• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Порекомендовал бы прочитать.... - Страница 2

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
автобиографическую беллетристику ( из неё можно научится больше, чем из учебников)

Например:

"Покер Лжецов" М.Люис
"Университеты биржевого спекулянта" В. Нидерхоффер
"Как я обанкротил "Бэрингз"" Н.Лисон
и т.д.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Предпочитаю видеоролики, рекомендую tradelikeapro.ru, много стратегий, уроков, как для новичков так и для бывалых.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Предпочитаю видеоролики, рекомендую tradelikeapro.ru, много стратегий, уроков, как для новичков так и для бывалых.
Не спорю, форум неплохой, но такого сейчас везде навалом. Вот если бы что-то конкретное порекомендовали, то что лично Вам помогло продвинуться вперед в торговле на рынке Форекс, тогда б дело другое было.
 

MaxiGuFthebest

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео уроки очень помогают в этом деле)
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Давненько читала на koob ру, было многие интересные экземпляры, но не "высший пилотаж" довольно попсовая литература
 

ArtMultiply

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... интересная статейка.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
а есть ресурс где есть аудиокниги по форексу? только не шелупень, а переведенные книги Сороса, Бафета, Ганна и других спекулянтов с мировым именем..

Где то встречал, но не помню уже названия сайта, там этих аудиокниг по форексу была целая коллекция. Попробуйте найти через поиск в гугле.
 

Finec

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Алчность и слава Уол-Стрит. И все книги из этой серии. Очень познавательна по отношению к торговле, и кто зарабатывает на самом деле на данных рынках.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
А я начинала с видео-уроков. Много интересного и что больше всего понравилось, что много материалов дается бесплатно, просто и понятно.

Да, видеоуроки интересны еще если учитель цепляет внимание рассказом. И информация так быстрее воспринимается, продуктивней, что ли.:wink2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Глянул на полку над монитором и сразу стало понятно, что можно было бы порекомендовать. Начните с нескольких книг для затравки. Даже не могу вспомнить сколько раз я их прочел, но они по прежнему завораживают.

1. Э.Лефевр Воспоминания биржевого спекулянта
2. Э. Лефевр Истории Уолл-Стрит

Можно еще Куртис Фейс "Путь Черепах"
На полке еще уйма книг по теханализу, но для начала рекомендовал бы эти.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
В обще я считаю что на первых порах нужно любые кники читать просто для понимания что такое трейдинг как люди воспринимают его ,но учиться по книгам это без полезное занятие
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
но учиться по книгам это без полезное занятие
Наверное это и так и не так-например в книгах много лишней инфы, оно и понятно-это коммерческий продукт и не должен быть по определению в двух страницах. Но однако же некоторые мысли можно почерпнуть, другое дело, что новичку это сделать будет куда сложнее, чем тому, что уже что то знает.
 

Barmaleioption

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличная статья в начале темы, лучше многих книг написанных про форекс
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В обще я считаю что на первых порах нужно любые кники читать просто для понимания что такое трейдинг как люди воспринимают его ,но учиться по книгам это без полезное занятие

Книги - это основа знаний и не только на форекс. Все учаться на книгах, монографиях и учебниках
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Начать с классики, например Александра Элдера. Попутно тут же применять на демо счете, смотреть и решать, что для вас подходит а что нет.
 
Сверху Снизу