• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подарки и благодарности участникам MMGP и Youmax.

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Давно планировал открыть тему, в которой каждый сможет сделать подарок или отблагодарить другого участника форума MMGP и биржи Youmax.

Есть такой закон, который называется "Закон дарения" (в продолжение "Закона притяжения" :) ).
Он означает, что "чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете".

Могу с уверенностью сказать, что этот закон работает. Проверено на собственном опыте :i-yes:

В этой теме предлагаю дарить подарки, благодарить и делать приятное друг другу (безвоздмездно и от души :) ).
Это могут быть как денежные подарки на аккаунты Youmax, так и любые другие способы благодарностей.

Желательно, чтобы человек, которому вы собираетесь сделать приятное не знал об этом. Тогда эффект будет сильнее :)

Мы в свою очередь также будем поощрять и благодарить участников MMGP и Youmax за разные полезные дела, активность и т.д.

-------------

Итак, буду первым.
Благодарю самых активных участников Youmax, которые совершили больше всех сделок на бирже и участвовали в большинстве ПУЛов, тем самым выражая доверие к нам и поддержку. Мы ценим это :i-yes:

emerald, tigr и sensey72 :appl:, я вам перечисил подарки на Youmax аккаунты.

-------------

Кто следующий? :wink2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Подарки и благодарности участникам MMGP и Youmax.

тоже получил,спасибо:appl:

Благодарю самых активных участников Youmax, которые совершили больше всех сделок на бирже.
emerald, tigr и sensey72 , я вам перечисил подарки на Youmax аккаунты.

получается мы главные спекулянты?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Подарки и благодарности участникам MMGP и Youmax.

тоже получил,спасибо:appl:



получается мы главные спекулянты?

да это верно :wink2:

А вот обычным пользователям за что делать подарки? или просто так? на счет этих трех понятно. Вот например в аккаунте Youmax что можно подарить кроме денег :rolleyes: :eek: :money: :z-cshowoff01: :zzz-hugs:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Подарки и благодарности участникам MMGP и Youmax.

Предлагаю отблагодорить Vovan и Mysilver за отличное содержание замечательного форума, только вот как незнаю:)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Подарки и благодарности участникам MMGP и Youmax.

Предлагаю отблагодорить Vovan и Mysilver за отличное содержание замечательного форума, только вот как незнаю:)

да что бы их отблагодарить, понадобится весьма круглинькая сумма :money: :wink2:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Благодарность!

Все мы, во всяком случае многие из нас достаточно хорошо поняли, что интернет - это место либо для дружеского общения, либо для взаимного обмана. И если вам предлагают заработать, то в большинстве случаев - это обман. Многие новички, попадая в сеть, думают, что нашли бесконечный источник (простите) халявы и набивают себе болючие шЫшки. И вот, попав на этот форум, мы обнаружили, что есть такое место, где есть и дружеское общение, и желание помочь и научить, и главное - это в большинстве случаев НЕ обман.
Я понимаю, что во многих темах есть кнопка благодарности, но это не всегда выражает то желание отблагодарить, которое есть на сердце. (прошу не опошлять тему финансовой благодарностью и т.д.).


Я очень благодарен человеку, который дал мне ссылку на этот форум и всячкески поддерживает меня в моих начинаниях и направляет меня в правильное русло, удерживает от глупостей и ошибок - это пользователь LSasha. :appl: :e-clap: :d-thumbup: :zzz-hugs:
Далее, попав на этот форум, я понял, что администрация этого ресурса занимает не позицию выжидания денежного прихода, а искренне и заинтересовано: учит и поощряет каждого желающего научиться работать в сети интернет. Особенно хочу обратить внимание на идею коллективных пулов. В хипах новичку очень тяжело разобраться - а в пулах намного легче ориентироваться.
Итак, благодарность за огромную помощь пользователю Mysilver:e-clap: :d-thumbup: :appl:
Многие ещё пользователи помогали лично мне. Спасибо всем.
Надеюсь эта тема найдёт свой отклик на форуме, и все, кто особенно благодарен кому-либо, будут писать свои благодарности....

Спасибо вам всем, за ваше участи здесь:zzz-hugs: :zzz-hugs: :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Благодарность!

есть похожая тема,можно писать там
https://mmgp.com/t32083.html

Думаю, если это не противоречит той теме, то можно, я согласен. Просто там написано не на словах а на деле, поэтому я немного смутился. А если, моя словесная благодарность подходит под ту тему, то можно переместить.... Я только зА:thumbsup:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Благодарность!

Думаю, если это не противоречит той теме, то можно, я согласен. Просто там написано не на словах а на деле, поэтому я немного смутился. А если, моя словесная благодарность подходит под ту тему, то можно переместить.... Я только зА:thumbsup:

Благодарить можно и в словесной форме :i-yes: (фразу, которая Вас смутила убрал).
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Подарки и благодарности участникам MMGP и Youmax.

просто такой подарок для форума

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Кусочек сообщения из темы Форум MMGP и биржа Youmax собрали участников в оффлайн:

- Все модераторы, кто смог приехать на мероприятие, получили ценные подарки. Vovan, J.M., Sapiens - по второму IPADу, а admirus - IPOD Touch. Надеюсь эти вещи стали вам действительно полезными в работе и мне удалось подсадить вас на Apple продукцию?

Это было действительно неожиданно и очень приятно. :i-yes: Спасибо, Леша :thumbsup:

Так что тема подарков и благодарностей до сих пор актуальна.
 
Сверху Снизу