• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JulyDare:2050767 (InstaForex) - Страница 5

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Возможно, отчасти моя вина, что я не сумел отфильтровать эти нечеткие сигналы и воздержаться от входов.
Если система профитная, то отрабатывать следует все сигналы, отвечающие определенным заранее ее параметрам. Так что не переживайте. Удачи.
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Результат недели: +13.15%
Все сделки закрыты. Заказываю ролловер.
И, как обещал, повышаю нижний порог инвестирования до $30.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,374
Поинты
10.520

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
bvn, есть ли в планах открытие ПАММ в Альпари, если есть, то хотелось бы узнать примерные сроки.

Пока таких планов нет. Если у меня появятся счета на других площадках, я обязательно сообщу об этом.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,374
Поинты
10.520

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Пан трейдер, стоит ли сейчас входить в ваш ПАММ с крупной (для меня) суммой?

Сейчас счет находится в просадке. Вся необходимая статистика по нему находится в первом сообщении темы. Выводы и решения пан инвестор должен будет принять только самостоятельно.

Отчеты, как водится, раз в неделю. Тогда же и отпишусь в целом о своих ощущениях по поводу работы счета.
 
  • Like
Реакции: morg

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Результат недели: -20.42%
Одна открытая позиция.

Есть результат месяца:
апрель: +19.02%

Счет снова в просадке. Какие у меня впечатления от работы системы. У данной системы отрицательный риск-менеджмент. Как я писал в 1 сообщении, стопы выставляются приблизительно в 200 пп, тогда как цели в несколько раз меньше. Конечно, это не 10 пп, но все же они обычно меньше 200 пп в разы. Прибыльность системы обеспечивала практически волшебная закрываемость подаваемых сигналов. Хоть и глубокие, но достаточно редкие просадки, с лихвой покрывались множеством более мелких прибыльных сделок.
Что мы наблюдаем сейчас? Последние месяц-два волшебство перестало работать так безукоризненно, как раньше. Открытые по сигналам позиции висят в неопределенности по неделе и дольше, до целей зачастую мы не доходим и вот зачастили случаи срабатывания стопов.
Что делать? Возможно, работу на счету стоило бы прекратить прямо сейчас, но это было бы нечестным с моей стороны по отношению к тем инвесторам, кто принял заявленные риски и ждет вероятного восстановления счета. Поэтому работу до получения заявленных убытков я прекращать не буду точно. Кто предпочитает выйти с теми убытками, какие есть, это тоже их выбор. Я же работу на этом счете немного приостановлю, продолжая работу на недавно открытом счете в Альпари (там ситуация аналогичная), если там наметится тенденция к восстановлению работы системы, попробую по-тихоньку возобновить работу на этом счету. Так или иначе на этом счету я буду вести работу либо до достижения относительного убытка более 30% (но не более 50%), либо, как минимум, до выхода из убытка.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы считаете , что у разных брокеров одна и та же стратегия поведет себя по разному ?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вы считаете , что у разных брокеров одна и та же стратегия поведет себя по разному ?

Да нет же, как раз наоборот. Я считаю, что стратегия будет вести себя одинаково. И если в Альпари, где я торгую пока только на свои, будут прежние успехи, то можно будет попробовать по-тихоньку включиться в работу и на этом счете с деньгами инвесторов.
 
  • Like
Реакции: VVT5

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
то есть пока здесь будет вообще без торговли и с не закрытыми сделками ?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
На этой неделе торговля не велась.
На другом счете достигнут drawdown > 30%, стратегия признана нерабочей.
Но я все же планирую на этом счете довести все до заявленной в первом сообщении развязки: либо выходим в плюс (и закрываем счет), либо достигаем и здесь просадки > 30%.
Поэтому всем, кто относится к своим инвестициям достаточно консервативно я рекомендую делать возврат инвестиций и извините за убыток. Тем, кто хочет рискнуть вместе со мной, можете оставаться. Риски завышать я в любом случае не планирую.
Торговля может быть возобновлена уже на следующей неделе.
 
Сверху Снизу