• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ПЛЗ онлайн кинотеатр - Страница 4

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Привет всем!
У меня сегодня типа 2 дня рождения в году:): поставил себе 3Мбит\сек интернет:) (не подумайте что я какой то там прыщавый задрот, который целыми днями сидит в инете:)) Может и не фонтан, но после 600Кбит\сек просто космическая скорость:)
В связи с этим посоветуйте ПЛЗ хорошие онлайн кинотеатры, бесплатные, с большим кол-вом фильмов (не только новых, но и бородатых), с норм качеством и переводом, буду очень благодарен:)

Много бородатых фильмов здесь
 

Homkin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Безусловно my-hit Энциклопедия кино. Фильмов много, качиство на уровне. Есть еще хорошие. Вот здеся murlokotam.com Кинотеатр онлайнфильмов меньше но качество самое высокое почти как у трейлеров даж звук на некоторых восьмиканальный , но низкая скорость, надо минут 20 ждать буферизации. Еще отличное качество на intv.ru но смотреть невозможно изза лезущей рекламы. vidachok.com еще приятный.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000

Homkin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Mikhail Pak

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
http://kinoassorti.ru/publ/boeviki/5 - отличный онлайн кинотеатр. Очень разнообразный выбор фильмов на даже самого взыскательного киномана!!!! Качество картинки и звука - отменное, ни разу ни пожалел что открыл для себя данный ресурс!!!! Моя оченка 5+!!!!!
 

Birnison

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Для любителей иностранных сериалов, я бы посоветовал turbofilm.tv
Почти все сериалы переведены lostfilom'om, кубик в кубе, и т.д, что очень радует, так же поддержка высокого качетва, единственный минус, платный, но не дорого, своих денег стоит.
 
Сверху Снизу