• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 786

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
не забывайте, что ваше местное время не обязательно совпадает с временем в других странах.

Это понятно, представитель уже на работе, информация наверняка должна быть, тем более при ранее озвученных сроках...
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
По траншам какая есть информация, уже вторая половина дня давно идет опять нет ни какой информации...

На сколько я понимаю сроки регламентированные...
На официальном форуме представитель отписался, что пока по траншам новых новостей нет.
Не стоит забывать, что говорили о понедельнике-вторнике, так что стоит подождать ;)
 

SergIvanov

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000
Лимита в кабинете два, один лояльный, просто лимит, другой маленький, лимит (баланс). И по лимит (баланс) лимиты остались, кроме Онлимани, только Лигпай и Либерти. Может, их можно перевести на Перфект?
Может кто нибудь знает где можно почитать про эту таблицу лимитов? Может быть есть раздел на сайте патеона, думаю многие были бы благодарны за ссылку.
Мне например даже не понятно каким образом вам удалось ввести через Perfect 345$, а вывести 2089$.
Просто у меня сейчас сложилась подобная ситуация, в колонке Лимит~ отображается видимо полученная прибыль, но попытка заказать 100$ на Perfect обернулась отменой платежа и возвратом средств на баланс.
Я не собирался вывести на Perfect средства введенные через другие ПС или перераспределить лимиты, просто хотелось снять немного прибыли полученной от работы с патеоном на одну из доступных мне платежных систем.
 

Вложения

  • лимиты.jpg
    лимиты.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 95

Ginn-

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ответы на тикеты предоставляются в течении 3-х рабочих дней. День подачи тикета не учитывается.
Касательно выплат, то если средства поступят к нам уже сегодня, то мы сразу же начнём выплаты по всем зависшим заявкам. В первую очередь по картам. Помимо этого сразу же отправим необходимое количество средств на закупку необходимых ЭПС, чтобы возобновить полный объём выплат по данным системам.

Спасибо за ответ. 19.01.2015 11:41 был заказан вывод средств на Яндекс деньги. В какой срок ожидать их поступления? нужны ли какие - либо реквизиты от меня дополнительно для того чтобы была возможность детально разобраться с проблемой?
PS в тот же день, но минутой ранее был заказан вывод средств на кошелёк киви, но сумма втрое меньше, деньги поступили в середине прошлой недели...
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Может кто нибудь знает где можно почитать про эту таблицу лимитов?

Совсем недавно Виктор прокомментировал, что общие лимиты можно вывести как написано в таблице при полном выводе всех средств, а в рабочем порядке, насколько я понимаю, прибыль тоже выводится в процентном отношении к вводу (балансу).
К сожалению, четко и с расчетами никто не может объяснить таблицу лимитов
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Товарищи у кого также криво партнерские насчитывают? Я так посмотрел историю у меня уже примерно год так обманывают.
 

Вложения

  • Агентские.png
    Агентские.png
    26.3 KB · Просмотры: 239

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Товарищи у кого также криво партнерские насчитывают? Я так посмотрел историю у меня уже примерно год так обманывают.

У кого то в Пантеоне видно проблемы с математикой в школе были:biggrin2::d-thumbup:
Обратитесь к представителю в личку.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Когда будет осуществлен вывод по 3 заявкам висящим уже 2 неделю на банк и ПС Вебмани?
Я не являюсь клиентом компании, но уже даже я понял, что вывод на Вебмани - дело дохлое. Сколько раз нужно написать, что с выводом на вебмани проблемы, чтобы люди поняли, что заказывать выплаты надо другим способом. Другим, понимаете?
 

Bobby Bob

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
а кто-нибудь на корпоративные карточки выводит деньги????
и есть ли вообще смысл заказывать карточку и с ней работать????
 

Ginn-

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Совсем недавно Виктор прокомментировал, что общие лимиты можно вывести как написано в таблице при полном выводе всех средств, а в рабочем порядке, насколько я понимаю, прибыль тоже выводится в процентном отношении к вводу (балансу).
К сожалению, четко и с расчетами никто не может объяснить таблицу лимитов

Вот что удалось в своё время выяснить у тех поддержки по поводу таблицы:
в период роста прибыли у меня обновляются и лимиты и такая ситуация что прибыль совместно с суммой ввода превысит возможный суммарный лимит на вывод невозможна?

3:01 pm
Ирина
нет не возможна

3:02 pm лимиты обновляются

Я думаю это главный вопрос который всех беспокоил.:_4:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Товарищи у кого также криво партнерские насчитывают? Я так посмотрел историю у меня уже примерно год так обманывают.

пойду тоже проверять, походе реально срезают проценты.
 

dentitov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
40
Реакции
123
Поинты
0.000
Не все и от компании зависит. Кроме Пантеона есть еще и Вебмани. А уж там такой уровень бюрократии, что даже и сравнивать не с кем. Там даже в регламентах не то, что без бутылки, а без ящика водки не разобраться. Что уж говорить обо всем остальном. Вопрос может и полгода решаться.

Думаю, водкой там не обойтись. Как минимум, потребуются более тяжелые стимуляторы. У меня серьезное экономическое образование, но такой наркоманской системы как ВМ я не видел никогда. Особенно требует вмешательства психиаторов их "энциклопедия". Это чистая просто шизофрения.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Товарищи у кого также криво партнерские насчитывают? Я так посмотрел историю у меня уже примерно год так обманывают.

А что вас смущает? Ознакомьтесь с системой начисления приветственных в ФТ и все вопросы отпадут.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, вот я ещё ниразу не выводил средства, в моей ситуации я могу вывести 489$ на Перфект Мани одной заявкой?
Я думал, что сначала нужно обнулить лимиты (в случае с PM вывести 10.5$), но судя по скрину, "Лимит (баланс), USD" позволяет мне вывести 389$, и лимитов у меня получается почему-то нет. Спасибо
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Особенно требует вмешательства психиаторов их "энциклопедия". Это чистая просто шизофрения.
Совершенно "в дырочку"! Я еще ни разу не нашел ответа на свои затруднения в этой "базе знаний". Честное слово! Ни одного раза! Такое ощущение, что целью ее создания было не помочь в решении проблем, а усугубить их.

Если начать искать информацию о том как пользоваться E-NUM-ом, то найти можно все что угодно, кроме того что нужно. Обязательно по пути узнаешь о том какие аттестаты бывают, что запрещено, как создать мерчант, что такое БЛ и как выставить счет контрагенту. Причем, все это разбросано по разным субдоменам и каждые 5 минут надо заходить в очередную защищенную зону

О чем можно говорить, если у кипера - 3 названия. ТРИ!!! Стандарт, Про, и Классик! И обозначают они одно и то же! Попробуй разобраться в инструкции, если в одном месте одного и того же текста они называются по разному.

У меня знакомые уже две недели пытаются переключить управление аттестатом с мини на классик. До сих пор не нашли как это сделать.

Я только могу себе представить сколько брифингов, совещаний, инструкций, циркуляров и писем они наплодят, пока будет решаться вопрос с Пантеоном. Подозреваю, что для того, чтобы доказать что не верблюд, Пантеон уже собрал два железнодорожных вагона документов, копий и всяческих справок о том что выдана справка. Такого разгула бюрократии нет даже в органах государственной власти.

Сумасшедший дом, а не платежка.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
По траншам какая есть информация, уже вторая половина дня давно идет опять нет ни какой информации...

На сколько я понимаю сроки регламентированные...

Действительно, представители компании, отпишитесь, как обстоят дела с траншем

Здравствуйте!
Как только мне предоставят конкретную информацию по траншам, я её сразу же опубликую.

добавлено через 2 минуты
Вопрос к представителю Panteon Finance. Когда будет осуществлен вывод по 3 заявкам висящим уже 2 неделю на банк и ПС Вебмани?Номер балансового счета M5659814214

Здравствуйте!
Отправьте мне пожалуйста в личку Ваш логин и детали по заявкам, которые Вы можете скопировать из журнала операций.
 
Последнее редактирование:

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
пойду тоже проверять, походе реально срезают проценты.
Я проверил за все время рефы. Все время резали приветы. Причем конкретно. Я посчитал, за все время 400$ недодали. Вроде немного, но обидно блин.Например как тут . >>
 

Вложения

  • Агентские.2.png
    Агентские.2.png
    21.7 KB · Просмотры: 170

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Всем привет. Статус заявки на 9к на пм поменялся на "Обрабатывается". Жду поступления на счет, пока все в рамках регламента.
 
Сверху Снизу