• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поделитесь впечатлениями от сотрудничества с веб-студией "Primeg"

Eastforever

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую уважаемые форумчане! :)
Хотелось бы услышать мнения тех, кому доводилось заказывать шаблон у данного разработчика (primeg.net), специализирующегося на дизайне для инвестиционных проектов.
Интересует общее впечатление от сотрудничества, насколько максимально приближенно дизайнеры студии смогли передать в дизайне вашу идею, каковы были сроки выполнения заказа и т. п.
Лично у меня первый опыт сотрудничества с данной студией имеет скорее негативный оттенок, в связи с чем хотелось бы понять, в моём случае это совпадение, или уже сложившаяся тенденция для данного разработчика.
 

Eastforever

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
А в ответ тишина.))) Такое чувство что у компании вообще нет клиентов.:rolleyes: Ок. Раз все стесняются, считаю своим долгом поведать о сотрудничестве с этой "авторитетной" студией.
Итак. За $340 вышеупомянутая студия "Primeg" берётся изготовить всем желающим шаблон-уник, для инвестиционного проекта (с интеграцией под "GoldCoders", это входит в стоимость). Сроки изготовления под ключ, то ли 6 дней, то ли от 6, как то так вобщем.
Внешнее впечатление о компании было крайне позитивным, шаблоны приходившиеся видеть в работающих проектах и их портфолио, в некоторой степени дополняло картину. И вот решили обратится к ним. Было предоставленно тех задание и переведено 50% от стоимости готового изделия. Время пошло...
В течении 6 дней были переписки, уточняли детали и т. д., на 7 день решил задать вопрос по срокам, сказали работаем и дескать будем старатся завтра показать шаблон. В итоге ещё спусят 2 дня, как раз после кончины либы ("Liberty Reserve"), написал им чтобы убрали значёк её с нашего шаблона и получаю ответ (спустя сутки и это уже 10 день со дня перевода части оплаты) что: значёк уберём, завтра покажем шаблон. :i-yes:
И вот оно завтра, 11 дня ожидания с моря погоды. Получаем долгожданный ответ, посмотрите, специально для вас сделали коллаж. Смотрим, не обычно, красиво, но... Чудная история, но точно такого уника я видел за несколько дней до этого где то на каком то ресурсе в интернете! :eek: Как не старался потом найти в сети его уже не смог, специально закладки не делал и это было ошибкой вероятно, потому как на претензии мне заявили что я всё придумал и диз собирался якобы на планшете. Ну да Бог с ним. Стоит упоминуть ещё, что то что нам показали на 11 день, практически игнорировало стиль нашего тех задания. Кстати после того как были отправлены претензии, ответ был получен спустя двое суток (!!!), что будут делать правки. ( А ещё было интересно что даже в названии нашего проекта прописанном в шаблоне, была пропущенна одна буква, полносью меняющая смысл названия.) :appl: Ладно поехали дальше.
Мы хотели вернуть деньги, примеги ответили что политика у них этого не позволят, пришлось продолжить не взаимовыгодное сотрудничество. Уже на следующий день (и это 14 день ожидания), нам показывают перелопаченный диз, уже в некоторой степени попадающий в раздел того что мы хотели видеть. Параллельно с заказом спросили про ещё одну дизайнерскую фичу для проекта и уточнили можно ли сделать это бесплатно для нас в качестве бонуса за подставу по срокам, сказа ли ес. То что нам изготовили в итоге, выразит этот смайлик. :crackup: Пришлось упразднить наше пожелание.
А дальше пошла череда дней правок и переписки в личке тех поддержки примеговского сайта, где отвечают крайне не оперативно. Одно и то же (по правкам) порой приходилось повторять по нескольку раз (в итоге в голове всё больше становилось каши, потому как приходилось думать не только над тем что ещё добавить в диз, но и не забывать о том что почему то никак не появлялось в шаблоне, не смотря на пожелания), а изменения в этом плане так и не вносились (например про упоминание на главной о реферальной системе было сказанно два раза, но факт её появления мы смогли увидеть только после того как оплатили вторую часть стоимости заказа уже в конце срока). Варианта два, либо дизайнер работающий над нашим шаблоном был полный неадекват, либо "глухой телефон" в промежутке от сидящего в тех поддержке до самого дизайнера. Хотя нет, возможен и третий вариант, предусматривающий два вышеописанные одновременно.
Про то что шаблон наконец то готов нам заявили только на 27 день :)eek:) со дня оплаты первой части стоимости заказа. Покупали буквально кота в мешке, потому как конечный вариант главной страницы нам никто показать не спешил.
В итоге в готовом изделии я насчитал 17 позиций косяков, которых там не должно было быть. Средние познания php и css, слава Богу позволили самому разрулить недочёты, не прибегая к очередным правкам примегов, хотя толком так и не понял за что мы заплатили столько денег учитывая что уники они клепают на одном и том же скелете.
Вот такая история. Не зря я открыл эту тему и ждал коментов, надеясь что может просто не повезло именно нам с нашим заказом. Хотя учитывая то что я слышу от других людей в чатах, видимо тенденция впаривания б/у дизов и динамы до месяца у данной веб-студии в порядке вещей.
Буду крайне рад если кто то отпишется о своём опыте работы с данной студией. И если у кого то, от сотрудничества с ними был только позитив, я искренне порадаюсь за таких людей. Потому как категорически отказываюсь понимать, как такой геморой (в нашем случае) можно было отхватить за свои же деньги.
Спасибо за внимание, у меня всё пока. :)
 
Последнее редактирование:

Eastforever

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Eastforever

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
По-моему вы пиарите свою дизайнерскую контору здесь.
По Вашему это пиар? :crackup:

добавлено через 1 минуту
я лично даже не слышал о ней.
Значит вы не инвестируете в хайпы. :wink2:

добавлено через 4 минуты
Тут дело никому нет до этой конторы
Ну так и проходите мимо. :)
 
Последнее редактирование:

AndreySergeevich

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал у Primeg шаблон чуть меньше года назад, делали около месяца. Был прикол: когда прислали первоначальный вариант, в архиве оказались баннеры не от моего проекта, потом, соответственно, сделали и для моего.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Да, имел я дело с этим чудом: Primeg

Примерно та же история что и в первом сообщении. Этот кадр обещает сделать уник за 7-10 дней, в итоге МЕСЯЦ.

Что ржачно он реально изображает из себя компанию!:crackup: сб-вс у него сторго выходные, днем он часа на два уходит на обед:lol: из-за всего этого долго отвечает и затягивается время...... хотя в реале сидит дома так же как и мы с ноутом))) В общем четкий кадр!!!!!!

При исполнении заказа косяк за косяком, всегда перед заказом просит чтоб ему отправили ТЗ, но вот толку никакого- все ровно все сделает не так и еще неделю будет переспрашивать.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ ИМЕТЬ ДЕЛО!!!!
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
А в ответ тишина.))) Такое чувство что у компании вообще нет клиентов.:rolleyes: Ок. Раз все стесняются, считаю своим долгом поведать о сотрудничестве с этой "авторитетной" студией.
Итак. За $340 вышеупомянутая студия "Primeg" берётся изготовить всем желающим шаблон-уник, для инвестиционного проекта (с интеграцией под "GoldCoders", это входит в стоимость). Сроки изготовления под ключ, то ли 6 дней, то ли от 6, как то так вобщем.
Внешнее впечатление о компании было крайне позитивным, шаблоны приходившиеся видеть в работающих проектах и их портфолио, в некоторой степени дополняло картину. И вот решили обратится к ним. Было предоставленно тех задание и переведено 50% от стоимости готового изделия. Время пошло...
В течении 6 дней были переписки, уточняли детали и т. д., на 7 день решил задать вопрос по срокам, сказали работаем и дескать будем старатся завтра показать шаблон. В итоге ещё спусят 2 дня, как раз после кончины либы ("Liberty Reserve"), написал им чтобы убрали значёк её с нашего шаблона и получаю ответ (спустя сутки и это уже 10 день со дня перевода части оплаты) что: значёк уберём, завтра покажем шаблон. :i-yes:
И вот оно завтра, 11 дня ожидания с моря погоды. Получаем долгожданный ответ, посмотрите, специально для вас сделали коллаж. Смотрим, не обычно, красиво, но... Чудная история, но точно такого уника я видел за несколько дней до этого где то на каком то ресурсе в интернете! :eek: Как не старался потом найти в сети его уже не смог, специально закладки не делал и это было ошибкой вероятно, потому как на претензии мне заявили что я всё придумал и диз собирался якобы на планшете. Ну да Бог с ним. Стоит упоминуть ещё, что то что нам показали на 11 день, практически игнорировало стиль нашего тех задания. Кстати после того как были отправлены претензии, ответ был получен спустя двое суток (!!!), что будут делать правки. ( А ещё было интересно что даже в названии нашего проекта прописанном в шаблоне, была пропущенна одна буква, полносью меняющая смысл названия.) :appl: Ладно поехали дальше.
Мы хотели вернуть деньги, примеги ответили что политика у них этого не позволят, пришлось продолжить не взаимовыгодное сотрудничество. Уже на следующий день (и это 14 день ожидания), нам показывают перелопаченный диз, уже в некоторой степени попадающий в раздел того что мы хотели видеть. Параллельно с заказом спросили про ещё одну дизайнерскую фичу для проекта и уточнили можно ли сделать это бесплатно для нас в качестве бонуса за подставу по срокам, сказа ли ес. То что нам изготовили в итоге, выразит этот смайлик. :crackup: Пришлось упразднить наше пожелание.
А дальше пошла череда дней правок и переписки в личке тех поддержки примеговского сайта, где отвечают крайне не оперативно. Одно и то же (по правкам) порой приходилось повторять по нескольку раз (в итоге в голове всё больше становилось каши, потому как приходилось думать не только над тем что ещё добавить в диз, но и не забывать о том что почему то никак не появлялось в шаблоне, не смотря на пожелания), а изменения в этом плане так и не вносились (например про упоминание на главной о реферальной системе было сказанно два раза, но факт её появления мы смогли увидеть только после того как оплатили вторую часть стоимости заказа уже в конце срока). Варианта два, либо дизайнер работающий над нашим шаблоном был полный неадекват, либо "глухой телефон" в промежутке от сидящего в тех поддержке до самого дизайнера. Хотя нет, возможен и третий вариант, предусматривающий два вышеописанные одновременно.
Про то что шаблон наконец то готов нам заявили только на 27 день :)eek:) со дня оплаты первой части стоимости заказа. Покупали буквально кота в мешке, потому как конечный вариант главной страницы нам никто показать не спешил.
В итоге в готовом изделии я насчитал 17 позиций косяков, которых там не должно было быть. Средние познания php и css, слава Богу позволили самому разрулить недочёты, не прибегая к очередным правкам примегов, хотя толком так и не понял за что мы заплатили столько денег учитывая что уники они клепают на одном и том же скелете.
Вот такая история. Не зря я открыл эту тему и ждал коментов, надеясь что может просто не повезло именно нам с нашим заказом. Хотя учитывая то что я слышу от других людей в чатах, видимо тенденция впаривания б/у дизов и динамы до месяца у данной веб-студии в порядке вещей.
Буду крайне рад если кто то отпишется о своём опыте работы с данной студией. И если у кого то, от сотрудничества с ними был только позитив, я искренне порадаюсь за таких людей. Потому как категорически отказываюсь понимать, как такой геморой (в нашем случае) можно было отхватить за свои же деньги.
Спасибо за внимание, у меня всё пока. :)

Полное зеркало вашей ситуации, после обратились к другой компании, примег для мазехистов только, это ужас сколько мы потеряли нервных клеток при "работе" с эти Г.
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
В то же время второй месяц получаю рассылку от примегов.) Что они увеличили штат, плюс скидки какие то. Но сомневаюсь что в связи с этим, что то то там изменилось. :rolleyes: Тестить их возможности, больше как то не хочется совсем.)) Нервы дороже, а время, оно как всем известно вообще бесценно. :i-yes:
 
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
В то же время второй месяц получаю рассылку от примегов.) Что они увеличили штат, плюс скидки какие то. Но сомневаюсь что в связи с этим, что то то там изменилось. :rolleyes: Тестить их возможности, больше как то не хочется совсем.)) Нервы дороже, а время, оно как всем известно вообще бесценно. :i-yes:

Время временем, но тут речь идет про бизнес проекты, а как всем известно, деньги любят конкретику и четкость.
 
Последнее редактирование:

PrimegInc

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за конструктивную (и не очень) критику, очень жаль что большую часть пользователей забанили и продолжить с ними диалог не получится.
Не будем отрицать того, что за более чем 2 года работы у нас были проблемные заказы, кадры и клиенты. В отличие от других, мы постоянно работаем над уровнем предоставляемых услуг и качеством.

goldenmillioner
Специально для вас готовы предоставить специальную цену на любой тип работ без предоплаты (при условии того что действительно были проблемы с нашей стороны).
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
goldenmillioner
Специально для вас готовы предоставить специальную цену на любой тип работ без предоплаты (при условии того что действительно были проблемы с нашей стороны).
Чудеса. :) Не ожидал если честно, что представители компании снизайдут до ответа в данной теме. Хороший ли это знак, судить не берусь, но за предложение спасибо. Желания очень мало прямо скажу, одного раза сотрудничества, по сути хватило за глаза, но подумаю, всё может быть. Кстати, отсутствие скайпа для связи у вашей студии, это большой жирный минус, имхо. По ходу работы дизайнер должен быть на постоянной связи с заказчиком, ждать ответы на вопросы по пол дня или даже день (в вашей онлайн переписке), это вообще не вариант. :t-1doh:
P.S. Eastforever это мой бывший аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Там у них на сайте, внизу футера контакты, среди них и скайп :)
Их сайт я не посещал с тех знаменательных времён (конец весны начало лета) и поделился впечатлениями о той единственной форме онлайн связи, которая существовала тогда. :) Если появился скайп, то можно плюсануть. :appl:
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Там у них на сайте, внизу футера контакты, среди них и скайп :)
Если появился скайп, то можно плюсануть.
Хотя чего там плюсовать, через скайп они с заказчиками относительно заказа всё равно не общаются и люди неделями ждут ответа на рабочие вопросы в неком подобии лички на их сайте. Слухами земля полниться ничего у них не меняется, а скорее становится всё хуже и хуже. Скоро им даже дискаунт 30% перестанет помогать, нервы и время они дороже чем подобное сотрудничество. :rolleyes: Потому как отношение к работе у этих товарищей мягко говоря наплевательское, содрать деньги, потом крутить динаму и отдавать диз с морей косяков, а потом ещё правки делать "год и три месяца" это у них в порядке вещей, ждать каких то изменений тут видимо бессмысленно, пока у руля те же люди. Не знаю в чём причина, не могут или не хотят или всё вместе, но факт остаётся фактом - хочешь геморой за свои же деньги, добро пожаловать в студию примег. :_107:
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Сверху Снизу