• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1051

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это Вы за сутки так повзрослели, что решили написать здесь что-то умное? Вынужден Вас разочаровать, не вышло. Кстати мне одному кажется, что это реинкарнация ironmike с ветки ммсис?

Должен вас разочаровать я не работал с этим хайпом\кухней так как у меня хватило ума прочитать что это мошенники. С Пантеоном просто иная ситуация. Если вы так яро не верите в компанию в том что она настоящая. То мне не о чем с Вами разговаривать. У вас я так понял только одна компания это Альпари кстати слышал что у нее есть проблемы с проскальзыванием. И Если вы менеджер из Альпари то который решил подлить масла в огонь, то скоро все равно это будет заметно уж больно часто вы свой Альпари припоминаете.
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форуме фх-тренда Supervisor написал,что при выводе будет идти доп. проверка всех,кто заводил деньги в ПФ и ФТ с одной ПС с одинаковыми реквизитами. По сути, то что началось на фх-тренде [отмена заявок на вывод] - это сверка базы пантеона и фх-тренда. Получается, что базы данных уже де-факто объединены.

Стоп, а можно поподробнее, что за проверка и чем она грозит?
 

Vitaliy492366

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000

Вложения

  • пеня.jpg
    пеня.jpg
    290.9 KB · Просмотры: 304

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа инвесторы, как настроение в целом? Кто продолжает деньги раскидывать по счетам? Я часть денег вывел, часть стоит на выводе, а часть оставил в работе. Как обстановка стабилизируется деньги закину обратно в работу.
Ну вообще я не уверен, что ПФ оправится от удара. Если эти деньги вдруг удастся снять, то у меня всё будет по плану: в 2014 я выводил деньги, и если бы мои вм-заявки прошли, даже был бы в плюсе.
Сейчас эти лимиты переведены на банк, эти средства я сниму в любом случае.
Ну и опять же, если отаудируют - выведу часть на PM. В виде долларов, рубли вроде как уже имеются %)

Но вообще настроение мрачное, что совершенно ожидаемо: денежка в кошельке радует глаз, а "висит груша, нельзя скушать" - не радует.

В перспективу беготни за руководством не верую, не раз наблюдал, как это происходит. Прыщавые юнцы, бальзаковские дамы и пузатые манагеры среднего звена ботают по фене на форуме и пытают руководителя паяльником. Через полгода инициативная группа самых смелых едет по адресу прописки, никого там не находит. Самые умные находят пару дропов. Если кто-то способен найти реального организатора фирмы-кидалы на краю земли, он его там и найдёт. Но помогать буратинам не будет, добрые всемогущие коллекторы, которые в состоянии найти неизвестного человека в неизвестной стране по тонкому следу, -это такая же фикция, как меценаты, готовые выплачивать инвесторам/буратосам даже в случае форс-мажора, из своего кармана.

Очевидно, сбежавший господин оплатит предприимчивому искателю долг, расходы по поиску, заплатит по счётчику, возместит моральный вред. А потом отдаст всё, что осталось и хорошо ещё, если не застрелится. Очевидно, предприимчивый искатель вряд ли будет делиться деньгами беглого преступника с буратинами.
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а почему не меняется количество претензий к Пантеону в ветке "Претензии"? Неужели больше никто не пишет или модераторы не пропускают? За неделю количество претензий практически не изменилось +-40
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Точно купленый. Сбой, аудит, финдиректор, опционы... Тьфу.
В школу идите - Вам грамматику подтянуть необходимо.

ага конечно. Забавно что такие как Вы учитываете только плохие факторы а хорошие не надо. Хорошие мимо ушей надо пропускать в каждой новости и посту ищем хавно. Ну и ищите дальше. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы наверное несовсем в курсе, я имел в виду управа, который с начальным капиталом в 10 000 за год его увеличил до 10 000 000, при этом ничего не выводя. Да были там какие-то смешные выводы меньше чем заработок за одну! сделку. Это нонсенс ребята. Любой нормальный человек начал бы диверсифицировать эти средства в реальные сектора. Но тут люди видимо настолько фанатично преданы этим двум площадкам, что можно просто позавидовать. Интересно как у них сейчас с выводом?

добавлено через 2 минуты

Это Вы за сутки так повзрослели, что решили написать здесь что-то умное? Вынужден Вас разочаровать, не вышло. Почитайте лучше книжки про движение валютных пар, про тренд...Кстати мне одному кажется, что это реинкарнация ironmike с ветки ммсис?
Если ты умеешь зарабатывать 200% годовых, то зачем тебе вкладывать в недвижимость (пассив) или в бизнес (10% годовых)? Если выводить деньги, то путь с 10000$ до миллиона - становится длиннее. Логично наоборот, доливать денег, если есть выигрышная стратегия и уверенность в своих силах, и риск менеджмент на хорошем уровне

добавлено через 1 минуту
Кому-нибудь пеню начисляли и отменяли в ходе аудита или я один такой счастливчик?
У меня подобная операция и без аудита была.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня тоже это появилось и что? Хотите сказать что это док-ва ''аудита'' ?

А уточнить не жалеете, что именно у вас там появилось, товарищ новорег?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ты умеешь зарабатывать 200% годовых, то зачем тебе вкладывать в недвижимость (пассив) или в бизнес (10% годовых)? Если выводить деньги, то путь с 10000$ до миллиона - становится длиннее. Логично наоборот, доливать денег, если есть выигрышная стратегия и уверенность в своих силах, и риск менеджмент на хорошем уровне
Господи, какая наивность! Что значит умеешь зарабатывать 200%-300%-1000% годовых. Вы вообще в курсе что такое торговля, что такое рынок, как он меняется...Как можно заработав столько денег, продолжать держать их в каком-то офшорном брокере, или что тут швейцарский банк? А ладно, что тут объяснять, смотрите фастпамм, восхищайтесь этими цифрами и верьте.
 

Александр Смолянкин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А уточнить не жалеете, что именно у вас там появилось, товарищ новорег?
ну почему же если новрег сразу к нему недоверие ? компания работает много лет,но доверия к ней у многих почему то нет, вывод срок регистрации и лично ваше знание как долго человек в интернете ,ни дает 100% гарантий надежности.

добавлено через 1 минуту
и как у меня в подписи появилось про доллар за 50 рублей ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо, например ubunt, twilight.

ауч, нашли целых два (!) молодых счета, которым год исполнился месяц назад.
поздравляю, ватсон, вы разоблачили эту пирамиду :biggrin2:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У него КУ ещё 17 января уменьшился.
Вулф писал примерно следующее, кабинет разблокировали аудит пройден, заказываю деньги, продолжаю работать. Кабинеты залочили 27го числа, так что речь идет явно не о 17м
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господи, какая наивность! Что значит умеешь зарабатывать 200%-300%-1000% годовых. Вы вообще в курсе что такое торговля, что такое рынок, как он меняется...Как можно заработав столько денег, продолжать держать их в каком-то офшорном брокере, или что тут швейцарский банк? А ладно, что тут объяснять, смотрите фастпамм, восхищайтесь этими цифрами и верьте.
Ещё раз. Следуя такой логике, человек приносит 10000$ в брокера, зарабатывает 20000$ за год с помощью тех, кто вложил в памм. Тут он такой хлоп себе по лбу "ой, да это же оффшорный брокер, куплю-ка я себе на эти деньги недвижимости в селе Пурдошки, ведь это надёжно". Инвесторы тоже хлоп по лбу и тоже выводят.

Повторюсь: приняв за аксиому то, что трейдер существует и своим мозгом превращает за год 10 в 30, скорее логично своим умом превратить 30 в 90. Если трейдер сам в себе своих средств не держит, то и влошенцев ему не видать, и миллиона у него никогда не будет.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

.Как можно заработав столько денег, продолжать держать их в каком-то офшорном брокере
Есть еще один момент .Компания есть такая fin5 дает трейдеру до 100% к депо,условие- он торгует в форекс тренде.В этом может быть объснение что половина денег-не трейдера и при выводе торговый капитал тоже меньше становится.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если трейдер сам в себе своих средств не держит, то и влошенцев ему не видать, и миллиона у него никогда не будет.
Давайте не будем иронизировать. 10000 за год в 10 000 000 при этом вывода заработанного ноль. Это факт, который выглядит нереально. Повторюсь несама доходность, а действие управа, который нигде до этого не был засвечен, никто никогда не видел его торговли.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте не будем иронизировать. 10000 за год в 10 000 000 при этом вывода заработанного ноль. Это факт, который выглядит нереально. Повторюсь несама доходность, а действие управа, который нигде до этого не был засвечен, никто никогда не видел его торговли.
Таких управов лично я не видел. Впрочем, меня вообще не очень интересовали счета моложе года.
Это вообще сейчас про какой-то конкретный счёт речь?

Думаю, многие бы заинтересовались счётом, который увеличился в 1000 раз за год. Это сто тысяч процентов годовых же, если меня не подводит уставший мозг?

добавлено через 2 минуты
Думаю, многие бы заинтересовались счётом, который увеличился в 1000 раз за год. Это сто тысяч процентов годовых же, если меня не подводит уставший мозг?
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форуме фх-тренда Supervisor написал,что при выводе будет идти доп. проверка всех,кто заводил деньги в ПФ и ФТ с одной ПС с одинаковыми реквизитами. По сути, то что началось на фх-тренде [отмена заявок на вывод] - это сверка базы пантеона и фх-тренда. Получается, что базы данных уже де-факто объединены.
по факту это такой же аудит что и на пантеоне, надеюсь быстро будут проверять.
 
Сверху Снизу