ПАММ счета Fibo - Страница 6

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Был один счёт на ФИБО куда бы я рискнул инвестировать, Q U A N T U M, теперь и он просел почти на половину. Долго наблюдаю за памм-счетами Фибо, но так и не появляется желания инвестировать в ФИБО, НЕ В КОГО. Будут ли когда нибудь хоть один норм. управ.?? По моему компании всё равно
 

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу задать вопрос представителю компании, существует ли возможность пополнения счёта через Ликпей, если нет то каким образом дешевле заводить деньги на данного брокера из Украины?
 

Fibo-Group

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
231
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей135,
На данный момент компания FIBO Group не принимает переводы средств через платежную систему LiqPay.
Для пополнения торгового счета с минимальными комиссионными издержками можем порекомендовать Вам пополнение посредством платежной системы WebMoney (0,8% от суммы пополнения). Со всеми доступными вариантами пополнения Вашего торгового счета, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Трейдерам", "Пополнение торгового счета" (http://www.fibo-forex.ru/trader/replenishment.html).
Желаем вам удачной торговли!
С уважением,
FIBO Group
 
Последнее редактирование:

Fibo-Group

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
231
Реакции
11
Поинты
0.000
Биатлон вместе с ФИБО
Компания FIBO Group начинает конкурс «Биатлон», в котором не будет проигравших.
Конкурс состоит из двух этапов, которые стартуют каждую неделю. Это означает, что каждый, кому не повезло на первом этапе, сможет начать заново на следующей неделе, и принять участие в борьбе за реальный ПАММ-счет.
Более того, уже со второго этапа, участники получают реальные $100 на счета NDD, которые остаются на торговых счетах и которые могут быть выведены по окончании конкурса, при соблюдении несложных условий.
Каждый этап длится одну неделю. На первом всем участникам, открывшим конкурсный демо-счет, начисляется по $5000, а по окончании первого этапа, 10 участникам, показавшим наилучшие результаты, открывается реальный счет NDD на сумму $100. Победитель, показавший наилучший результат на втором этапе получает под управление ПАММ-счет на $1000.
Конкурс «Биатлон» это отличный шанс познакомиться со всем спектром услуг, которые предлагает компания FIBO Group и получить $1000 не инвестировав ни одного рубля.
Более подробно с правила и регламентом конкурса вы сможете познакомиться по ссылке.
С уважением,
FIBO Group
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Написал в техподдержку, какая-то непонятная ситуация. Может здесь кто подскажет:

Добрый день, 30 ноября я сделал заявку "Инвестор подал заявку о выводе всех средств по окончании инвестиционного периода с Управляемого счета (ПАММ)". ПАММ - Insensato. Сегодня заявка должна была быть обработана, однако мне пришла смс "Менеджер отменил вашу заявку". В комментарии к заявке "2013-12-14 05:30:09 / Заявка отменена в связи с нехваткой средств на торговом счёте Automatic transfer". Я так понимаю, что нехватка средств в моем случае могла быть только в том случае, если бы счет был слит в ноль, ведь я сделал заявку на закрытие своего инвесторского счета и вывод остатка (сейчас он составляет 2548 рублей. Почему же заявка не была выполнена, и как мне все таки закрыть свой инвесторский счет и расстататься с Insensato. Делать новую заявку, которая по идее должна будет теперь выполниться только 25 января, и где гарантия, что не получится как сейчас. В общем жду от вас ответа, что же на самом деле произошло. Мой (ID --------).
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю, инвесторов полно, управы хорошие в дефиците ;).
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
На одном из сайтов знаток паммов очень нахваливает счет "UP" из серии NDD от Fibo. Но на pammi.ru он не просматривается. Лопнул уже? Других привлекательных вслед за коллегами постом выше не нашел. Gavana, Mag, Stable-Trend-Chaser - смотрятся опасно, рисково... Жаль, ищу надежную площадку взамен укр сладкой парочке.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Странно как то. Исполнение сделок в ФИБО вполне адекватное. Почему нету успешных трейдеров, непонятно. Даже условия для управляющих очень хорошие.

Может это связано с тем, что нету вообще в природе хороших управляющих?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Более имение, не супер, а вот спреды вполне не адекватные. По условиях лучшие это РВД.

С чего вы взяли что спреды не адекватные? Я торгую на ФИБО, и спреды ни чем не отличаются от других брокеров. Во всяком случае пока не отличаются. А это пока длиться около года. Если торговать с прибылью в 1 пп, то даже 0,2 спреда лишнего погоду испортит. Но если торгуешь и берешь прибыль от 10 пп и более на четырехзнаке, то Брокер самый что не на есть адекватный.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Для пипсовщиков, наверное, есть варианты лучше. Но так в целом условиями торговли на ФИБО доволен. И о неторговых рисках думать не приходится :)

А вот рейтинг ПАММ-счетов там сделан по дурацки, просто по текущей доходности, без учета возраста счета, максимальной просадки, КУ/КИ и тд. В другой брокерской компании А. давно уже сделали рейтинг более -менее адекватный, а в ФИБО почему-то остается все по старинке...
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот рейтинг ПАММ-счетов там сделан по дурацки, просто по текущей доходности, без учета возраста счета, максимальной просадки, КУ/КИ и тд. В другой брокерской компании А. давно уже сделали рейтинг более -менее адекватный, а в ФИБО почему-то остается все по старинке...
А фильтрами над рейтингом пользоваться не пробовали? Там самому можно выбрать и возраст, и просадку, и т.д.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А фильтрами над рейтингом пользоваться не пробовали? Там самому можно выбрать и возраст, и просадку, и т.д.
ИМХО и пробовать нет смысла.
Залез, сделал сортировку по капиталу счета.
Просмотрел первые 5 счетов, где хоть суммы живые есть.
Вроде более-менее заинтересовался.
Потом посмотрел на реферальную программу, пообщался со специалистом по партнерке.
Сделал вывод о том, что инвесторов здесь нет, и не предвидится.

Закрыл и забыл.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
А фильтрами над рейтингом пользоваться не пробовали? Там самому можно выбрать и возраст, и просадку, и т.д.

Да можно пользоваться фильтрами. Но изначальная страница рейтинга сделана неправильно, половина счетов - "жахальчики" на весь депозит. Они, конечно, быстро отсеиваются естественным путем, но все же :dirol:

Вот еще образец такого же "творчества":
http://vk.com/photo-60083408_357281983
где рейтинг сделан на основе доходности за последнюю неделю!
И это на официальной странице VK FIBO Group...
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Да можно пользоваться фильтрами. Но изначальная страница рейтинга сделана неправильно, половина счетов - "жахальчики" на весь депозит. Они, конечно, быстро отсеиваются естественным путем, но все же
Думаю, фильтры и сделаны для того, чтобы легко отсеять таких "жахальчиков".
Про рейтинг можно спорить бесконечно - всем не угодишь. Мне фильтры сильно помогают. Правда, как справедливо заметил Usa-Today, выбирать особо не из кого((. Но это уже не рейтинга проблема.

добавлено через 4 минуты
Вот еще образец такого же "творчества":
http://vk.com/photo-60083408_357281983
где рейтинг сделан на основе доходности за последнюю неделю!
И это на официальной странице VK FIBO Group...
Да уж, нашли кого рекламировать :eek:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Думаю, фильтры и сделаны для того, чтобы легко отсеять таких "жахальчиков".
Про рейтинг можно спорить бесконечно - всем не угодишь. Мне фильтры сильно помогают. Правда, как справедливо заметил Usa-Today, выбирать особо не из кого((. Но это уже не рейтинга проблема.

добавлено через 4 минуты

Да уж, нашли кого рекламировать :eek:

Скоро появится пара десятков интересных счетов, да и уже появляются.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Сверху Снизу