• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пополнение Perfect Money

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
PownCakes, через обменный сервис bestchange.ru или раздел обмена вам в помощь - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87

Перед обменом всегда проверяйте отзывы в интернете и лучше что бы они были тут.

Желаю Удачи!
В обменниках просят указать фамилию имя отчество и номер карты, это безопасно?
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
В обменниках просят указать фамилию имя отчество и номер карты, это безопасно?
это стандартная информация запрашиваемая при обмене. Безопасно вполне. А вы случайно не с карты сбербанка покупать хотите? если у вас есть сбер то я могу продать вам перфект без комиссий. Мне надо вывести перфект желательно не платя комиссии в обменнике а вам надо ввести нам было бы выгоднее обменяться между собой. Если это приемлимо.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
PownCakes, мой совет еще будет таким, не меняйтесь тут c кем попало, как выше пост от человека, 99% кидала. Меняйте средства через проверенные обменники!
Ставишь человека под сомнения так давай пруфы тогда? если их нет то ты кто? ......спрору нет кидал много но зачем на личности переходить? В скайп чате менял людям там и отзывы есть. Добавлю туда спросишь если несколько человек подтвердят то ты кем тогда будешь?
 

eraser0312

Интересующийся
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как пополнить счет?
Отправляю запрос на пополнение с помощью карты сбербанка, ввожу все как надо, пишет статус:"подтвержден", далее ничего не происходить.
Жду уже несколько часов. В чем проблема?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как пополнить счет?
Отправляю запрос на пополнение с помощью карты сбербанка, ввожу все как надо, пишет статус:"подтвержден", далее ничего не происходить.
Жду уже несколько часов. В чем проблема?
ПерфектМани пополняйте через обменники и частных менял, которых достаточно большой выбор представлен на данном форуме.
быстро, удобно....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

eraser0312

Интересующийся
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему читали? Двали выше ссылку на мониторинг обменников бестчендж. Там вбивайте направление обмена и выбирайте, куча предложений и отзывов.

Дело в том, что на моей карте есть валютный счет с долларами, т.е. мне не нужно обменивать деньги, прежде чем закинуть их в кошелек РМ. Возможно ли как-то пополнить электронный кошелек с помощью карты? Насколько я понимаю, пополнять с карты нужно через раздел Bank Wire, который представлен на сайте РМ. К сожалению, мои попытки не увенчались успехом. Заранее спасибо!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
eraser0312, Обменники работают в основном с рублями и гривнами и т.д.. Доллары на доллары меняют единицы и то частные менялы.. По этому найти и обменять будет крайне сложно так...
 

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
ТС пользуйтесь с этим мониторингом обменников. Очень удобный сервис. Сразу можно увидеть резервы и комиссии на сайте мониторинга не переходя на сайт обменника. И еще можете почитать отзывы об обменниках здесь на форуме, если есть ветки у них. Удачи Вам в обменах :wink2:
 
Сверху Снизу