решил для себя, нужно долиться сейчас и закрывать вообще данный счет на пике, если дождусь его конечно. Счет не для слабонервных и уж точно не для новичков ИМХО.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Счет крутится в районе нуля уже полгода.
Просто на фоне других счетов Альпари он выглядит лучше, а в целом никакого интереса не представляет.
Но в целом умиляют попытки автора темы срубить реферальные (хотя скорее всего он просто представитель Альпари на окладе, потому что только их ПАММы рекламирует по всему Интернету) на фразе "нужно доливаться на низах и закрывать на пике".
С тем же успехом можно на курсе евро/доллара определять дно и пик.

Process, опять воду мутить начали? Что-то Вы появляетесь на просадках только, а когда 3,5 месяца назад было обновление максимума Вы как-то вдруг резко пропали. :wink2:

А Вы сами то представитель какой конкурирующей с Альпари компании?

Кстати, я не только представитель Альпари, я ещё по совместительству от основной работы :lol: также являюсь представителем следующих компаний:

- трейдинговой компании XELIUS GROUP Inc.
https://mmgp.com/showthread.php?t=223841
- брокерской компании Forex4you
https://mmgp.com/showthread.php?t=110950
- издательства Info-DVD
https://mmgp.com/showthread.php?t=186234
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Результаты торговли:
Октябрь'13: -22,92% (всего: 5227.49%)

Управляющий вчера дал разъяснения:
avp555 написал(а):
Ситуация на счете не самая радужная, просадка затягивается. Система не смогла заработать на относительно благоприятном рынке в последние недели, постоянно не хватало самую малость.
Тем не менее просадка пока в рамках системной как по величине, так и по длительности, говорить о поломке торговой системы еще рано.
Напомню, на этом счете максимальная историческая просадка 67%. Это примерный уровень, который отделяет нормальное состояние дел от того, при котором уже можно начинать волноваться. Более глубокой просадки не было ни в истории счета, ни по бэктестам. Допускаю, что в какой-то момент она может быть превышена, но автоматически к остановке торговли или пересмотру основных принципов торговой системы это не приведет.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
не долго музыка играла- нынче опять минусА.:mad:

Ну такой минус это нормально, учитывая вчерашний подъем. По-другому и не бывает.
Так что вполне можно ожидать следующего выстрела.
 
Сверху Снизу