• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 796

JnkSmpL

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
4
Реакции
15
Поинты
0.000
А я думал, что Форекс - это и есть спекуляция. )))
Я не удивлюсь, что в случае, если доллар сильно упадет, ПФ отменит кучу заявок на вывод, якобы случайно или по ошибке, а потом попросит подать заявки на вывод по более низкому курсу.

добавлено через 1 минуту
Так а о чём Вы хотите потрепаться? Может поговорим о торговле в пантеоне? Как Вам условия? Как исполняются ордера? Как торгуется на новостях? Какие проскальзывания? С удовольствием. Или о чём Вы хотите поговорить? О торговле управов? Ну поведаете мне о ней. О траншах? О лимитах? О троллях может быть, которые как обычно во всём виноваты? О чём? Люди в первую очередь говорят о проблемах, а проблемы на данный момент - это невыполнение регламента компанией и сплошные обещания.
Поддерживаю) Говорить о том, как красиво прибавляются циферки в личном кабинете без возможности вывести их, довольно глупое занятие.
 
Последнее редактирование:

Парусс

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
47
Поинты
0.000
Да на такие вклады можно армию завербовать и отправить:d-thumbup:
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Господа, давайте успокоимся, и проживем спокойно эту неделю. Многие слишком накручивают себя. И поменьше оффтопа, если можно, давайте уважительно отнесемся к тем 200 пользователям, которые перманентно онлайн в этой ветке :)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
ММСИС прижали?) Или там были не такие инвесторы?

Я вот вообще предлагаю устроить татолизатор. Делайте ставки, придет завтра транш или нет. Может хоть на ставках отобью часть депо)

Я про ММСИС даже не слышал :) (не ну слышал так, эхо пролетало, но меня не заинтересовало) и туда ни копейки не вложил, а с ФТ и ПТ уже будь здоров 4-й год работаю. И в гамму я ни копейки не вложил, ни в pro100 и прочую муть. А сюда вложил свой 2-х летний доход. Нужно изначально понимать где хайп, а где нет.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
А вы не думали, что схема по которой работает ФТ и ПФ не подразумевает скамм? Если предположить, что все это ради того, чтобы собрать с нас побольше бабла, то что мешает например завтра Ахмедосу просесть сразу на 50%, это ведь сразу 15 ярдов инвесторских, мало? Ну так пусть еще и Свен просядет или еще, кто-то. Так за неделю можно срубить ярдов 50 зелени и причем законно :) Просто вижу что тут многие вообще не в теме, как все работает

ярдов? ЯРДОВ? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
точно вижу что вы хорошо разбираетесь как все работает. И за три страницы никому кто вас цитировал глаз не резануло. 15 миллиардов долл. :t-1doh:

Не обижайтесь.
 
Последнее редактирование:

pahinson

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не думали, что схема по которой работает ФТ и ПФ не подразумевает скамм? Если предположить, что все это ради того, чтобы собрать с нас побольше бабла, то что мешает например завтра Ахмедосу просесть сразу на 50%, это ведь сразу 15 ярдов инвесторских, мало? Ну так пусть еще и Свен просядет или еще, кто-то. Так за неделю можно срубить ярдов 50 зелени и причем законно :) Просто вижу что тут многие вообще не в теме, как все работает, и как подобную систему можно использовать если допустить нечестность компании.

Хотя как по мне, так меньше народу - больше кислороду, будет больше бонусов, более вкусные предложения от управляющих :) Я свои 125% за прошлый год на ПФ получил, и в 2015 не меньше заберу :)


Инвестирую в "пантиончик" недельки две и уже читая форум начинаю опасаться за свои кровные и вы конечно грамотно все пишете, но что если эти ахмедосики вымышленные персонажи и 30 лямов его которые инвесторские уже пристроены! Конечно молюсь что бы это было не так и Пантион наладил ВЫПЛАТЫ!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну расскажите тогда всем, почему ПФ не может быть хайпом?))

Был один хайп и я в нем прожил пол-жизни - СССР назывался, сдулся как мыльный пузырь. После этого я понял, что сдуться может все что угодно :)

Принцип работы я описал выше, так не собираюсь тут никому разжевывать и объяснять, не маленькие сами все поймете.

Предлагаю под этим сообщением поставить спасибо тем, кто получил в течении недели какие-то выводы (пусть тролли подавятся :) ) , а то почитаешь тут некоторых, так действительно подумаешь что ПФ вообще не платит :)

Лично у меня исполнены заявки на РМ от 21 и 25 января, от 26 еще висит.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Не хочу на постоянной основе давать. Если у всех будет мой пароль, то зачем в меня инвестировать? Можно копировщик вешать и зарабатывать не делясь с управом.
Ну так а зачем давать пароль, когда в вашем счёте инвестиций нет? Забрали инвестиции — поменяли пароль, вернули инвестиции — снова выдали.

Всё достаточно логично расписали, но тогда такой вопрос: почему ммсис так не поступила?Ведь она точно так же могла нарисовать просадку трейдерам...
Наверное потому что часть трейдеров были везде замониторены. Нарисовав просадку незамониторенным расплатиться бы всё равно со всеми не вышло. Здесь при текущей ситуации с выплатами тоже придётся рисовать сразу -100% всем.

Это вопрос к любителям паролей.
Я по поводу Свена уже в теме счетов ФТ высказался. В малоликвидное время 3000 лотов без малейшего движения цены — уж очень подозрительно. Это, конечно, немного оффтоп, но сводит всё к тому, что единственным доказательством надёжности может быть доказательство наличия денег. В терминах «инвестпаролей» дайте «инвестпароли» к банковским счетам компании и к счетам перекрытия. Я хочу увидеть 45 миллионов. Всё остальное крайне плохо защищает от частичной рисованности или кухонности.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В малоликвидное время 3000 лотов без малейшего движения цены — уж очень подозрительно. Это, конечно, немного оффтоп, но сводит всё к тому, что единственным доказательством надёжности может быть доказательство наличия денег. В терминах «инвестпаролей» дайте «инвестпароли» к банковским счетам компании и к счетам перекрытия. Всё остальное крайне плохо защищает от частичной рисованности или кухонности.
Да всё проще гораздо. Открытие памма на некий процент от ку на любой другой площадке и трансляция счёта снимает автоматом все вопросы. Если там всё будет идентично, то это не только снимет все вопросы реальности, но и принесёт управу колосальный приток реальных инвесторских денег.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я по поводу Свена уже в теме счетов ФТ высказался. В малоликвидное время 3000 лотов без малейшего движения цены — уж очень подозрительно.

А что такое 3000 лотов? Вы что реально ожидаете что какие-то жалкие 3000 лотов окажут влияние на рынок? :)

А как Вы это поняли? Не ну просто интересно. По наличию мт4? Чтож Вы для самостоятельной торговли другого брокера выбрали?

Эх, кого я только не выбирал :) И где только не торговал. Но плечо тут только 1 к 100 и уровень маржинальных требований 100% а мне часто хочется экстрима, поэтому 20% маржи в самый раз, да и плечо побольше :) А вот когда я захочу открыть памм, то открою я его только в одном месте, ну или в двух. При всей моей симпатии к Альпам, чего я особо не скрываю, памм у них я не открою по банальной причине - здесь гораздо проще привлечь инвесторов :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Если судить по статистике рейтинга ТОП 50 премиум клуба рефоводов, то идет сплошной отток из компании (точнее ставят заявки на вывод так как деньги пока с трудом выходят из компании). Вот посмотрите скрин первой десятки:



Из 50 рефов в рейтинге всего у нескольких зелень в плюсе, у всех остальных красным горит, в том числе и у меня.

При этом еще и сертификаты, которые партнеры не смогли сами активировать, не помогают зачислить, а отшивают и закрывают тикеты.

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, дабы не спекулировать данной статистикой, давайте разберёмся в некоторых аспектах, как она формируется:

Данная ситуация наблюдается каждый понедельник, так как, далеко не все инвесторы успевают вернуть инвестиции после распределения по портфелям, которое делают на выходных до пересчета рейтинга. В понедельник, идет сравнение с предыдущей датой (суббота 10 утра), которая обычно является максимальной за неделю. Поэтому по понедельникам всегда идет такой "отток" - не все кэши обновились, не все успели проинвестировать до пересчета рейтинга и т.д.
 
Последнее редактирование:

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Читаю уже которую страницу с претензиями к управам.
Поясните мне, что вам даст пас от управа?
От этого появится надега что он не прокасячится?
Или в чем тогда суть доверительного управления?
Зачем людей отвлекать от работы своими не доверительными посылами?
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Предлагаю под этим сообщением поставить спасибо тем, кто получил в течении недели какие-то выводы (пусть тролли подавятся :) ) , а то почитаешь тут некоторых, так действительно подумаешь что ПФ вообще не платит :)
.
У меня нет зависших заявок, но последний вывод заказывал на перфект получил через сутки. В теме читаю всегда, но если честно уже надоело читать спам про скам. Уже который год предвещают, а Пантеон рулит.:d-thumbup:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
А насчет слива трейдеров зачем? Если можно слить разом всех инвесторов не заплатив им ничего?
А зачем так поступать? Это же просто глупо! Лучше годами работать, иногда подсливая счета, но при этом выглядеть честными в глазах инвесторов, чем по тупому слить всю контору и потом подаваться в бега, до конца жизни боясь, что найдут или правоохранители или братки...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Был один хайп и я в нем прожил пол-жизни - СССР назывался, сдулся как мыльный пузырь. После этого я понял, что сдуться может все что угодно :)

Принцип работы я описал выше, так не собираюсь тут никому разжевывать и объяснять, не маленькие сами все поймете.

Предлагаю под этим сообщением поставить спасибо тем, кто получил в течении недели какие-то выводы (пусть тролли подавятся :) ) , а то почитаешь тут некоторых, так действительно подумаешь что ПФ вообще не платит :)

Лично у меня исполнены заявки на РМ от 21 и 25 января, от 26 еще висит.
У меня за январь по Перфекту только заявка вчерашняя за 25е не исполнена, да и рано- очередь еще не дошла:i-yes:
 

West-Invest

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
9
Реакции
57
Поинты
0.000
Судя по статистике, платят сейчас только на Перфект. Либо остальные про прошедшие выплаты предпочитают не распространяться.

Надеюсь, что хороших новостей от Виктора мы всё-таки дождёмся
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, Вы вроде онлайн: не скажете что-нибудь, чтобы людям спокойнее спалось? :)

Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, давайте не будем форсировать события и поддаваться паническим настроениям. Завтра должна появится конкретика касательно поступления траншей. Как только мне её предоставят, я её сразу же опубликую.
Как Вы можете видеть мы продолжаем проводить выводы средств из резервных фондов. Как только средства поступят в наш банк, мы приложим максимум усилий, чтобы обработать зависшие заявки как можно скорее. А затем продолжить работу в штатном режиме.
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
Мы очень за Вас все рады! Что из этого следует?


Какой размер суммы? 100 рублей? А я вот 17.01 заказывал и до сих пор транша жду.

Без комментариев.....

Висят 13k$ с 28.12. А вы про какое-то 17 :)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Пользуйтесь нормальными платежками и будут выплаты вам в 3-4 дня.

Выплата:
01.26.15 10:04 Account Receive +100.29 Received Payment 100.29 USD from account U1408080 to account U286***. Batch: 79619696
__________________


Раздражают такие посты. Все, что вам "нормально" выводят, это ваши несколько сот долларов, все что выше - зависает
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
А что такое 3000 лотов? Вы что реально ожидаете что какие-то жалкие 3000 лотов окажут влияние на рынок?
Через 7 минут после открытия рынка, когда в Австралии праздник, то есть по сути рабочий день начался только в Новой Зеландии, да, я считаю что 300 млн. евро это довольно серьёзно. Исходя из имеющейся информации я могу предположить, что средний минутный объём торгов по евродоллару — около 1 млрд., но понятно, что в активное время это может быть и 2, и 5, и 10, а в неактивное 300 млн. это довольно солидный объём. База для расчётов: среднесуточный суммарный объём торгов порядка 4—6 трлн., из которых ~25% приходится на EURUSD, в сутках 1440 минут. Да и максимальная лотность одной сделки 1000 тоже не просто так (Резник говорил, что это предел Sucden’а). А тут три таких предела в низколиквидное время.

Замечу ещё одно: на ПФ (в данном случае хвалю компанию) замечал сделки, где прибыль составляет дробную часть пятого знака, т.е. налицо тот факт, что удовлетворить весь объём по одной цене не удалось, поэтому в результате имеем среднее, точность которого, похоже, аж в шестом знаке (по свопам результат должен быть другой, т.е. рассматриваю исполнение по разным ценам как наиболее правдоподобную причину). И такие примеры на объёмах гораздо ниже, чем 1000 лотов. Вот это признак вывода на рынок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу