• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru - Страница 3

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

...уточните пожалуйста, откуда у Вас информация о том что можно осущнествлять перевод с кошелька ЭПЦ на банковский счёт?...
К примеру: сразу и возможность и проценты за вывод с РМ на банковский счёт, это вам для справки.
https://perfectmoney.com/fees.html
Комиссии за Вывод
Банковский перевод $50/?50 + 3%

Мы, как инвестиционная компания, являемся налоговым агентом своих клиентов. Мы сами исчисляем, уведомляем и платим НДФЛ по нашим клиентам, предоставляя им справку НДФЛ за отчётный год. Так что с этим проблем нет.

А если я не резидент РФ?
Возможно, что я сам буду платить за себя налоги?
 

aai

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

А если я не резидент РФ?
Возможно, что я сам буду платить за себя налоги?
Мне кажется будет платить компания, но налог будет 30% с прибыли
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

К примеру: сразу и возможность и проценты за вывод с РМ на банковский счёт, это вам для справки.
https://perfectmoney.com/fees.html


А если я не резидент РФ?
Возможно, что я сам буду платить за себя налоги?

Да, это возможно, по заявлению....но для нерезидентов налог 30%....

добавлено через 7 минут
К примеру: сразу и возможность и проценты за вывод с РМ на банковский счёт, это вам для справки.
https://perfectmoney.com/fees.html
А если я не резидент РФ?
Возможно, что я сам буду платить за себя налоги?

Глобекс не принимает электронные деньги...
 
Последнее редактирование:

aai

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Глобекс не принимает электронные деньги...

вывод возможен через системы Вестерн Юнион, Анелик, Контакт и т. д. так же в вебмани вывод денежных средст на банковский счет осуществляется через ООО "Агенство Гарантий"
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

К примеру: сразу и возможность и проценты за вывод с РМ на банковский счёт, это вам для справки.
https://perfectmoney.com/fees.html

добавлено через 1 минуту
вывод возможен через системы Вестерн Юнион, Анелик, Контакт и т. д. так же в вебмани вывод денежных средст на банковский счет осуществляется через ООО "Агенство Гарантий"

Процедура управления и завода денег в ДУ:

1. Клиент переводит денежные средства на клиентский счёт ДУ в Банке Глобекс.
2. С этого счёта мы отправляем деньги на суб. счёт клиента (открытый нами) на бирже. в рамках нашег ообщег о счёт ДУ на бирже.
3. Если клиенту нужно вывести денежные средства, то мы их выводим с суб. счёта клиента на барже, сначала на общий счёт ДУ в Банке-глобекс.
4. С этого клиентского счёта ДУ в Банке, мы пересылаем эти деньги по указанным реквизитам клиента в любом банке.

По такой схеме мы работаем, если вы говрите, что можете сделать перевод со своего кошелька ЭПС на любой счёт в банке, то тогда нет никаких проблем. можно работать.

P.S. Межуд прочим, зачисление наличными (без открытия счёта!) через банк-глобекс, совершенно бесплатно! Так что еще непонятно что будет для клиента проще и дешевле. А когда мы отправляем деньги клиенту, то делаем тоже бесплатно (за свой счёт), так что непонимаю выгоды от использования ЭПС. Тут ни при заводе, ни при выводе , клиент вообще ничего не платит в этом варианте!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

вывод возможен через системы Вестерн Юнион, Анелик, Контакт и т. д. так же в вебмани вывод денежных средст на банковский счет осуществляется через ООО "Агенство Гарантий"

Тут не получится перевести деньги! Т К они выводят только на Ваш расчетный счет открытый в банке и должы совпадать реквизиты и Фамилия имя отчество!! А здесь будет посторонний банк и не Ваши реквизиты!!!
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Являюсь клинетом ПДУ. Делал перевод через банк, коммисии взяли 1к с 200к. На тех же ВМ взяли бы 1,5к. Другое дело, что ЭПС очень удобны: не надо никуда ходить, деньги нигде не светятся.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Являюсь клинетом ПДУ. Делал перевод через банк, коммисии взяли 1к с 200к. На тех же ВМ взяли бы 1,5к. Другое дело, что ЭПС очень удобны: не надо никуда ходить, деньги нигде не светятся.

А если бы Вы вносили наличными, через Глобекс-банк, то вообще юыло бы без комиссии...
Да и суммы не такие большие, по большому счёту, чтобы было страшно ими где-либо светить...
Если у клиента в банке есть личный кабинет, с возможностью осуществлять электроныне переводы, то тоже ходить никуда не надо :)
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

А если бы Вы вносили наличными, через Глобекс-банк, то вообще юыло бы без комиссии...
Да и суммы не такие большие, по большому счёту, чтобы было страшно ими где-либо светить...
Если у клиента в банке есть личный кабинет, с возможностью осуществлять электроныне переводы, то тоже ходить никуда не надо :)

Филиала глобэкса в моём городе нет. Телебанк у меня есть в ВТБ, но коммисии там большие очень.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

рекомендую Петрокоммерц Банк. очень низкие комиссии. не более 500 рублей максимум.

напротив не рекомендую УралСиб. сдирают три шкуры.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

рекомендую Петрокоммерц Банк. очень низкие комиссии. не более 500 рублей максимум.

напротив не рекомендую УралСиб. сдирают три шкуры.

Вы имеет в виду за перевод денег в другой банк? а какой процент и мин. - макс. сумма?
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Вы имеет в виду за перевод денег в другой банк? а какой процент и мин. - макс. сумма?

да. я имею ввиду перевод денег в другой банк. комиссия с 0,5% (но не менее 50 рублей, до 5% не более 500 рублей) в зависимости от суммы. Для примера чтобы стать вашим клиентом нужно 200 000 рублей. Так вот в Петрокоммерце за такой перевод берут всего 500 рублей (т.к. это максимальная сумма комиссии в рублях).
маленькое примечание. Эта комиссия взимается если перевод осуществляется через систему "PKB on-line".

Если обычно через банк то процент существенно выше - 1,5% и максимальная комиссия уже 2000. Что в принципе не слишком меньше уралсиба.

Более подробно вот тут расписано: http://www.pkb.ru/personal/prices/accounts
 
Последнее редактирование:

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

да. я имею ввиду перевод денег в другой банк. комиссия с 0,5% (но не менее 50 рублей, до 5% не более 500 рублей) в зависимости от суммы. Для примера чтобы стать вашим клиентом нужно 200 000 рублей. Так вот в Петрокоммерце за такой перевод берут всего 500 рублей (т.к. это максимальная сумма комиссии в рублях).
маленькое примечание. Эта комиссия взимается если перевод осуществляется через систему "PKB on-line".

Если обычно через банк то процент существенно выше - 1,5% и максимальная комиссия уже 2000. Что в принципе не слишком меньше уралсиба.

Более подробно вот тут расписано: http://www.pkb.ru/personal/prices/accounts

Ясно, ну в любом случае, самое выгодное это, по возможности, зачислять наличными через глобекс, это вообще бесплатно:)
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Наши инвестиционные портфели

Данные на 10 Марта 2010 г.

Портфель «Консервативный»

Доходность с момента формирования портфеля, % 47,5%
Доходность 2009 г. годовых, % 39,0%
Доходность 2010 г. годовых, % 19,5%



Портфель «Сбалансированный»:

Доходность с момента формирования портфеля, % 91,8%
Доходность 2009 г. годовых, % 93,6%
Доходность 2010 г. годовых, % 39,5%


Портфель «Агрессивный»:

Доходность с момента формирования портфеля, % 399,74%
Доходность 2009 г. годовых, % 336,1%
Доходность 2010 г. годовых, % 121,1%


Подробнее о наших портфелях: http://1-du.ru/services/bags/30
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
http://www.lbudget.ru/ - Сдесь Вы можете задать мне вопросы по теме: «Эффективное управление личными финансами и инвестирование в различные инструменты», а также ознакомится с ответами на уже заданные, наиболее часто встречающиеся вопросы.

Ну и, естественно, Вы также можете задавать вопросы тут, в этой теме!
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
А у вас есть калькулятор подсчета заработаных средств?

У каждого клиента, в личном кабинете обображается полностью, все расходы, все доходы, чистая прибыль, налоги и т.д. комиссии контрагентов и т.д. всё удобно и понятно: В дальнейшем будет добавлена функция подсчёта информации в % и за определенный срок. http://1-du.ru/lki

Логин: guest
Пароль: 123456
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Прочитал внимательно все страницы, похвально, что работаете со всеми, а вкладываете в Россию.
Успехов Фонду и побольше клиентов.

Спасибо большое!

P.S. Куда-то делась переписка на последней странице... хм-м-м...
 
Сверху Снизу