• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Правительство США выплатит по $100 000 украинцам, поступившим в бизнес-школы Гарварда - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Re: Правительство США выплатит до $100 тыс. украинцам, поступившим в бизнес-школы Гар

Вы прежде чем кого то школотой назвать пытаетесь, сначала посмотрели бы перед созданием своей темы, что такая тема уже есть, а вы даже этого не зделали, и как бы ИД темы у вас 296, у меня 270, простая математика, пусть админы смотрят какая изначально у меня была тема, если была другая, то я согласен на перманентный бан, а если эта же, то бан вам за флейм и ложь, вы согласны? :rolleyes:

Я вроде внятно все вам объяснил, а Вы с темы съезжаете, как Вы все сделали. Большой лгун Вы. Только школота так может делать. Врунишка.

добавлено через 2 минуты
Ну,а че бы не поехать на шару и не поучиться в хорошем заведение :thumbsup:

На шару все бы поехали , но поедут только способные.
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Правительство США выплатит до $100 тыс. украинцам, поступившим в бизнес-школы Гар

bizneser, Не буду отрицать, что Ваша тема оформлена лучше, но правила одни для всех - тема закрепляется за участником, который ее первый запостил, независимо от формы подачи материала.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Правительство США выплатит по $100 000 украинцам, поступившим в бизнес-школы Гарв

А чему учат то? Как разваливать свои страны внутри? Переводя все финансовые ништяки в США?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Re: Правительство США выплатит по $100 000 украинцам, поступившим в бизнес-школы Гарв

А чему учат то? Как разваливать свои страны внутри? Переводя все финансовые ништяки в США?

Учат самые передовые профессора по экономике и т.д, как развивать страну и поднимать бизнес и не только этому. Нужно было внимательно прочесть посты. Даже знаменитые актеры и режиссёры заканчивали высшую школу Гарварда. Самые способные там учатся и самое лучшее образование. Еще раз повторяю, многие мечтают там учиться, но не все могут попасть.
 
Сверху Снизу