• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система ПРО100 получила статус национально значимой - Страница 2

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Да, наверное так и есть, государство России просто подготавливается, что бы потом не оказаться в тупике.

В тупике ? :) он есть тут изначально...
По Вики:
УЭК использует чип по лицензии MasterCard, что не снижает зависимость российской банковской системы от действий западных игроков...
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
В тупике ? он есть тут изначально...
По Вики:
Цитата:
УЭК использует чип по лицензии MasterCard, что не снижает зависимость российской банковской системы от действий западных игроков...
Правильно, своего-то нет ничего.

Возможно это и будет стимулом. Было бы желание.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Правильно, своего-то нет ничего.

Возможно это и будет стимулом. Было бы желание.

Я думаю желание есть, но вот желание в разы увеличить бюджет и попилить, ещё больше. На надеемся, что всё получится как и запланировано
 

Александр Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете, если человек все время пользовался например вебмани, то он перейдет на систему ПРО100, я считаю что нет, я бы не перешел.
 

imfak12

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
226
Реакции
47
Поинты
0.000
Попытка не пытка. Но перестраховаться действительно нужно, а если нормально возьмутся за это дело, то у нас не будут спрашивать, просто во все организации внедрят в качестве зарплатных и будешь пользоваться ею через "не хочу".
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Я так понимаю ею ещё ни кто толком даже не пользовался, раз о полюсах ни чего не написано.
В целом, я понимаю следующее- это очередное современное изобретение по принципу "копируем других", тем более ещё и привязана к иностранным системам:t-1doh:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Но перестраховаться действительно нужно, а если нормально возьмутся за это дело, то у нас не будут спрашивать, просто во все организации внедрят в качестве зарплатных и будешь пользоваться ею через "не хочу".
Почему через не хочу? Мне вот например вообще было бы по барабану - пошёл бы в банк и сделал к своему зарплатному или расчётному счёту эту карту. Совершенно ничего в жизни в целом от этого не изменится, равно как и у большинства других. Что именно тут "не хотеть" ? Тем более что у большинства этого большинства единственная цель карты - дойти до банкомата и снять зарплату.

Те же, для кого международные системы будут критичны (для поездок зарубеж, покупок за рубежом или для слива денег на форексе :biggrin2:), вполне в состоянии оформить в банке ВИЗУ/МК/етс.

Как вы думаете, если человек все время пользовался например вебмани, то он перейдет на систему ПРО100, я считаю что нет, я бы не перешел.
При чём тут банковская карта и какая-то ЭПС, которая даже собственную карту выпустить не в состоянии? :biggrin2: Совершенно разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Оксана Сидорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть выпускают, думаю разницы нет, этой пользоваться или другой.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Собственная система нужна конечно, но эта ПРО100 изначально мертворождённая имхо, придумали её чёрти-когда, а распространения никакого не получила. Ещё и чип внутри не наш.
 

BondikTR

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Среди людей пока тишина. Всем зп начисляют на эти карточки, а люди сразу снимают в банкоматах.
Но вывести на неё денежки с ЭПС(как было в привате) нельзя.

А почему сразу снимают, боятся что пропадет? :_2: Очень плохо что на нее нельзя вывести деньги, это существенный минус.
 
Последнее редактирование модератором:

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000

Валентина Федорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Платежная система ПРО100 получила статус национально значимой
Интересно сколько людей уже пользуются ПРО100?
Что то мне кажется что совсем чуть чуть.
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
С учетом того, что использование про100 в банках сделали обязательной будет дорого и убого((
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Подал вчера заявление на выдачу УЭК, думаю пригодиться. Несмотря на то, что «предполагаемая дата выдачи» карты составляет один месяц, мне пояснили, Что скорее всего ее выдадут только через 2,5 МЕСЯЦА! Говорят, что это потому, что очень много желающих заполучить карту.
 
Сверху Снизу