• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 779

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Ребятки так что с выводом на пм?в регламент приходят или уже задержки
Вчера вечером поставил на вывод
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет!
Скажите, на ПФ вход во все индексы от 100$?
На investflow.ru написано 200$ или это если через ФТ вкладывать?
Вход 100$. И, к примеру, можно в пятницу вечером открыться и через сутки (в субботу) вечером, в РО, закрыться. В ФТ так не получиться (вроде-как по правилам так нельзя)
 

MadFan85

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем. Кто нибудь получал в последнее время вывод на Webmoney? Стоит ли ставить на вывод через данную платежку или же лучше конвертировать лимиты на другие ПС? Спасибо.
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Привет всем. Кто нибудь получал в последнее время вывод на Webmoney? Стоит ли ставить на вывод через данную платежку или же лучше конвертировать лимиты на другие ПС? Спасибо.

По данной платежке вы не получите денег. Напишите в ТП, они объяснят вам почему. Переведите в ЛК лимиты на другую платежку и ставьте на вывод, может выведете
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Кто нибудь получал в последнее время вывод на Webmoney?

На вебмани уже больше месяца не выводят, каждую неделю обещают восстановить ввод/вывод, но воз и ныне там :(

Стоит ли ставить на вывод через данную платежку или же лучше конвертировать лимиты на другие ПС?

Переведите в ЛК лимиты на другую платежку и ставьте на вывод

Единственная ЭПС на которую можно перевести лимиты это онлимани, но они походу накрылись и через них вы так же не получите своих денег.
На данный момент есть лишь один вариант, это вывод через банк.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Можете выводить на perfectmoney , если вы через неё заводили.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Единственная ЭПС на которую можно перевести лимиты это онлимани, но они походу накрылись и через них вы так же не получите своих денег.
На данный момент есть лишь один вариант, это вывод через банк.

либо корп карты, но их надо заказывать, ждать..
 

MadFan85

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. У меня заведено через Webmoney и Яндекс деньги. Видимо и через Яндекс вывести сейчас проблемно?
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Я уже давным давно хочу корп карту, но они на столько долго отвечают и все делают, что я уже почти передумал. В тренде как то с их тормозами и то быстрее было.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Проверяйте свои средства те кому должны были вывести из ТОП-15 на баланс.Должны поступить
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. У меня заведено через Webmoney и Яндекс деньги. Видимо и через Яндекс вывести сейчас проблемно?

Я на яндекс выводил на этой недели, вывели без проблем.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
не перевелись с топ 15 на баланс. Напрягает такое скотское отношение, хотя бы написали что задержка будет.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
либо корп карты, но их надо заказывать, ждать..

С картами все глухо пока - у меня в конце ноября подана заявка. Получил письмо, что данные проверены, ждите карту. Вот и жду.

добавлено через 13 минут
о какой карте речь идет? о корпаративной?

Да - это был мой комментарий поста Karudo, где он упоминает корпоративную карту как один из способов вывода.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Вопрос к Виктору Горашко о корпоративных картах. Действительно ли на корпоративную карту можно будет выводить всю сумму, независимо от лимитов и других источников ввода? Почему я спрашиваю, потому что, например, в другой, близкой к вам компании, так же заявляли, что на корп.карту можно будет выводить все деньги без проблем. Но потом, когда уже люди получили карты, изменили условия, что вывести можно только ту часть за минусом сумм, заведенных под акцию Лояльный курс и Бонус лояльности. А у многих это основные суммы оказались. Не будет ли у вас изменений по ходу выпуска и доставки корпоративных карт?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Можете выводить на perfectmoney , если вы через неё заводили.

Кто это сказал? Переводов лимитов с WM на PM нет.

добавлено через 1 минуту
большое спасибо, а разве ПФ выпустил К.К.? Есть новость об этом решении?

Новость есть, карт пока нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу