• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета AMarkets (AForex) - Страница 3

Евгений Базылянский

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

А, Куда делся *тише едешь больше будет* ?? Что-то вся инфа удалена, а так рекламили стратегию, хорошо, что в нее не вложился, может компания и не виновата, но где ветки обсуждения? в Вк группа вобще молчит, на сайте новостей по портфелю нет, и еще радует средняя и общая их доходность =)) реальную поставьте, а не гипотетическую!!=)) Но, я в Вас пока верю:k-unsure:
 

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Не ахти мягко сказано ) потерял 147 $ на портфеле "оптимальный". Сегодня заказал вывод денег, посмотрим как скоро придут на счет.
Деньги они быстро выводят, как правило. Думаю на момент когда я пишу эти строки деньги вам уже вывели. Мне обычно в течении 24 часов выводят.
А по-поводу их портфелей, то я даже не пробовал вкладывать. Не внушают они как-то доверия.
Портфели это производное от ПАММ счетов, а ПАММ счетов достойных внимания я там не вижу.
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Уже новый портфель предлагают
А главное убрали портфели оптимальный и агрессивный и нигде ни слова об этом. Выпустили сырой продукт, слили деньги инвесторов и молчат про это, молодцы Афорекс.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Стоит пробовать еще раз выложится или как ?
Там конструктор портфелей появился. Похоже на то, что как и у брокера А (см. мою подпись) надо следить за успехами своих подопечных трейдеров и реагировать оперативно.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Хотел я влиться в них и получить доллар по 33 рубля, но такая халява (а сразу сверху чуть ли не 50%) - это-таки халява, так вон, она - только для трейдеров, для инвесторов не работает это предложение.
 

Bobrost

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Решил попробовать, залил на тест две сотни. Выбрал пару счетов, завод в них ждал почти двое суток. По картинке результат четырёх дней.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Что-то ветка вялая совсем... Хоть бы представитель компании зашёл, рассказал о преимуществах, перспективах развития, прокомментировал жалобы инвесторов... Компания -то не плохая в перспективе.

добавлено через 4 минуты
Забыл спросить кто-нибудь пользовался у них сервисом копирования сигналов ? отпишитесь плиз по результатам, впечатлениям.
Кстати про портфели мне в поддержке сказали, что с портфеля 85% инвестору идет. Подумываю может быть в портфель Тренд попробовать закинуть минималку
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета AForex

Хоть бы представитель компании зашёл
Представитель отписывается в ветке брокера , до ветки памм счетов , наверно, еще руки не дошли.

Подумываю может быть в портфель Тренд попробовать закинуть минималку
Минималка 1000 , и не забывайте , что минимальный стоп лосс инвестиции 35 % .
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: ПАММ счета AForex

Коллеги, мы действительно только что обнаружили данную ветку, сегодня дадим комментарии!
обычно мы присутствуем в ветке о компании и отвечали на все вопросы там! (https://mmgp.com/showthread.php?t=22197&page=61 )

теперь будем и здесь

добавлено через 1 минуту
Как написано в шапке форума,нет у ФТ конкурентов, ну нет, к сожелению,может в 2015 ом что то появится дельное,надеюсь и жду:k-unsure:

Мы усердно работаем и уверены, что появится! Мы в первую очередь брокер и наш ПАММ сервис существует только с 2014 года - молодой, но быстро набирающий обороты

добавлено через 4 минуты
Хотел я влиться в них и получить доллар по 33 рубля, но такая халява (а сразу сверху чуть ли не 50%) - это-таки халява, так вон, она - только для трейдеров, для инвесторов не работает это предложение.

Вы совершенно правы, акция 33 имела колоссальный успех у клиентов за два месяца (окончилась 1 декабря), но она не была для предназначена для инвесторов - очень сложно управлять перекрытием, рискменеджмент не пропустил. Акции для инвесторов так же будут, они в работе

добавлено через 7 минут
Там конструктор портфелей появился. Похоже на то, что как и у брокера А (см. мою подпись) надо следить за успехами своих подопечных трейдеров и реагировать оперативно.

Да, это основной и перспективный сервис для развития ПАММ в AForex
http://www.aforex.ru/investment/pamm/pamm-konstruktor/

добавлено через 47 минут
А главное убрали портфели оптимальный и агрессивный и нигде ни слова об этом. Выпустили сырой продукт, слили деньги инвесторов и молчат про это, молодцы Афорекс.

AForex не занимается доверительным управлением клиентскими средствами это совершенно другой бизнес! Тоесть мы не могли их “слить”.

Рынок цикличен, просадки управляющих и портфелей естественное явление, ведь ни один инструмент на рынке не ходит только вверх или вниз и возможности открываются каждый день!

Аналитический отдел AForex стремиться предложить максимальную доходность для предустановленых портфелей.

Наша цель, учить клиентов пользоваться конструктором! Верите в одного управляющего - инвестируйте в него пассивно, мы же лишь предложили всем инструментарий собирать портфели из нескольких управляющих в которых кто либо из клиентов верит для возможностей более высоких прибылей и снижения риска.

Если же какой то портфель терпит фиаско в целом, так как большинство управляющих, которые в него входили, так же показали успех - у нас нет иных вариантов как убрать портфель из рейтинга, так как он более не существует. Других прозрачных и честных способов решить эту проблему не существует и они нас не интересуют.

добавлено через 49 минут
Закрывайте ваши портфели и увольте своих трейдеров, без права работать по специальности. По портфелю оптимальный за неполный август почти минус 30%.

Август 2014 был тяжелый месяц для многих управляющих во всех компаниях - есть спады, есть взлеты. Управляйте рисками, зачастую после плохих периодов начинается лучшее время для входов в рынок

добавлено через 51 минуту
Деньги пришли через дня три, с этим вопросов нет ) но пока от дальнейших инвестиций сюда воздержусь. Вернусь ко всем известным так сказать )

Возможности финансового отдела летом были усилены, деньги выводятся день в день крайне оперативно - срок получения сильно зависит так же и от Вашего конечного банка

добавлено через 52 минуты
докладываю: все в порядке деньги получил :)

Как и все клиенты с 2007 года, которые заказывали их вывод :)

добавлено через 54 минуты
Кем формируется?

Аналитический отдел AForex стремиться предложить максимальную доходность для предустановленых портфелей/примеров

добавлено через 56 минут
При чем тут компания , сливают же трейдеры , я тоже являюсь одним из управляющих в индексе , и у самого дела идут не очень .
Возможно все дело в летней волатильности , возможно в чем то еще , но я точно знаю , что в убытках виновата не компания .

Cпасибо за поддержку! Как Вы помните лето 2014 было тяжелым для многих управляющих, портфели просели

добавлено через 57 минут
А, Куда делся *тише едешь больше будет* ?? Что-то вся инфа удалена, а так рекламили стратегию, хорошо, что в нее не вложился, может компания и не виновата, но где ветки обсуждения? в Вк группа вобще молчит, на сайте новостей по портфелю нет, и еще радует средняя и общая их доходность =)) реальную поставьте, а не гипотетическую!!=)) Но, я в Вас пока верю:k-unsure:

Вероятно управляющий закрыл свою стратегию - обсудить все можно здесь, на нашем форуме, в любом удобном Вам месте, где есть наши официальные представители!

добавлено через 1 час 3 минуты
Интересный, однако, ход. Может, кто "из-под хайда" вытащит? Регистрироваться сразу неохота, а ознакомиться было бы интересно.

Все открыто - Вы можете ознакомиться с управляющими в портфеле прямо в рейтинге, например:
http://www.aforex.ru/investment/portfolio/reyting/2/

добавлено через 2 часа 2 минуты
Текущая доходность портфелей:

"Консервативный" за полторы недели нарастил +7.75%, "Trend" +6,13%


Фактическая доходность предустановленых портфелей с 1 октября по 20 ноября 2014:
Портфель “Trend” с 1 октября +13%,
Портфель“Консервативный” с 1 октября +29,5%

Фактическая доходность предустановленых портфелей с момента создания по 20 ноября 2014:
Портфель “Trend” (73 дня) +70%,
Портфель“Консервативный” (114 дней) +50%

Фактическая доходность предустановленых портфелей с момента создания по 20 ноября 2014 с учетом ребалансировки закрытых аутсайдерами стратегий:
Портфель “Trend” (73 дня) +124%,
Портфель“Консервативный” (114 дней) +175%

Данные про просадке:
Максимальная просадка предустановленых портфелей с 1 октября 2014 до по 20 ноября 2014:
Портфель “Trend” с 1 октября 9%,
Портфель“Консервативный” с 1 октября 15%

Максимальная просадка предустановленых портфелей с момента создания по 20 ноября 2014:
Портфель “Trend” (73 дня) 9%,
Портфель“Консервативный” (114 дней) 22,62%

Максимальная просадка предустановленых портфелей с момента создания до сегодня с учетом ребалансировки закрытых аутсайдерами стратегий:
Портфель “Trend” (73 дня) 27%,
Портфель“Консервативный” (114 дней) 40%
 
Последнее редактирование:

1973v

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.020

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: ПАММ счета AForex

Уважаемый представитель А-форекс! У меня вопрос по сервису. Возможно ли вывести средства из стратегии до ролловера без потерь?

Добрый день!

Любые балансовые операции возможны только в периоды открытых ролловеров. Тоесть нельзя

Исключение: достижение уровня SL, в этом случае открепление инвестиции возможно и в период закрытого ролловера
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: ПАММ счета AForex

Уважаемый представитель А-форекс! У меня вопрос по сервису. Возможно ли вывести средства из стратегии до ролловера без потерь?

Дополнительно уточняли данный вопрос - информация из прошлого поста актуальная.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Сверху Снизу