• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 822

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Виктор, Вы правда сейчас стали отличаться от того самого лучшего и адекватного представителя брокеров на всем ММГП, которым были раньше. Я не говорю, что Вы стали плохим. Я сравниваю что БЫЛО и стало.

Раньше Вы максимально логично и доступно описывали ситуацию. Теперь Вы выборочно отвечаете на часть вопроса, потом Вы понимаете, что на вопрос придется отвечать... И отвечаете совершенно нелогично и запутанно. А значит логика клиентов складывается в кучу непониманий, срыв платежей и череду поводов для невыплат. А значит скам. ИМХО, без Ваших дальнейших комментариев и опытные форумчане прикинут задержки, обещания уладить вопросы в понедельник вторник, а потом... ... Потом профилактика на сайте во вторник. Как бы вот.
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
я думаю ФТ выстоит, жадность победит -где еще можно лежа на диване капиталл удваивать если не утраивать за год..
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
без Ваших дальнейших комментариев и опытные форумчане прикинут задержки, обещания уладить вопросы в понедельник вторник, а потом... ..
и куда пойдут эти опытные форумчане?
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
В общем конкретики нету целый день. Сбои у Пантеона. Форум жутко тормозит. Может Комыса с братвой работают?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Пантеон если своими силами не справляется, попросили бы помощи у Форекс тренда, партнёры как ни как.
 

skriptdrums

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Эх зря вы тут бочку катите на Пантеошу! Лично я в них верю! Пойду продам машину, вложу все деньги в любимого брокера. Ввод же вроде бы работает, Витек?
 

Zhefree

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Эх зря вы тут бочку катите на Пантеошу! Лично я в них верю! Пойду продам машину, вложу все деньги в любимого брокера. Ввод же вроде бы работает, Витек?

Ввод не вывод, он всегда работает. Главное, не через Вебмани, а то до цели не дойдет :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ввод не вывод, он всегда работает.
Сейчас ничего не работает, в том числе и ввод, т.к.:

Технический сбой

27-01-2015(сегодня)
Уважаемые клиенты,
В связи с техническим сбоем, возникшем сегодня утром в системе Panteon-Finance доступ в личные кабинеты временно закрыт для устранения проблем с базой данных и восстановления данных из архивов. Некоторые услуги и сервисы компании так же могут быть временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства. О причинах и результатах поиска выхода из сложившейся ситуации сообщим дополнительно. Специалисты Компании Panteon-Finance LTD, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации.

С уважением,
​Panteon-Finance LTD
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Хоть у меня и нет счета в ПФ, но хочется пожелать компании выбраться из сложившейся ситуации.

А какая ситуация сложилась? Кучка троллей день и ночь напролет оставляют свои необоснованные посты? Это разве ситуация?:biggrin2:
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
А какая ситуация сложилась? Кучка троллей день и ночь напролет оставляют свои необоснованные посты? Это разве ситуация?:biggrin2:

Да нет, ерунда, конечно=) Мы тут все от нечего делать тусуемся))

А если по делу, то специалисты компании сейчас просто ОБЯЗАНЫ днями и ночами искать пути выхода из сложившейся ситуации.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу