• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите новичку - Страница 3

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
$1 инвестировать ??))))))Чуть с кресла не упал )))

Интересно. А вы с какой сумы начинали инвестировать? С 1000$? Я никогда не инвестировал, а когда надумаю, врят ли сразу буду рисковать, даже сотней.

В инвестировании есть всегда риск все потерять? А что, нет компаний, которые пару лет стабильно дают прибыль? Например хеликсы там всякие?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
для других хайпы - основной вид заработка
Покажите хотя бы одного человека на этом форуме, который зарабатывает на жизнь на хайпах. Пусть даже рефовод, но чтобы зарабатывал стабильно и это являлось основным видом заработка, которого бы хватало на нормальную жизнь. Поверьте, это все сказки для новичков.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Покажите хотя бы одного человека на этом форуме, который зарабатывает на жизнь на хайпах. Пусть даже рефовод, но чтобы зарабатывал стабильно и это являлось основным видом заработка, которого бы хватало на нормальную жизнь. Поверьте, это все сказки для новичков.
Лично я знаю несколько человек, которые зарабатывают только на инвестиционных проектах. Имея раскрученный канал на ютубе, или хороший блог о заработке, можно зарабатывать только на партнерке. К примеру, в IFFPAY есть видеоблогер, у которого несколько вкладов на общую сумму 100 000, это ежемесячно он зарабатывает по 30 000, +реферальных уже вывел практически на такую же сумму. И это только в одном проекте, а участвует во многих.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Покажите хотя бы одного человека на этом форуме, который зарабатывает на жизнь на хайпах

деньги тишину любят... ИМХО, вряд ли тот, кто зарабатывает реальные (т.е. виртуальные) деньги, будет кричать об этом на форуме):wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Покажите хотя бы одного человека на этом форуме, который зарабатывает на жизнь на хайпах. Пусть даже рефовод, но чтобы зарабатывал стабильно и это являлось основным видом заработка, которого бы хватало на нормальную жизнь. Поверьте, это все сказки для новичков.

Да полно таких. Первые, кого вспомнил это Хатик с Алексом, сладкая парочка :). Та же селёдка (кет конфетка), эта вообще мега-лоховод, всю страну объездила с семинарами про Меркурий. Да и в хайп разделе полазить, там еще пару десятков человек можно назвать легко.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Интересно. А вы с какой сумы начинали инвестировать? С 1000$? Я никогда не инвестировал, а когда надумаю, врят ли сразу буду рисковать, даже сотней.

В инвестировании есть всегда риск все потерять? А что, нет компаний, которые пару лет стабильно дают прибыль? Например хеликсы там всякие?

Согласен что инвестрование не всегда начинается с больших сумм, но по сумме доллар - это несколько не серьезно вы не находите? Ну попробуете игру или памм, а дальше что? Что заработать больше нужны и суммы больше
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Да полно таких. Первые, кого вспомнил это Хатик с Алексом, сладкая парочка :). Та же селёдка (кет конфетка), эта вообще мега-лоховод, всю страну объездила с семинарами про Меркурий. Да и в хайп разделе полазить, там еще пару десятков человек можно назвать легко.
Эти люди плохо кончат, причём, скоро.
 

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
доллар - это несколько не серьезно вы не находите?
Если речь идет о прощупывании сервиса при том еще если лишних средств нету, то почему, можно и с доллара сначала начать.
А сколько вы рекомендуете вкладывать для начала?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Эти люди плохо кончат, причём, скоро.

Ну это уже другой вопрос. С одной стороны кому они нафиг нужны, а с другой могут найтись конечно несколько человек, которые найдут и слушать не будут... Не просто так последняя, упомянутая мной выше, два месяца уже свои аккаунты вконтакте не посещает, да и вообще пропала куда-то. Скорее всего залегла на дно на время. Так всегда бывает. Пройдёт какое-то время, волна утихнет и начнётся всё по новому, уже с другим проектом.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с Новым Годом и Рождеством. Подскажите, если кто знает про инвестиции в так называемые рекламные буксы через платежку PayPal. Кто-нибудь сталкивался, что PayPal прислал предупредительное письмо о возможном ограничении счета в системе при работе в "рекламных буксах" (в моем понимании это те же хайпы)? Я так понял, PP не нравится, что он является моим гарантом возврата средств при скаме проекта.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
А что скажете про Стартапы?

В какой отрасли стартап интересует ? Почему стартап ? А финальная часть посевной фазы , а конец стартапа - начало развития проекта ? Где граница ? Откуда такое формализованное мышление ? Хороше , стартап : преемлемый порог входа каков ? Способ организации право отношений каким видится : договор займа ( кредитный , может быть ) ? Покупка долей ( акций ) ? А может быть бодрая торговая сделка ( деятельность ) и интересен факторинг ? Желания какие , уважаемый инвестор ? :cool:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
-Оферта;
-Дивиденты;
-что-то что я еще не встретил, но точно встречу.
Найти разные способы и виды инвестирования вы можете на этом форуме, главное — это не полениться найти время для этого, а вот с экономическими терминами и их понятием вы и в интернете легко можете найти ответы
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Для того чтобы добиться чего-то. Вам в первую очередь нужна чёткая цель. Всю остальную информацию вы можете найти на этом форуме(как и было сказано выше). Поставьте себе цель. Найдите хороший проект, почитайте отзывы и вперёд.
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Чувак,инвестируйте в криптовалюту. Очень профитное дело скажу тебе
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Однозначно не скажешь. Нужно выбирать самому
 

RuslanObmen

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
да, сейчас самый модный вариант - это криптовалюты. разгон пошел... думаю есть смысл инвестировать именно в это направление
 

a9ruslik77777

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Где лучше начинать новичку(на каком сервисе)? Каковы риски в инвестировании? Какова прибыль, например, если вложить 1$?
Что порекомендуете новичку для прочтения(сайт, видео уроки и т.д.)?
Помогите понять что такое и каким путем от этого идет прибыль:
-Оферта;
-Дивиденты;
-что-то что я еще не встретил, но точно встречу.
Могу помочь но не с 1$ это глупо

добавлено через 5 минут
Не связывайся с хайпами это дурость потеряешь все
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу