• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 912

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Насколько мне известно новость будет в целом, как компания будет двигаться дальше, для того чтобы как можно быстрее выйти из данной ситуации и продолжить продуктивную взаимовыгодную с клиентами работу.
Да если Вы можете взять на себя инициативу (или создать инициативную группу) и организовать наших клиентов, которые являются активными пользователями на данном форуме в нашей ветке и собрать список интересующих всех вопросов. Возможно лучше будет сделать так, чтобы не засорять ветку, пусть сбрасывают вопросы к Вам в личку, а Вы скомпонуете и выложите в ветку на общее одобрение. Единственная просьба, избежать провокационных вопросов, а выбирать только вопросы по существу.
Я в обязательном порядке передам вопросы руководству и затем выложу в ветку ответы на них.

Хорошо. Спасибо.


Ребята, скидывайте в личку вопросы, которые есть к компании. Буду их фильтровать и складывать сюда:

https://docs.google.com/document/d/1_dvm3Fv7I49dDkcGweEWDaJfroGXnZ4KdLlLXqnHQYU/edit?usp=sharing


Полагаю, что формировать список вопросов будем 1-2 дня, поэтому можно договориться сразу, что во вторник отправляем вопросы и если руководство Пантеон-Финанс согласится, то пусть даст ответы на наши вопросы до четверга. Думаю нам 2х дней хватит на то, чтобы подумать, а компании должно хватить 2х дней, чтобы дать ответы.


Понятное дело, что все хотят всего и сразу, но дабы не устраивать вакханалию - давайте быть чуть более логичными и организованными.


P.S. Вопросы можете скидывать ещё на адрес: [мой логин]@gmail.com, в теме обязательно пишите "Вопрос" (на это слово у меня висит фильтр)
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

FOREX TREND + ПАНТЕОН = ММСИС + МІЛКА
вы все поняли? объяснить нужно?

Экзамен по хайпологии сдан на 3.

(FX-Trend+OnlyMoney) / (Panteon+ArtsTrend) = MMCIS / MillTrade
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]




договорились!. сообщать данные. что предоставиты
еще кабинет на форекс тренде 13 000 продам за 5000. без торгов
 

Владимир Беспуда

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

продам кабинет на пантеоне с залитой суммой 20 000 $
за 5 000 $

Смысл покупать его с вашими реквизитами? И скорее всего он будет верифицирован.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо. Спасибо.


Ребята, скидывайте в личку вопросы, которые есть к компании. Буду их фильтровать и складывать сюда:

https://docs.google.com/document/d/1_dvm3Fv7I49dDkcGweEWDaJfroGXnZ4KdLlLXqnHQYU/edit?usp=sharing


Полагаю, что формировать список вопросов будем 1-2 дня, поэтому можно договориться сразу, что во вторник отправляем вопросы и если руководство Пантеон-Финанс согласится, то пусть даст ответы на наши вопросы до четверга. Думаю нам 2х дней хватит на то, чтобы подумать, а компании должно хватить 2х дней, чтобы дать ответы.


Понятное дело, что все хотят всего и сразу, но дабы не устраивать вакханалию - давайте быть чуть более логичными и организованными.


P.S. Вопросы можете скидывать ещё на адрес: [мой логин]@gmail.com, в теме обязательно пишите "Вопрос" (на это слово у меня висит фильтр)
Интересно. Процитирую, чтобы было заметнее среди флуда :)
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

договорились!. сообщать данные. что предоставиты
еще кабинет на форекс тренде 13 000 продам за 5000. без торгов

Подтвердите наличие кабинета скринами.
 

vasitrend

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

запомните этот день!!!. день конец света - день краха финансовых средств ...
с жестокости подлих людей может пострадать десятки людей, не говорю о суициды ...
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Паникой мы только еще больше расшатываем лодку, в которой мы все находимся.

Что-то изменить не в наших силах, так давайте спокойно ждать. В пантеоне говорят, что делают очень многое для решения ситуации, и возможно завтра мы увидим какие-то позитивные новости.

Я к тому, что паникой мы никак не улучшим свое положение, а усугубить можем.

Представим на минуту(это ведь не сложно?), что происходит именно то в чем нас заверяют.
В этом случае мы создаем препятствия для компании - большой отток капитала, который в разумные сроки невозможно будет обработать. И возможно компании придется ввести какие-то ограничения на снятие средств. Что продолжит панику и расширит ее на других инвесторов.
Трейдеры из за паники так же могут уменьшить обороты, что опять же натолкнет людей на мысли о скаме, сравнении компании с ММСИС и т.д. Что в результате еще больше продолжит и расширит панику.
Все взаимосвязано.

Выяснять что-то, делится информацией, задавать вопросы(как предложено выше) безусловно нужно. Но кричать постоянно одно и то же смысла особого не имеет.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1)Согласно Фастпамму, топы Пантеон Финанс распологают суммой в 40 000 000$.

вот прямо сейчас у всех управов с ку больше 1к сумма 24 ляма. может до ролловера было больше, не знаю
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо. Спасибо.


Ребята, скидывайте в личку вопросы, которые есть к компании. Буду их фильтровать и складывать сюда:

https://docs.google.com/document/d/1_dvm3Fv7I49dDkcGweEWDaJfroGXnZ4KdLlLXqnHQYU/edit?usp=sharing


Полагаю, что формировать список вопросов будем 1-2 дня, поэтому можно договориться сразу, что во вторник отправляем вопросы и если руководство Пантеон-Финанс согласится, то пусть даст ответы на наши вопросы до четверга. Думаю нам 2х дней хватит на то, чтобы подумать, а компании должно хватить 2х дней, чтобы дать ответы.


Понятное дело, что все хотят всего и сразу, но дабы не устраивать вакханалию - давайте быть чуть более логичными и организованными.


P.S. Вопросы можете скидывать ещё на адрес: [мой логин]@gmail.com, в теме обязательно пишите "Вопрос" (на это слово у меня висит фильтр)
Собирать вопросы до вторника нет смысла, сейчас за пару часов вам накидают абсолютно все актуальные и нужные вопросы. Оптимальный вариант - завтра днем уже заслать список вопросов в ПФ и не позднее среды получить ответы. Время - деньги.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

завтра днем уже заслать список вопросов в ПФ и не позднее среды получить ответы. Время - деньги.
Поддерживаю, в теме сидят столько народу... все кто хотят задать спросят сразу, чем быстрее отправите, тем лучше. Завтра с утра нужно уже задавать, отправлять список вопросов.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предложение пусть дадут инвест пароли нескольких управов чтобы показать что не пирамида лайкните пост кто согласен
Всех управов из ТОП-15. Пароли должны быть раскрыты на весь февраль. Передайте этот вопрос Горашко.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопросы это конечно хорошо
Но если "наверху" уже все решили - то это простите "до одного места"

я не нагнетаю обстановку) Но факт
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут то хоть написать кое что можно, в офиц форуме Пантеона все стирают.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да понятно дело что денег уже не будет, наивно думать что при таких проблемах у всех происходит скам, а здесь вдруг раздадут денежки буратинам
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот прямо сейчас у всех управов с ку больше 1к сумма 24 ляма. может до ролловера было больше, не знаю

Зайдите в мейн фастпамма и сложите ку и ки всех управляющих ПФ, получится около 40 лямов.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вообще, если кто-то, из всех инструментов на финансовых рынках, и правда выбрал бинарные опционы, то жизнь уже его прилично наказала :)
 
Сверху Снизу