• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте во что инвестировать 1 миллион рублей в Москве - Страница 5

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Инфляция может и съест , зато деньги в безопасности и возможности потратить их меньше, а покупка акций тоже не всегда успешной бывает! На акциях думаете мало теряют? Еще надо и знать какие покупать, а если у человека опыта нет, что тогда?
Надо пользоваться защищенными взаимными фондами. И услугами квалифицированных финансовых консультантов.
Если у вас заболит зуб, вы же не начинаете изучать стоматологию? Скорее всего идете к профессионалу, а не к бабушке знахарке. Или сидите с зубом в обнимку, пока сам не вылечится? Тоже самое и на финансовом рынке.
 
Последнее редактирование:

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Надо пользоваться защищенными взаимными фондами. И услугами квалифицированных финансовых консультантов.
Что за защищенные взаимные фонды? В первый раз о таких слышу, хотя тем здесь не мало прочла. Финансовый консультант — тоже не выход , если у вас нет достаточных средств для инвестирования или только на него и хватает, вы еще будете заказывать и финансового консультанта? Сомневаюсь.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Что за защищенные взаимные фонды? В первый раз о таких слышу, хотя тем здесь не мало прочла. Финансовый консультант — тоже не выход , если у вас нет достаточных средств для инвестирования или только на него и хватает, вы еще будете заказывать и финансового консультанта? Сомневаюсь.
Татьяна, при всём уважении к данному форуму, он не является единственным и достаточным источником информации. И здесь кстати говоря они в немилости, так как тут всем подавай от 20% в месяц доходности... а хороший фонд дает всего 10-30% в год.
Заказывать финансового консультанта? надеюсь не на расстрел? ;) Есть несколько категорий ФК, одни зарабатывают на клиенте и с удовольствием продают свои услуги как продукт, другие работают за результат с клиентом, и порой их услуги лично клиенту ничего не стоят.
Про количество средств для инвестирования, это опять типичное заблуждение. Серьезные, долгосрочные инвестиции можно начать имея 100$ в кармане, план и дисциплину.
Но это опять же мало интересно местным обитателям.
Здесь надо 3% и чем больше тем лучше в день с мгновенным выводом :)
 

kaarb

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы диверсифицировал следующим образом
10 000 долларов положил бы на рынок акций (к сожалению не знаю как проверять кампанию, сам новичок в этой теме)
Остальное перевел бы в доллары
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Татьяна, при всём уважении к данному форуму, он не является единственным и достаточным источником информации. И здесь кстати говоря они в немилости, так как тут всем подавай от 20% в месяц доходности... а хороший фонд дает всего 10-30% в год.
Заказывать финансового консультанта? надеюсь не на расстрел? Есть несколько категорий ФК, одни зарабатывают на клиенте и с удовольствием продают свои услуги как продукт, другие работают за результат с клиентом, и порой их услуги лично клиенту ничего не стоят.
Про количество средств для инвестирования, это опять типичное заблуждение. Серьезные, долгосрочные инвестиции можно начать имея 100$ в кармане, план и дисциплину.
Но это опять же мало интересно местным обитателям.
Здесь надо 3% и чем больше тем лучше в день с мгновенным выводом
Да, согласна, есть и такое дело. Теперь я поняла, почему я не видела таких тем. Но что сказать : каждому свое, значит здесь не все заинтересованы в долгих и малых процентах от инвестирования
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Вкладывайтесь в бизнес. За 1кк вы можете открыть крафтовый бар в спальном районе или vapeshop. Конкуренция в спальных районах пока небольшая. Не разбираетесь в теме - ищите партнера, который возможно ищет деньги и при этом обладает нужными знаниями (я не про себя сейчас, пока не в Москве, но могу посоветовать толкового человека)
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
ну вот зачем наговаривать если вы не пробовали сами?
А смысл пробовать, можно подумать этот хайп чем-то отличается от тысяч других, представленных на этом форуме. К тому же мой антивирус даже не позволяет его открыть, сразу помечает как вредоносный сайт.

И вообще на форуме есть отдельная ветка по псевдоинвестициям, а здесь не стоит заниматься пиаром проектов.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Вы для начала определите для себя допустимые риски, на основе этого сделайте отсев.
А то спрашиваете, куда инвестировать, а уровень желаемого уровня прибыли и уровень рисков не уточнили.
 

armad

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу вам предложить выгодные вложения в одну компанию, которая занимается недвижимостью в Москве и московской области. Вы можете получать ежемесячный стабильный доход, ничем не рискуя. Срок вложения 24 месяца, под 40% годовых. Минимальная сумма 50 тыс руб. Уже через месяц после внесенной инвестиции, вы начинаете получать гарантированные выплаты. Средства принимаются на расчетный счет. После чего заключается договор инвестирования с графиком платежей.

Сначала средства,потом договор, мадам не дурите не себе не людям голову, даже банк может обанкротился а вы хотите со 100% горантией без потерь...думаю что .ы так все просто было , люди во всем мире бы просто перестали работать и жить в кайффф ))) самый верный способ ложите в банк, а если с гарантией и быстро заработать , то мне сначала деньги а потом вам др овор )) удачи!
 

Lenan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы такую сумму разделила бы на части и вкладывала их в разное, ну, чтобы все яйца не класть в одну корзину. Какой-то небольшой процент вложила бы во что-то очень рискованное , но высокодоходное. Основную часть бы в недвижимость или же землю, я недавно делала в гк инновации вклад под 40% годовых, ну, недвижимость самое безопасное. И еще часть вложила бы в акции. Тогда можно обезопасить себя и получить прибыль.
 

StanIslas

Любитель
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
в недвижимость

В Москве на 1 млн. недвижимость не купишь! Читал где-то что самая дешевая однушка (в новой Москве, в хрущевке, на первом этаже, с плохой транспортной доступностью) стоит 3,5 млн. Сомневаюсь, что даже комнату удастся купить, может только в Подмосковье...
 
Сверху Снизу