• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 781

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
сумма с топ 15 перевелась на балансовый. Поставил на вывод как придет отпишусь. Посмотрим как теперь сработают. Желаю всем удачи. сумма 9к баксов на перфект.
 
Последнее редактирование:

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
сумма с топ 15 перевелась на балансовый. Поставил на вывод как придет отпишусь. Посмотрим как теперь сработают. Желаю всем удачи. сумма 9к баксов.

ЭПС? Или банк?
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Аналогично. Балансовый счет M343a914010. Торговый период по ПАММ фонду Top15 Акционный у меня закончился 24.01.14 в 18.00, средства 2613.88 USD из фонда не были переведены на балансовый счет.

все перевелось на балансовый
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

OlegZN

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
куда писать если хочу отменить заявку?
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
Я создавала тикет примерно с таким текстом: здравствуйте отмените заявку на вывод. Через полчаса отменили
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос ко всем: не кажется ли вам, что Пантеон-Финанс просто тянет время?
Ждут, когда деньги поступят на счет от НОВЫХ инвесторов и из этих денег идут выплаты старым? Классическая схема финансовой пирамиды.

Иначе я просто не вижу объяснений почему заявки выполняются не в порядке очереди. Выгоднее выплатить 100 мелких заявок чтобы народ успокоился и написал на форумах что всё ок, чем одну крупную когда клиент промолчит

Ваши мысли нам понятны, на то есть факты, еще и выводы, которые опираются на неудачные попытки инвестирования. Сам верю и жду, когда наладятся выплаты. Но вот по некоторым скринам были видны выплаты не по 10-100 долларов, а от 5к до 10к, здесь нету ранжирования по сумме выплате, рондомно что ли, сами не в курсах. Во вторник обещали, что выплаты пойдут полным ходом, вот и ждем вторник.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну и я уверен что тут прилично человек нанятых Пантеон-Финансом тусуется - поддерживают репутацию, это SERM называется, застройщики так часто делают чтобы дольщики "не волновались лишний раз"

Я думаю, что вы немного ошибаетесь, эти люди просто зарабатывают на рефке, не считаю, что их нанимала компания или что-то еще. Они зарабатывают на привлечении рефералов.
 

Александр Жуков 115270790

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Я думаю, что вы немного ошибаетесь, эти люди просто зарабатывают на рефке, не считаю, что их нанимала компания или что-то еще. Они зарабатывают на привлечении рефералов.

я вам больше скажу...вы оба сильно ошибаетесь :biggrin2: Многие просто защищают свои инвестиции. Поскольку волну паники обычно поднимают неискушенные инвесторы с небольшими суммами. Именно они по 100 раз переспрашивают одно и то же, создают толкотню, галдеж и неразбериху. Инвесторы с большими деньгами обычно знают куда шли, понимают все риски и прекрасно знают что паника никогда не помогает, а только создает еще больше проблем. Поэтому они стараются по мере сил вразумлять. И так всегда, не только в этой теме.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Виктор, предлагаю в лк для инвесторов сделать кнопку по автоматическому выводу всех средств со всех памм счетов на балансовый счёт в ближайший ролловер в которые на данный момент инвестированы средства инвесторов и с которых возможно вывести полностью все средства и закрыть инвестиционный счёт в ближайший ролловер. Это облегчило-бы работу инвесторам которые каждую неделю пересматривают свои памм-портфели и выводят средства со всех памм счетов ежеролловерно.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
1) Писал ему до выходных.
2) я вижу что в этой ветке уже скопились несколько тысяч таких троллей как я.

форум почитайте, представитель говорил, что в лс слишком много сообщений, он их все читает и собирает заявки в общий список, отвечать каждому нет возможности
 
Сверху Снизу