• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 937

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ждите на этой неделе, по крайней мере в ее начале, какой-то внятной конкретики о суммах и сроках по ситуации с ПФ, равно как не ждите заявлений типа ФТ тянет мазу за ПФ . Эта неделя определяющая для ФТ самого, будут оценены цифры предполагаемых выводов и т д. После этого начнется планирование и выведение в нормальный режим самого ПФ.
Скамов никаких не будет, но и быстро тоже ничего не решится. Все будет медленно, но уверенно. Запаса прочности у ФТ однозначно с избытком хватает, для того, чтобы противостоять подобной ситуации. Ориентировочные сроки вывода в регламент ПФ, на мой взгляд, около двух месяцев. Как это будет выглядеть, то ли поэтапным аудитом, то ли внедрением какой-то бонусной программы с неким замораживанием средств, не думаю что будут установлены лимиты на вывод, это дело техники. Но скамов никто не допустит. В планы по завоеванию мира от ФТ это явно не входит, конечно придется где-то пересмотреть некоторые программы развития, где-то ужаться, но это рабочий уже процесс.
Также практически решен вопрос о внедрении некоторого внешнего управления ПФ менеджментом ФТ.

Меньше паники только поможет ситуации. Я не понимаю здешних писателей, которые только и ждут когда случится скам ПФ, мне не понятно, это что, цель их жизни? Для чего развивать панику? Это кому-то хоть раз помогло? Если вам нужен скам, представьте что он есть, удалитн все ссылки на ПФ и живите дальше, как жили раньше.
Как вариант если так много энергии возьмите и поторгуйте сами, это точно поможет, либо сольетесь и потеряете интерес к происходящему и перестанете флудить, либо ликвидность привлечете дополнительную. Ну все-равно толку больше будет.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ждите на этой неделе, по крайней мере в ее начале, какой-то внятной конкретики о суммах и сроках по ситуации с ПФ, равно как не ждите заявлений типа ФТ тянет мазу за ПФ . Эта неделя определяющая для ФТ самого, будут оценены цифры предполагаемых выводов и т д. После этого начнется планирование и выведение в нормальный режим самого ПФ.
Скамов никаких не будет, но и быстро тоже ничего не решится. Все будет медленно, но уверенно. Запаса прочности у ФТ однозначно с избытком хватает, для того, чтобы противостоять подобной ситуации. Ориентировочные сроки вывода в регламент ПФ, на мой взгляд, около двух месяцев. Как это будет выглядеть, то ли поэтапным аудитом, то ли внедрением какой-то бонусной программы с неким замораживанием средств, не думаю что будут установлены лимиты на вывод, это дело техники. Но скамов никто не допустит. В планы по завоеванию мира от ФТ это явно не входит, конечно придется где-то пересмотреть некоторые программы развития, где-то ужаться, но это рабочий уже процесс.
Также практически решен вопрос о внедрении некоторого внешнего управления ПФ менеджментом ФТ.

Меньше паники только поможет ситуации. Я не понимаю здешних писателей, которые только и ждут когда случится скам ПФ, мне не понятно, это что, цель их жизни? Для чего развивать панику? Это кому-то хоть раз помогло? Если вам нужен скам, представьте что он есть, удалитн все ссылки на ПФ и живите дальше, как жили раньше.
Как вариант если так много энергии возьмите и поторгуйте сами, это точно поможет, либо сольетесь и потеряете интерес к происходящему и перестанете флудить, либо ликвидность привлечете дополнительную. Ну все-равно толку больше будет.

а что можете сказать на счет кухоннности и пирамидообразности пф и фт??
 

TRUE TERROR

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что тут говорить? Адекватные люди, которые дружат со здравым смыслом, никогда не верили в эту легенду. Почта Суржика тому подтверждение. Другой вопрос, всё случилось слишком внезапно.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что тут говорить? Адекватные люди, которые дружат со здравым смыслом, никогда не верили в эту легенду. Почта Суржика тому подтверждение. Другой вопрос, всё случилось слишком внезапно.

в какую легенду?)
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ждите на этой неделе, по крайней мере в ее начале, какой-то внятной конкретики о суммах и сроках по ситуации с ПФ, равно как не ждите заявлений типа ФТ тянет мазу за ПФ . Эта неделя определяющая для ФТ самого, будут оценены цифры предполагаемых выводов и т д. После этого начнется планирование и выведение в нормальный режим самого ПФ.
Скамов никаких не будет, но и быстро тоже ничего не решится. Все будет медленно, но уверенно. Запаса прочности у ФТ однозначно с избытком хватает, для того, чтобы противостоять подобной ситуации. Ориентировочные сроки вывода в регламент ПФ, на мой взгляд, около двух месяцев. Как это будет выглядеть, то ли поэтапным аудитом, то ли внедрением какой-то бонусной программы с неким замораживанием средств, не думаю что будут установлены лимиты на вывод, это дело техники. Но скамов никто не допустит. В планы по завоеванию мира от ФТ это явно не входит, конечно придется где-то пересмотреть некоторые программы развития, где-то ужаться, но это рабочий уже процесс.
Также практически решен вопрос о внедрении некоторого внешнего управления ПФ менеджментом ФТ.

Меньше паники только поможет ситуации. Я не понимаю здешних писателей, которые только и ждут когда случится скам ПФ, мне не понятно, это что, цель их жизни? Для чего развивать панику? Это кому-то хоть раз помогло? Если вам нужен скам, представьте что он есть, удалитн все ссылки на ПФ и живите дальше, как жили раньше.
Как вариант если так много энергии возьмите и поторгуйте сами, это точно поможет, либо сольетесь и потеряете интерес к происходящему и перестанете флудить, либо ликвидность привлечете дополнительную. Ну все-равно толку больше будет.
Как мед на душу ваши слова, прекрасно...
Но откуда вы располагаете такой информацией? Так как в вашем сообщении есть элементы повествования, а есть рассуждение, смею предположить, а, ведь, очень не хочется, что вы родили все же текст сообщения сами? Скажите что это не так, только с фактами и весомыми аргументами пожалуйста, успокойте народ:_6:
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, два месяца будут закрыты счета на вывод? )
Народ уже подает заявления в органы, а дальше это будет массово.
Как бы фт не отмазывался что он с пф разные компании и счета у них отдельные, проверка покажет, доберутся и до фт.
Вот тогда будет жара.
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, два месяца будут закрыты счета на вывод? )
Народ уже подает заявления в органы, а дальше это будет массово.
Как бы фт не отмазывался что он с пф разные компании и счета у них отдельные, проверка покажет, доберутся и до фт.
Вот тогда будет жара.
в органы подают ахах :_23::_2: ну что за бездарный троллинг) а если и подают, наверное те, у кого на счетах копейки лежат, и в органах над ними посмеиваются, а заявления на полку складируют, с дальнейшем их переносом в мусорное ведро) :i-yes:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меньше паники только поможет ситуации. Я не понимаю здешних писателей, которые только и ждут когда случится скам ПФ, мне не понятно, это что, цель их жизни? Для чего развивать панику? Это кому-то хоть раз помогло? Если вам нужен скам, представьте что он есть, удалитн все ссылки на ПФ и живите дальше, как жили раньше.
Как вариант если так много энергии возьмите и поторгуйте сами, это точно поможет, либо сольетесь и потеряете интерес к происходящему и перестанете флудить, либо ликвидность привлечете дополнительную. Ну все-равно толку больше будет.
Дмитрий - просто все наелись этими скамами еще в 2014 г., инвесторы сейчас очень не доверчивые к Форекс, тем более в такое время! :dirol:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понимаю здешних писателей, которые только и ждут когда случится скам ПФ, мне не понятно, это что, цель их жизни? Для чего развивать панику?
90% тут сидящих разбиты на 2 лагеря:
1. новореги конкурентов, которым выгоден скам фт/пф, которые привлекли, если не 90%, то уж точно половину интернет-инвесторов всего СНГ
2. обиженные жизнью или ммм и прочими пирамидами, которые долго облизывались на 200% годовых в этой "пирамиде", но страх и жадность не дали покататься на карусели вместе с более успешными "буратинами". Эти льют фекалии по русскому народному принципу не сдохшей коровы у соседа.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в органы подают ахах :_23::_2: ну что за бездарный троллинг) а если и подают, наверное те, у кого на счетах копейки лежат, и в органах над ними посмеиваются, а заявления на полку складируют, с дальнейшем их переносом в мусорное ведро) :i-yes:

Подают скорее для галочки, спускать на тормозах тоже нет никакого смысла.
Я бы так и сделал, я морально готов к тому что денег не вернут, а заяву подать мне не в падлу.
Сейчас может и на полку, а когда народ прошарится в этом вопросе, это может обрести массовый характер. Тут уже органы начнут копать сильнее.
И подают далеко не с копейками. Только они ту не пишут, у них свои каналы.
 
Последнее редактирование:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это что их ПРИКОЛ?

Проведение аудита и обработка заявок на вывод средств

02-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.

ГДЕ СЧАСТЛИВЧИКИ????
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос ВИПам:

Как вы выводите или выводили ранее крупные суммы из ПФ (ну или из ФТ, как угодно)? Насколько я знаю, то банки РФ при получении на счёт клиента суммы, свыше 500.000руб - должны подать сведения об этом в налоговые органы. А там конечно же посчитают налог на прибыль и... В общем, как повезёт. Но как вы выводите? Расскажите примерно хотя бы.

Вопрос из любопытства, не более.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, раньше на вебмани.
Там нет налогов )
Банки больше интересуются когда средства от них уходят, а не к ним )
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос ВИПам:

Как вы выводите или выводили ранее крупные суммы из ПФ (ну или из ФТ, как угодно)? Насколько я знаю, то банки РФ при получении на счёт клиента суммы, свыше 500.000руб - должны подать сведения об этом в налоговые органы. А там конечно же посчитают налог на прибыль и... В общем, как повезёт. Но как вы выводите? Расскажите примерно хотя бы.

Вопрос из любопытства, не более.

Знаю что для этого есть карты, например, которые можно получить от компании, а с них уже снимать или распоряжаться по своему усмотрению.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос ВИПам:

Как вы выводите или выводили ранее крупные суммы из ПФ (ну или из ФТ, как угодно)? Насколько я знаю, то банки РФ при получении на счёт клиента суммы, свыше 500.000руб - должны подать сведения об этом в налоговые органы. А там конечно же посчитают налог на прибыль и... В общем, как повезёт. Но как вы выводите? Расскажите примерно хотя бы.

Вопрос из любопытства, не более.

Я получал банковский перевод от другого брокера на 11000$ (курс тогда был около 60р.), никаких вопросов ко мне не возникло. Альфа-банк.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Maclaren, тут вопрос про ранее, тогда карт не было.
Сейчас с картами тоже самое что раньше с манями, они тоже не палятся для страны проживания.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что можете сказать на счет кухоннности и пирамидообразности пф и фт??

Вся мировая экономика это пирамида,любой банк это кухня. Дело не ФТ и ПФ, дело в менталитете, только в нашей стране МММ мог три раза стартовать и весьма с неплохими результатами заканчивать. Только у нас все знали, что ММСИС и МИЛКА пирамиды, и все в итоге попали.
А знаете почему? У нас любят волшебное слово "шара". Вот к примеру предложите швейцарцу 100% годовых на депозит. Он откажется. Прикол? А у него мышление знаете какое? Если ты можешь сделать плюс сто, значит и минус сто тоже можешь. Вот 20-25 в год вполне устроит его, но не сто.
Это наш народ обычно хочет стать миллионером в среду, вот именно в среду не в четверг и не в пятницу, а в среду!!! Все сразу и ничего не делать. Такое вот мышление.
Да я понимаю что не ответил прямо на ваш вопрос, врать не хочу я не знаю, если интересуют мои предположения, то живые трейдеры там есть и они торгуют. Трейдеров я видел, трогал их, говорил с ними, но все ли они там так всегда успешны, я утверждать не буду. На мой взгляд это явление как ФТ и ПФ весьма жизнеспособное и находиться только в начале своего пути.
Вы можете еще спросить вопрос из разряда а почему на территории бывшего СССР они есть такие компании, а в Европе нет, так вот я вам скажу, что для умных людей, тех кто не смог в силу каких-то причин уехать тут не так много иных возможностей себя проявить, кроме Форекса и IT подработок. Ну нет у нас Силиконовой долины, ну нету. Вот поэтому и грызут все форекс, у некоторых получаются, а тех у кого не получилось мы уже и не вспоминаем.

Ребята, будем жить. Все бу ок.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, раньше на вебмани.
Там нет налогов )
Банки больше интересуются когда средства от них уходят, а не к ним )
Нет, банки говорят об обратном. Это же всё вокруг темы с отмыванием и уходом от налогов. Так что как ввод, так и вывод, для определённых сумм - фиксируется.


Знаю что для этого есть карты, например, которые можно получить от компании, а с них уже снимать или распоряжаться по своему усмотрению.
Корпоративные карты?


Я получал банковский перевод от другого брокера на 11000$ (курс тогда был около 60р.), никаких вопросов ко мне не возникло. Альфа-банк.
Мне Альфа сказала обратное: "Если сумма, которую вам переводят равна или выше полумиллиона рублей или её эквивалент в валюте, то мы обязаны передать эту информацию в налоговые службы"

добавлено через 1 минуту
Вся мировая экономика это пирамида,любой банк это кухня. Дело не ФТ и ПФ, дело в менталитете, только в нашей стране МММ мог три раза стартовать и весьма с неплохими результатами заканчивать. Только у нас все знали, что ММСИС и МИЛКА пирамиды, и все в итоге попали.
А знаете почему? У нас любят волшебное слово "шара". Вот к примеру предложите швейцарцу 100% годовых на депозит. Он откажется. Прикол? А у него мышление знаете какое? Если ты можешь сделать плюс сто, значит и минус сто тоже можешь. Вот 20-25 в год вполне устроит его, но не сто.
Это наш народ обычно хочет стать миллионером в среду, вот именно в среду не в четверг и не в пятницу, а в среду!!! Все сразу и ничего не делать. Такое вот мышление.
Да я понимаю что не ответил прямо на ваш вопрос, врать не хочу я не знаю, если интересуют мои предположения, то живые трейдеры там есть и они торгуют. Трейдеров я видел, трогал их, говорил с ними, но все ли они там так всегда успешны, я утверждать не буду. На мой взгляд это явление как ФТ и ПФ весьма жизнеспособное и находиться только в начале своего пути.
Вы можете еще спросить вопрос из разряда а почему на территории бывшего СССР они есть такие компании, а в Европе нет, так вот я вам скажу, что для умных людей, тех кто не смог в силу каких-то причин уехать тут не так много иных возможностей себя проявить, кроме Форекса и IT подработок. Ну нет у нас Силиконовой долины, ну нету. Вот поэтому и грызут все форекс, у некоторых получаются, а тех у кого не получилось мы уже и не вспоминаем.

Ребята, будем жить. Все бу ок.


А разве за бугром нет PAMM? Вроде как в США что-то подобное было.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы можете еще спросить вопрос из разряда а почему на территории бывшего СССР они есть такие компании, а в Европе нет, так вот я вам скажу, что для умных людей, тех кто не смог в силу каких-то причин уехать тут не так много иных возможностей себя проявить,
И добавлю свое мнение - наши не глупее европейских трейдеров. Голодны до побед,более целеустремленны... Разбалованные западники прошли этапы бурного устремления к успеху,НЕ менее ленивы,чем мы,НЕ менее развращены разными разностями. Люди везде одинаковы. Вчера они рулили,сегодня наши "голодные" рвутся вперед. Все логично.:)
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

xxx44yyy, если те альфа вставляет палки в колеса - смени банк )
Или режь сумму на меньшие доли.
Или карта от брокера.

А разве за бугром нет PAMM? Вроде как в США что-то подобное было.
Их и в Росиии нет )
 
Сверху Снизу