• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний - Страница 80

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Кому то лучше всю жизнь проработать нечего не откладывая, и жить от зарплаты до зарплаты, а кому то лучше инвестировать часть своих заработанных денег, и жить на проценты со своих инвестиций.
чтобы вкладывать нужно знать куда именно вкладывать. Можно зарабатывать и зарабатывать и в один момент - бац и все услиля в трубу
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
чтобы вкладывать нужно знать куда именно вкладывать. Можно зарабатывать и зарабатывать и в один момент - бац и все услиля в трубу

Ну если вы не доверяете форексу паммам и тд, то рекомендую инвестировать на долгосрок в индексы на фондовом рынке.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Мы все ненавидим пирамиды. Мы искренне удивляемся, как вообще можно додуматься вложить свои деньги в пирамиду. Кем вообще надо быть, чтобы вестись на ТАКОЕ?!.. Особенно, сегодня - когда на дворе 21-й век!... Проблема в том, что все эти рассуждения напрочь выветриваются из головы при появлении на сцене очередного "действительно надежного" проекта, обещающего "170% годовых в месяц"...
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
О своих успехах в этом деле расскажите пожалуйста, интересно.

Если честно то я недавно начал интересоватся фондовым рынком и инвестиции в индексы, знаю вот то что в индексы американских компаний таких как, NASDAQ, S&P 500 надежно инвестировать в долгосрочной перспективе так как они довольно стабильно повышаются в цене.
 
Последнее редактирование:

Donaldak

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Я вообще не доверяю пирамидам, по мне так лучше рисковать на форексе чем вкладывать в пирамиды.

Понятное дело, ведь участие в пирамидах ещё и вредит карме :)
Хотя если почитать Мавроди, то можно понять что наши государства тоже от части пирамиды) к примеру взять предприятие урощённо директор-зам-начальник цеха-мастер-рабочий.. Рабочий делает продукцию, остальные на ней зарабатывают...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если честно то я недавно начал интересоватся фондовым рынком и инвестиции в индексы, знаю вот то что в индексы американских компаний таких как, NASDAQ, S&P 500 надежно инвестировать в долгосрочной перспективе так как они довольно стабильно повышаются в цене.

Если у вас нет фактического опыта получения прибыли на долгосроке в этом инструменте, как вы можете кому-то рекомендовать его для инвестиций?:rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
чтобы вкладывать нужно знать куда именно вкладывать. Можно зарабатывать и зарабатывать и в один момент - бац и все услиля в трубу
Для этого нужно иметь четкий финансовый план и постоянно распределять прибыль из высокорисковых источников ( те же хайпы, пирамиды, форекс) в низкорисковые (банки, под матрац:)) и тому подобное. Тогда все не потеряете.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Если у вас нет фактического опыта получения прибыли на долгосроке в этом инструменте, как вы можете кому-то рекомендовать его для инвестиций?:rolleyes:

На википедии посмотрите как цена на этот индекс( S&P 500) менялась и увидите, что даже после кризисов он повышался в цене.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если честно то я недавно начал интересоватся фондовым рынком и инвестиции в индексы, знаю вот то что в индексы американских компаний таких как, NASDAQ, S&P 500 надежно инвестировать в долгосрочной перспективе так как они довольно стабильно повышаются в цене.
Это хорошо, но размер входа в такие индексы не всем по карману.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вот-вот как раз форекс тем и хорошо, что он для людей доступный
На популярности и доступности форекса и возникают много мошеннических проектов, которые не имеют отношения к форексу, а работают по принципу пирамиды.
А новичку разобраться кто есть кто не так просто.
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
А новичку разобраться кто есть кто не так просто.
Это так. Рассматриваю фондовый рынок как способ инвестиций, но мало что понимаю. Тяжело разобраться. Изучаю, но каждый тянет на свою сторону,а деньги нужны немалые. Пока не рискую с индексами.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Это так. Рассматриваю фондовый рынок как способ инвестиций, но мало что понимаю. Тяжело разобраться. Изучаю, но каждый тянет на свою сторону,а деньги нужны немалые. Пока не рискую с индексами.

S&P 500 как по мне надежный индекс.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

regdm

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Поинты
0.000
Это так. Рассматриваю фондовый рынок как способ инвестиций, но мало что понимаю. Тяжело разобраться. Изучаю, но каждый тянет на свою сторону,а деньги нужны немалые. Пока не рискую с индексами.

Если у вас нет навыков создания бизнеса, управления бизнесом, наконец, продажи бизнеса, на фондовый рынок даже не суйтесь. Вы заведомо проиграете, сколько бы ни изучали литературу и прочую фигню по этой тематике. Для вас данный вид инвестиций будет сродни игре в рулетку... С нулевым выхлопом.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Если у вас нет навыков создания бизнеса, управления бизнесом, наконец, продажи бизнеса, на фондовый рынок даже не суйтесь. Вы заведомо проиграете, сколько бы ни изучали литературу и прочую фигню по этой тематике. Для вас данный вид инвестиций будет сродни игре в рулетку... С нулевым выхлопом.

Ну бизнес не только в оффлайне бывает, в интернете многие тоже создают свой бизнес и без выхода на фондовый рынок раскручиваються довольно неплохо.
 
Сверху Снизу