• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу с покупкой на Ebay

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Привет Я могу помочь с покупкой на Ebay
Вот как обо мне говорят продавцы



И вот хочу поделится своей последней покупкой




Так что обращайтесь если надо помочь с покупкой , помогу Бесплатно люблю когда люди говорят спасибо :wink2:
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Отзывы хорошо...но послденяя покупка....вы хотели нас удивить КИтайским IPhone за 56$$ :biggrin2::biggrin2::biggrin2:???? я не жадный http://www.sunsky-online.com магазин честный хоть и китайский...
покупайте хоть вагонами :))))))))) кому надо проконсультирую...по покупкам и на ебэй и на молотке и где хошь...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Отзывы хорошо...но послденяя покупка....вы хотели нас удивить КИтайским IPhone за 56$$ :biggrin2::biggrin2::biggrin2:???? я не жадный http://www.sunsky-online.com магазин честный хоть и китайский...
покупайте хоть вагонами :))))))))) кому надо проконсультирую...по покупкам и на ебэй и на молотке и где хошь...
Ну не знаю может я его и дорого купил но продал за 120$ . Ещё выгодно одежду на ебаи покупать . Знакомая занимается этим, купила платье в приделах 50$ продала за 300$ мне бы так . Так что советую шмотки покупать на ебай .

добавлено через 1 минуту
какие условия?

Условий не каких пишите в личку помогу бесплатно по скайпу или ещё как .
 
Последнее редактирование:

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.sunsky-online.com магазин честный хоть и китайский...

а Вы покупали в этом магазине уже технику? у меня аж глаза разбежались:)
Подскажите,плиз, как потом с таможенными сборами. Ведь не облагается вроде покупка до 100 или 150 евро. А я больше этой суммы и не покупала, да все тряпки и книги. А тут техника....


П.С. я не в России, поэтому ограньчение 10000 рублей на бестаможенный ввоз не про меня
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Да покупал...всё чётко прислали...но было это ещё до НГ...купил там такой же китайский ЭППЛ как описал выше автор...только я купил чуть дороже...доставка была DHL быстро но ДОРОГО...таможня...вообще слышал, что если бы таможня увидела что это FAKE (подделка) тогда кажется в кодексе РФ есть статья Уголовно-Наказуемая...но я так думаю что партия должна быть весьма солидной...поищу логин и пароль с того магаза постараюсь вылажить сканы...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Да покупал...всё чётко прислали...но было это ещё до НГ...купил там такой же китайский ЭППЛ как описал выше автор...только я купил чуть дороже...доставка была DHL быстро но ДОРОГО...таможня...вообще слышал, что если бы таможня увидела что это FAKE (подделка) тогда кажется в кодексе РФ есть статья Уголовно-Наказуемая...но я так думаю что партия должна быть весьма солидной...поищу логин и пароль с того магаза постараюсь вылажить сканы...

МЫ ждём скринов :e-clap:
 

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000

pasha-kot86

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо зарегиться в платежной системе Paypal. Кстати очень выгодно. Например если вам прислали товар несоответствующий описанию, то через Paypal вы можете наехать на продавца и он вернет вам деньги или предложит компенсацию, или еще какой нибудь вариант, который вас устроит!
 

Day

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё отлично присылают без задершки
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А если товар не прислали! Что тогда делать?
 

transerfer

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
то через Paypal вы можете наехать на продавца и он вернет вам деньги или предложит компенсацию,
при условии что Вы вернули товар продавцу (отправили по почте и предоставили доказательства отправки)
 

diego521

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да , прикольно . надо попробывать
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Matvey388

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу