• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Панк-рок группа "Plus 44"

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Панк рок группа, собраная солистом и барабанщиком великой группы Blink-182. Играют очень круто, просто божественно. Слушать всем!)
http://www.plus44online.com
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Панк рок умеют играть только в Росии!
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Панк рок умеют играть только в Росии!
ЛООООООООООООООООООООООООЛ!! ахахахахаха! плачу под столом)))
Если ты не можешь аргументировать свои слова - пожалуйста не пости в моих темах...
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Г.О., КиШ, Пурген и.т.д аргументы
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
kan
В России панк рок это что-то неопределённое... Ну, вот раньше КиШ считали панком - теперь их причисляют к обычному року. Если у нас в стране публично обзывают Зверей и Уматурман - рок-проекты. О чём тут говорить?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
у нас в стране публично обзывают Зверей и Уматурман - рок-проекты
Бли-и-ин, ну и страна у вас! =)))
А Наив у вас куда причисляют? (сам не увлекаюсь - просто пара песен прикольные есть...)
И еще, уж не по теме, так не по теме: Linkin Park - это кто чем считает? Ну, считал, по крайней мере...
Я не про отдельные песни, а про группу в целом. И, ясно дело, легче ответить, что хрен понять че поют Линкины, но все же - какого стиля в них больше?
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А Наив у вас куда причисляют? (сам не увлекаюсь - просто пара песен прикольные есть...)
Наив - это поп панк.
а LP - ИМХО, делают что-то своё и у них это отлично получается. Хотя и не поклонник...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
LP - ИМХО, делают что-то своё и у них это отлично получается.
Ага, особенно в их стиле получился, там, My December...
Сначала, мне так кажется, у них получалось. Потом Шинода понял, что он японец, а также, в частности, что он рэпповать любит без орущего под ухом истого рокера Как-Его-Там (забыл... Чед?.. О! Честер!) И ушел Шинода делать Fort Minor. Сделали пару хитов, потом занялись самокопированием. Но, в принципе, да, молодцы они все, молодцы...
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
И ушел Шинода делать Fort Minor
Он не уходил никуда... Все члены LP на 6 месяцев ушли делать свои сольные проекты: и Честер делал и Майк. Просто у Майка лучше получилось)) А потом вместе записали лучший альбом в истории, сейчас колесят вот по миру)

А Майк Шинода - это кста не японец)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
А Майк Шинода - это кста не японец)
Хм... А я вроде читал - полуяп, полуамерикос. Прынц-полукровка.
Но могу и ошибаться.
Ну, может, ор Шиноды... тьфу, ор Честера теряется без речитатива Шиноды.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, может, ор Шиноды... тьфу, ор Честера теряется без речитатива Шиноды.
Просто они очень подходят друг к другу...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Отец Майка наполовину японец, мать - американка. Майкл Кенджи Шинода, был воспитан в Лос-анджелесском пригороде Агура, где он проживал в течение всей юности. Вопреки предположениям некоторых фанатов, Майк Шинода ни в коем случае не русский.
Тут взял. Оказывается, действительно полукровка! Особенно интересно, что он не русский - почему же? Разрез глаз-то тот же!
Просто они очень подходят друг к другу...
Эт точно, да и остальная команда - маладецы все, музыка хорошая...
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут взял. Оказывается, действительно полукровка! Особенно интересно, что он не русский - почему же? Разрез глаз-то тот же!
Не знал...
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Звери и Уматурман конечно в некой степени рок, но такое както стыдновато слушать,да в каждой стране есть такие групы.
Ну на концертах нет этой как ты говориш неоприделенности все ПАНК РОК.
Думаю нестоит розмножать стили оставить основные а то так каждая група будет себе стиль придумывать.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Звери и Уматурман конечно в некой степени рок, но такое както стыдновато слушать
РОК?)) Пилот - рок. Звери, Уматурман - попса, типа Корней. Я не против их, я говорю что это попосовые групы.

Думаю нестоит розмножать стили оставить основные а то так каждая група будет себе стиль придумывать.
Тогда панком можно обозвать миллион групп. Я, к примеру, слушаю калифорнийский поп-панк! А что-то типа Exploited или какого-нибудь трэшпа я не слушаю. Все понятия растяжимы...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Думаю нестоит розмножать стили оставить основные а то так каждая група будет себе стиль придумывать.
Мдя... Эт точно, но вот никак не выходит основные только оставить, тем более что у нас теперь в голову названия этих стилей вдалбливаются, причем не только западными исполнителями.
Дискотека авария - ну откуда это рэп? Хип-хоп? Попса! :cool:
Аврил Лавинь - кем она там себя называла? Поп-панк? Ну... не особо похоже.

PS: Пилот и вправду рок, чистый причем.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем альтернатива отличаетса от нью-метала?как по мне что первое что второе отстой.
Или этот Метал,Хевиметал,деадметал может что еще есть незнаю, ну это обще музыку для больных.
Панк-рок ребята слушайте, веселый блин а не фигню всякую.
Вот откуда взялись эти ЭМО?че их к Панкам тулят?
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот откуда взялись эти ЭМО?
Имо только начали зарождаться, если бум не спадёт, то скоро их будет ещё больше.
че их к Панкам тулят?
Иногда действительно не различишь... Те же кеды, те же толстовки.
 
Сверху Снизу