• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему на хостинге не отображаются файлы в формате SVG?

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Купил WordPress тему, а файлы у нее в формате SVG. Залил на хост и отображается только текст, плюс косяки, а файлов нету. Я к разработчику, он попросил меня сделать полный бекап блога и выслать ему. Через несколько часов он мне присылает письмо со ссылкой на субдомен на мой блог под паролем, чтобы ПСы не зазеркалили. Я посмотрел.. и не могу налюбоваться, красота.

Я к своему хостеру, мол чо не отображаются файлы в формате SVG? Он мне типа, что я на сервер загрузил, то он мне и показывает. Но ведь есть же еще и настройки сервера, например, конфигурация. В общем достало это все.

Кто мне подскажет по какой возможной причине у моего хостера не работает тема? Ведь все то же самое на другом хостинге работает.
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Попробуйте добавить в .htaccess файл AddType image/svg+xml svg.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Diurii, ок, сделал, все работает. Спасибо! :)
 
Сверху Снизу