• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета InstaForex - Страница 16

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

gldn

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))
Да нет там ничего интересного! На их рейтинг вообще не обращаете внимания! В первых рядах там новички, недавно пополнившие свои счета, так как любое пополнение счёта - это увеличение эквити, и именно по этому показателю отображается процент прибыли в статистике. Если всёже хотите кого-нибудь найти, то смотрите по срокам торговли и по количеству операций.
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))

Определенно есть. :i-yes:

Но там как со способом подчинить женщину, которых два, всего лишь два... но их ни кто не знает :)

А если серьезно, я там инвестирую всего в один счет и пока что больше кандидатов не нашел. Ветка счета есть на этом форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=168579
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А если серьезно, я там инвестирую всего в один счет и пока что больше кандидатов не нашел. Ветка счета есть на этом форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=168579

Здесь доходность просто несопоставима с рисками. Сплошные усреднения убыточных позиций. В любой момент полный угроза полнейшего слива.
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Здесь доходность просто несопоставима с рисками. Сплошные усреднения убыточных позиций. В любой момент полный угроза полнейшего слива.

Это да, просто я начинал знакомство с форексом именно с инстой и как-то мне повезло, что проблемы и негатив который о них витает в сети, меня не касались, вот я и лоялен к компании. Ну а раз лоялен надо и инвестировать. а из того что там есть это один из более менее стабильных счетов, плюс можно с управляющим пообщаться, плюс срок жизни уже продолжительный. Плюс доля в портфеле не большая.

Полного слива там быть вроде не должно, стоп на уровне 50 % как я помню автоматически все закрывает и останавливает (со слов управляющего) и на практике это уже было

Но в целом, вы правы, усреднение это повышенный риск и инвестировать в подобные счета не для новичков, нужно четко осознавать что к чему и вовремя входить/выходить.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто нибудь может подсказать есть ли адекватные управляющие на этой площадке, по рейтингу вроде все красиво, хочется начать инвестировать, но пугает что будет как с альпари, то есть только минуса на граффиках))

Присоединяюсь, к вопросу. Площадка интересная, а вот мониторинг странный какой-то, толковых управляющих не найти.
Может у кого есть портфель с управляющих в данной компании, было бы не плохо с ним ознакомится.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Присоединяюсь, к вопросу. Площадка интересная, а вот мониторинг странный какой-то, толковых управляющих не найти.
Может у кого есть портфель с управляющих в данной компании, было бы не плохо с ним ознакомится.
И чём эта площадка интересная позвольте спросить? Одна из мутных по-моему мнению...Что касается мониторинга, то он нестранный, он спецом такой мудрёный, чтоб новички шли в их паммы, глядя на рейтинг. Толковых управов нет там, поверьте.
 
  • Like
Реакции: Plok

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
И чём эта площадка интересная позвольте спросить? Одна из мутных по-моему мнению...Что касается мониторинга, то он нестранный, он спецом такой мудрёный, чтоб новички шли в их паммы, глядя на рейтинг. Толковых управов нет там, поверьте.
абсолютно согласен, инста уже отжила свой пик развития, и да же на этом самом пике ПАММ система была сделана каким то особо одарённым среди слаборазвитых, толковых управов там быть не может по сути
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
И чём эта площадка интересная позвольте спросить? Одна из мутных по-моему мнению...Что касается мониторинга, то он нестранный, он спецом такой мудрёный, чтоб новички шли в их паммы, глядя на рейтинг. Толковых управов нет там, поверьте.

Мониторинг там на сегодняшний момент достаточно информативный. Уж точно информативности больше, чем на fxtrend. Неточности расчетов есть и причины их объективны. Различные сервисы/мониторинги применяют разные подходы при подсчете прибыли, но все, которые мне встречались, были неточными. Единственное, это не помешало бы инсте поработать над системой рейтингов.

Что касается управляющих, то инста сама поставила себя в такое положение. Разрешила открывать памм-счета, имея на счете буквально пару баксов. В результате сервис наполнен огромным количеством счетов, среди которых затруднительно выбрать достойный. И пока не предпринимается каких-либо попыток исправить эту ситуацию.

добавлено через 4 минуты
абсолютно согласен, инста уже отжила свой пик развития, и да же на этом самом пике ПАММ система была сделана каким то особо одарённым среди слаборазвитых, толковых управов там быть не может по сути

Возможности дц мало чем отличаются от других. Поэтому толковые управы вполне могут появиться и здесь. Нужно просто их заинтересовать. А это можно сделать только показав, что памм-счета инсты пользуются популярностью среди инвесторов. Реклама...

О качестве сервиса выше написал уже.
 
Последнее редактирование:

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
На днях как я понял предприняли попытку и добавили очередной показатель в мониторинге инвестиций по памму "прибыль с ролловеров"

Кто-нибудь может сказать что несут в себе эти данные? Там указывается общая сумма или прибыль инвестора с ролловеров?
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Там указывается общая сумма или прибыль инвестора с ролловеров?
Ну вообще логично указывать общую сумму. Если я ничего не напутала, не помню ни одного ДЦ, где пишут прибыль инвестора.
Другое дело, что там ролловер у Вас будет, когда на кнопочку "Rollover" нажмёте :d-thumbup:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Народ, кто-то может подсказать, есть ли у данной конторы инфобаннеры к ПАММ-счетам и где находится реферальная ссылка? Хотел бы один счет добавить к себе на сайт.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Народ, кто-то может подсказать, есть ли у данной конторы инфобаннеры к ПАММ-счетам и где находится реферальная ссылка? Хотел бы один счет добавить к себе на сайт.
Есть у них такая фишка. В кабинете партнера активируйте "ПАММ-Партнерство /Новое!/" В открывшейся странице кликните ПАММ-баннеры. В окно "Счет ПАММ-Проекта:" укажите требуемый номер ПАММ-счета. В разделе "ПАММ-Партнерам" можно будет наблюдать статистику инвестиций и комиссий.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать, сделал инвестицию, она уже вторые сутки "На рассмотрении ПАММ-трейдером", притом, на другом ПАММ-счете деньги сразу же поступили в работу. За досрочное снятие - штраф. Могу ли я сейчас вывести деньги и как долго может тянуться рассмотрение? Вообще, для чего это нужно?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вообще, для чего это нужно?
Насколько я помню, в Инсте поступление средств на ПАММ-счет контролирует трейдер.
Т.е. он вручную должен одобрить Вашу инвестицию.
Пока не одобрит - деньги не будут работать.

Вообще, для чего это нужно?
Видимо, для чего-то нужно :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Насколько я помню, в Инсте поступление средств на ПАММ-счет контролирует трейдер.
Т.е. он вручную должен одобрить Вашу инвестицию.
Пока не одобрит - деньги не будут работать.
Понятно... В итоге так и не одобрил, да и фиг с ним :D

Подскажите пожалуйста, все никак с их статистикой не могу разобраться :)
Вот есть инвестиция, 100$. Суммарно к возврату - 100.21$, а чистая прибыль пишется 0.15$ (т.е. прибыль минус комиссия трейдера?). Почему тогда к возврату 100.21, а не 100.15? По идее, ведь должно именно так быть...
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
В инстафорексе в табличке все суммы без комиссий и до вычета вознаграждения. Вы не знаете (если не посчитаете сами) сколько ваш профит, пока не выведете деньги.

Как сделала я:
Каждую неделю, подводя итоги, я вывожу профит (иначе лень считать недельную прибыль). Точнее, выводится всё, кроме начального депозита, но если делать каждую неделю так, фактически получается вывод прибыли.

Большой плюс в том, что время ролловера Вы выбираете сами, и вывод происходит моментально. Ещё плюс в том, что там нет торгового периода, то есть штраф есть только если вы внесли депозит, продержались в счёте например меньше 5 дней и вывели. А если продержались нужный период времени, то потом прибыль хоть каждый день без штрафов выводите. Только если такого прибыльного управляющего найдёте, сообщите мне :_6:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Инвестеричка, Спасибо за ответ, эта хорошая идея!
Насчет управляющих, вроде нашел парочку интересных, но пока присматриваюсь... В разделе "ПАММ-портфели" создал тему, где вы можете наблюдать за моими вложениями - может быть и удастся что-то вытянуть с инсты :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу