• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Bernard_ATS:5001582 (InstaForex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Разрешите представить Вам мой проект. Проект заключается в том, чтобы совместно использовать результаты моего интеллектуального труда.

За 8 месяцев подбора стратегии и оптимизации я разработал советника MAsha_othertime, торгующего автоматически. Результаты тестирования на истории мне понравились и я решил начать реальное тестирование советника. Тестирование проходило с сентября 2010 года по декабрь. Для целей тестирования в реальном времени был заведен реальный ПАММ-счет.

Результаты торгов робота были замечательные: за 3 месяца счет был практически удвоен. Однако нормальной текущей работе советника помешал я сам. Я три месяца не вмешивался в работу советника, но 01.12.10 по техническим причинам советник был не включен и мне пришлось совершать сделки вручную по сигналам. И тут включилась моя жадность, я завысил лот в разы от допустимого и не стал закрываться., когда это было необходимо по алгоритму, заложенному в основу советника. А когда позиция ушла в минус, я отключил советника и стал ждать…. Итог — слив….

А советник бы закрыл позу и сейчас бы отдыхал бы.

Так вот я остался без счета по своей глупости, но с хорошим советником, и поэтому предлагаю каждому желающему принять участие в новом только что открытом ПАММ-счете. Таким образом, мы может достичь взаимного удовлетворения интересов. Я, как создатель, получу дивиденды со своего творения, Вы, как инвестор, получите доходность с капитала.

Чтобы не быть голословным привожу доказательства работоспособности, а главное прибыльности моего советника.

Во-первых, прогон с 1999 года по октябрь 2010 года с целью доказательства жизнеспособности советника (не слился за этот период различных характеров рынка)

Посмотреть вложение MAsha_othertime.rar

.
Во-вторых, отчет по прогону с 2008 по октябрь 2010 года (именно под этот период и происходила оптимизация параметров советника).
StrategyTester.gif

Посмотреть вложение MAsha_otrertime_2008-2010.rar
В третьих результаты реального тестирования с сентября по декабрь 2010 года (01.12.10 была совершена роковая ошибка руками, но не советником)
DetailedStatement.gif
Посмотреть вложение Masha_othertime_real.rar

Счет был зарегистрирован также в мониторинге.(Это для тех, кто не верит представленным документам).

Как видите, результаты достаточно хороши. Как по тестеру, так и реальная проверка. Напомню, что за 3 месяца робот практически удвоил первоначальный счет.

На новом ПАММ-счете я ОБЯЗУЮСЬ не трогать ничего руками, только алгоритм и только в автоматическом режиме!

Хочу предупредить, что советник MAsha_othertime трендовый, определяющий входы-выходы по простым средним (отсюда и название)? работает только по одной паре - EURUSD. Поэтому интересны только долгосрочные отношения с инвесторам/партнерами.



На счете установлены следующие условия для инвесторов:


Распределение прибыли — 60/40 (60% инвестору и 40% трейдеру, т.е. мне)

Минимальная сумма инвестиции — 50USD

Минимальный срок инвестиции — 10 дней

Штраф за досрочный вывод - 10%

Инвестировать в счет!

P.S. На ПАММ-счете существует партнерская программа, позволяющая зарабатывать, не вкладывая собственных средств. Просто необходимо привлечь инвесторов на ПАММ-счет и Вы будете получать 10% от моего дохода с этих инвесторов.

По всем вопросам обращайтесь на [email protected]

С уважение, Алексей!
 
Последнее редактирование модератором:

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Да это мой личный советник! На его отладку ушло более чем пол года!
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Привекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Распределение прибыли на мой взгляд не совсем справедливы. Инвестору в случии его рисков, должно быть больше. К примеру 40% управляющему, 60% инвестору.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Re: Привекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Распределение прибыли на мой взгляд не совсем справедливы. Инвестору в случии его рисков, должно быть больше. К примеру 40% управляющему, 60% инвестору.

50% имеют право брать лишь профессиональные управляющие, тут же и 20% будет много, поскольку система по сути неотработана, прогон ничего не значит, а реал всего 3 месяца
 

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Если есть реальные предложения можем поговорить об индивидуальном управление не в рамках памм-счета.

Если есть суммы приличные, тож е лучше все отдельным ДУ оформить. И по Процентам можно договориться!


А памм призван собрать небольшие суммы и для них я считаю нормальным такой процент.

Вообщем предлагайте - обсудим! Я открыт у диалогу!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Вопрос к ТС.
В отчете нет ни стопов, ни тейков, они виртуальные,не видимые для глаз брокера или закрытие происходит по противоположному сигналу системы?
Вижу, что у вас точечные входы, практически на весь депозит, довольно агрессивно.
Ну и история всего в 27 сделок, крайне малая выборка получается..
И наверное с этим предложением нужно в раздел ДУ для частных трейдеров.
 

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

На закрытие есть обратный сигнал. Все нормально с ограничением риска.

Ой, а тот раздел я и не заметил))

добавлено через 1 минуту
ДА, агрессивно, но далеко не на весь счет. Наверное размер лота смутил, он в этом ДЦ не стандартный а в 10 раз меньше Сделок мало. Потому как трендовый советник
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Точно,там лот не стандартный,тогда с мм все нормально, извиняюсь.
Могу вам предложить открыть памм в компании Forex Trend на минимальную сумму 500 usd и тогда мы сможем добавить 2к на первое время. Если интересно, обращайтесь в личку, обсудим.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Перенесено в "Доверительное управление".

Не, сюда пока рано.
1. Нет успешного отчета за период >6 месяцев.
2. Был слив счета (советник работал или нет - без разницы).
3. Прогон за несколько лет очень легко подгоняется и ни о чем не говорит.

Вот когда на реальном ПАММ счете отработаете > 6 месяцев и будете в прибыли - тогда и в раздел ДУ перемещу.
А пока в HYIP.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Вот когда на реальном ПАММ счете отработаете > 6 месяцев и будете в прибыли - тогда и в раздел ДУ перемещу.
А пока в HYIP.

Тоже думаю, что 2-3 месяца это мало, для того чтобы делать выводы. Хотябы месяцев шесть и то... Иногда просто несколько месяцев может и сливатор показать какието результаты, а потом ...
 

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Не, сюда пока рано.
1. Нет успешного отчета за период >6 месяцев.
2. Был слив счета (советник работал или нет - без разницы).
3. Прогон за несколько лет очень легко подгоняется и ни о чем не говорит.

Вот когда на реальном ПАММ счете отработаете > 6 месяцев и будете в прибыли - тогда и в раздел ДУ перемещу.
А пока в HYIP.

Да без проблем!

Да существенного предъявить нечего. Но к прогона по истории зря так относитесь. Я для себя гонял а не для вывешивания. Только казус с руками заставил идти в люди за капиталом.
 

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привлекаю инвесторов на ПАММ-счет с роботом

Первые сделки уже пошли. начало хорошее:)
 

Sergiskmlm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет с роботом (Форекс) - нет сайта

Хочу!!! но не хватает денег:m-sad:
 

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет с роботом (Форекс) - нет сайта

Прошла первая неделька. Итог прирост счета +7,7%
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: ПАММ-счет с роботом (Форекс) - нет сайта

Прошла первая неделька. Итог прирост счета +7,7%

Для недели такой процент даже очень хорошо. Самое основное, чтобы потом непроизошла резкая просадка из которой долго потом выходить.
 

Bernard

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет с роботом (Форекс) - нет сайта

Счет потерял 0,8%. ОБщий итог за все время существования счета - + 6,85%.

Следующая неделя - последняя активная неделя в 2010 году, затем выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу