• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1342

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
у себя в блоге вы пишите:


При этом, если я ничего не путаю, вы готовы к открытию нового офиса Пантеон-финанса.

Вы как читаете? Через строчку? Это пост Резника...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всегда повторяю - прецендент с Калиниченко имел место быть, отковыряли его из норы в Греции (вроде бы). Но насколько я понимаю, он наступил на ногу некоторому количеству серьезных людей.
Но некоторое количество серьезных людей можно попробовать скомпенсировать огромным количеством заявлений и грамотной работой юристов, а если все это дело еще и скоординировано будет, то все выглядит перспективно. Но тут уже каждый решает сам...
"Сиську" ,вроде бы, с "милкой" отпустили совершенно безнаказанными.

ММСИС еще судится, смотрите в моей подписи
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа о каких выплатах вы мечтаете если сертификата на сайте до сих пор нет если бы они хотели работать в первую очередь занялись бы сертификатом
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому как я дал им слово, а они мне
Я о результатах моих с ними переговорах уже написал две статьи.

Вся информация в статьях, которые были на этой неделе. сами знаете где.

А Вы сами не хотите купить ПФ?
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа о каких выплатах вы мечтаете если сертификата на сайте до сих пор нет если бы они хотели работать в первую очередь занялись бы сертификатом

кстати да, обычно такие вещи как-то даже заранее делают. сертификат ведь просто срок истек а не отобрали у них?
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Послушайте, если вам по-приколу сидеть на пятой точке и что-то нервно перебирать - это ваше дело. Я уже говорил, что люди делятся на тех кто думает что-то сделать и делает, то что надумал.
Я убеждать не буду, я устал. Мне абсолютно безразлично что вы там себе думаете, а особенно чем думаете. Если вы готовы потерять десятки тысяч дол, ну может в вашей случае просто десятки дол и не иметь варианта с подстраховкой за 40 долбанных долларов, если вы думаете, что я только сплю и вижу как вас развести на эти 40 дол то нам тогда вообще говорить не о чем. Понимаете? Мы тогда с вами на разных планетах. Мы друг друга не понимаем. Нихт ферштейн полнейший.

Я повторю последний раз:
1.Я в бизнесе в Украине 16 лет
2.У нас все под прокуратурой сидит
3.Если человек не судим это не его заслуга а ментовская недоработка
4.Коллективного гражданского иска с поездкой в Белиз никто и не планировал
5.Есть только один способ взять их за.. если 16 марта они опять обманут
6.Способ называется уголовное дело
7.Чем больше заявителей тем больше резонанс, тем меньше шансов откупится
8.Уголовное дело возбуждается автоматически по факту заявления
9.слабое место это черная бухгалтерия и незаконные валютные операции
10.На слабом месте сидит Лозицкий и еще куча левоподставных, но при этом живых и говорливых людей.
11.Лозицкий один из учредителей ПФ
12.Кроме того после допросов ряд людей наговорят друг на друга не на один пожизненный срок
13.От заявителей будет проще и дешевле откупится
14.Уже есть реальные доказательства для возбуждения дела по 205-ой и 190-ой ч3.
15.Вторую волну заявителей пошлют лесом, так как больные места после первой будут ликвидированы.
16.Можете сидеть и ковырятся в носу дальше, мне все-равно, моя совесть чиста, так как я предупредил
17.На эту тему я больше комментариев давать не буду, так как это просто задолбало.
18.Надеюсь я доходчиво объяснил.Если не доходчиво, рекомендую прочитать заново.
19.Я ничего предпринимать не буду, только собирать материалы, до 16 марта, в случае, если не обманут, устрою с этих материалов пионерский костер и полиняю на 40 баксов, что заплатил адвокату.
20. Все.

И еще мне интересно что за дикий троль сидит под ником zht, если он такой отважный, то приглашаю его в гости по адресу г.Харьков ул.Полтавский шлях 26, это мой офис. Приезжайте поговорим, если не тонка как говорится, если нет, то рекомендую просто умыться.
Вы все верно пишите, я с вами согласен. Есть одно "но". Все стремятся в качестве результата получить свое депо обратно. Даже если "прижмут" учредителей на Украине и они пойдут на сделку со следствием, как вы себе представляете возврат денег? Вася, Коля, Петя на бумажке напишут их депо или дадут справку из банка о переводе средств в ПФ? :) А то что у половины уже депо слито на инвестициях и фактически услуги со стороны ПФ оказаны. Все цифры абстрактные, есть тысячи инвесторов, которые через десяток платежных систем заливали в ПФ бабло. Сколько там в итоге бабла у каждого из них никто не знает, и следствие не узнает. Тогда вопрос, какую сумму каждому возвращать?

p.s. чтобы вы не думали, что я троль, мое депо в ПФ 17к $, поменьше чем у вас, но все же не 100$.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы все верно пишите, я с вами согласен. Есть одно "но". Все стремятся в качестве результата получить свое депо обратно. Даже если "прижмут" учредителей на Украине и они пойдут на сделку со следствием, как вы себе представляете возврат денег? Вася, Коля, Петя на бумажке напишут их депо или дадут справку из банка о переводе средств в ПФ? :) А то что у половины уже депо слито на инвестициях и фактически услуги со стороны ПФ оказаны. Все цифры абстрактные, есть тысячи инвесторов, которые через десяток платежных систем заливали в ПФ бабло. Сколько там в итоге бабла у каждого из них никто не знает, и следствие не узнает. Тогда вопрос, какую сумму каждому возвращать?

p.s. чтобы вы не думали, что я троль, мое депо в ПФ 17к $, поменьше чем у вас, но все же не 100$.

Господа не ссортесь какая Вам разница если Вам не отдадут депо с прибылью сразу или не отдадут сначала прибыль потом депо
Уже с декабря В Пантеоне никто никому ничего неотдает
 

David Villa

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа о каких выплатах вы мечтаете если сертификата на сайте до сих пор нет если бы они хотели работать в первую очередь занялись бы сертификатом
Полностью согласен. В их положение малейшие позитивные новости играют большую роль, а они даже с сертификатом разобраться не могут. Народ, кто-нибудь пытался вернуть деньги через chargeback, есть хоть какой-то результат?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати да, обычно такие вещи как-то даже заранее делают. сертификат ведь просто срок истек а не отобрали у них?

вроде в ответах Виктора проскакивало что с сертификатом пока не заморачиваются, до смены владельца. Потом опять придеться переделывать - смысл.

добавлено через 4 минуты
Виктор Горашко
Пожалуйста, свяжитесь наконец с Пантерой!
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вроде в ответах Виктора проскакивало что с сертификатом пока не заморачиваются, до смены владельца. Потом опять придеться переделывать - смысл.

добавлено через 4 минуты
Виктор Горашко
Пожалуйста, свяжитесь наконец с Пантерой!

Да успокойтесь вы там, на инвесторов и реальных управов там всем пофиг, а с фэйковыми управами топов уже договорились)
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вроде в ответах Виктора проскакивало что с сертификатом пока не заморачиваются, до смены владельца. Потом опять придеться переделывать - смысл.

добавлено через 4 минуты
Виктор Горашко
Пожалуйста, свяжитесь наконец с Пантерой!

Ага найдут на кипре бича оформят на него ООО или ЛТД что одно и тоже
продадут ему Пантеон за пару пузырей ракии и все вопросы к нему
Да пузыри бичу
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ага найдут на кипре бича оформят на него ООО или ЛТД что одно и тоже
продадут ему Пантеон за пару пузырей ракии и все вопросы к нему
Да пузыри бичу

да, проскакивала мысль что это будет дроп.
Ну посмотрим.
 

djendri

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
3
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А никто не думает, что модель у ПФ была смешанная: часть реально действующих ПАММов + часть по типу пирамиды?
Тогда вся канитель с "аудитом" возникла из-за нехватки средств для выплат, но руководители рассчитывают выплыть за счёт вливаний акционеров/новых владельцев.
А это значит, что хоронить Пантеон пока рано.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А никто не думает, что модель у ПФ была смешанная: часть реально действующих ПАММов + часть по типу пирамиды?
Тогда вся канитель с "аудитом" возникла из-за нехватки средств для выплат, но руководители рассчитывают выплыть за счёт вливаний акционеров/новых владельцев.
А это значит, что хоронить Пантеон пока рано.
Никто так не думает. Денег не хватило даже на то чтобы выплатить трем человекам что прошли аудит.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то мне не нравится вся эта ситуация с Пантеоном. Сильно много вопросов к ним. Кто-то в Одесский офис на Польском спуске заглядывал? Может наведаться пообщаться?
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо.
1, я верю что все кабинеты пройдут аудит 16 марта. Почему бы нет. Денег все равно никто платить не будет (депо)
2, я верю что выплаты прибыли будут идти. Почему бы нет. Это капля в море по сравнению с депо.
3, я не верю что выплаты депо произойдут. Денег нет и когда будут не известно и откуда им взяться тоже не понятно. что бы вернуть депо по нынешней схеме выплат только % мне надо инвестировать минимум год. проживет ли пантеон так долго? навряд ли. Насколько новый хозяин будет заинтересован в скорейшем открытии вывода? вообще не заинтересован по моему. Зачем ему чужой похмель?

Интересная форма скама....
 

djendri

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
3
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Денег не хватило даже на то чтобы выплатить трем человекам что прошли аудит.

Или для этого есть друга причина. ЗП же офисным сотрудникам платят.

добавлено через 13 минут
Я сопоставляю две идеи: проблемы с выплатами (на банк) начались в ДЕКАБРЕ и официальное заявление о начале выплат дэпо (не ранее АПРЕЛЯ), то становится очевидным, что между нехваткой средств (для меня не важна причина: махинации фин.директора/опционы/транши/проблемы перекрытия) и вхождением в штатный режим, компании требуется не менее 4-х месяцев!
При средней доходности около 10% в месяц, даже если вместо управов в ПФ торгуют роботы, значит дыра в "бюджете" составляет не менее 40%. И пока эту дыру не восполнят, в ЛК будет висеть табличка "аудит".
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо.
1, я верю что все кабинеты пройдут аудит 16 марта. Почему бы нет. Денег все равно никто платить не будет (депо)
2, я верю что выплаты прибыли будут идти. Почему бы нет. Это капля в море по сравнению с депо.
3, я не верю что выплаты депо произойдут. Денег нет и когда будут не известно и откуда им взяться тоже не понятно. что бы вернуть депо по нынешней схеме выплат только % мне надо инвестировать минимум год. проживет ли пантеон так долго? навряд ли. Насколько новый хозяин будет заинтересован в скорейшем открытии вывода? вообще не заинтересован по моему. Зачем ему чужой похмель?

Интересная форма скама....

По мне так вывод прибыли совсем не плохой вариант по сравнению с окончательным скамом.
Пантеон топит сам себя. Убрать этот липовый аудит, убрать ссылку на этот форум в шапке, сделать сертификат (самый простой) и пошли бы деньги на вход.
Из этих денег выплачивать. Сделать ограничение на вывод, либо только прибыль,
либо какой-то процент от депозита. По сути это сейчас и происходит в ФТ, хоть кто-то что-то получает.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мне так вывод прибыли совсем не плохой вариант по сравнению с окончательным скамом.
Пантеон топит сам себя. Убрать этот липовый аудит, убрать ссылку на этот форум в шапке, сделать сертификат (самый простой) и пошли бы деньги на вход.
Из этих денег выплачивать. Сделать ограничение на вывод, либо только прибыль,
либо какой-то процент от депозита. По сути это сейчас и происходит в ФТ, хоть кто-то что-то получает.

Это, просто пирамида,плоучается (пошли бы деньги на вход.
Из этих денег выплачивать. )
 
Сверху Снизу