• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение от Владимир Удмуртьев - Страница 2

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Могу показать скрин своей работы, как у меня получается, посмотрите, если вас заинтересует милости просим, никого не заставляю, но думаю деньги лишними не бывают.
готов найти инвестора на 0.5-1 ляма р. с вас - личная встреча, скан паспорта, расписка о том что деньги в долг взял и обязуюсь отдать столько то тогда то. ну и доки на машину в качестве гарантии. возможен вариан с большей суммой под залог квартиры.

такой вариант сотрудничества вас устроит?
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

готов найти инвестора на 0.5-1 ляма р. с вас - личная встреча, скан паспорта, расписка о том что деньги в долг взял и обязуюсь отдать столько то тогда то. ну и доки на машину в качестве гарантии. возможен вариан с большей суммой под залог квартиры.

такой вариант сотрудничества вас устроит?

Ого!:eek: Вот это ставки, я думаю букмекерская контора не даст ставить настолько огромные суммы, мне уже максимумы срезали, скоро вообще ставить не смогу наверное, так что это слишком рискованно. Максимумы порезали и я расстроен :_24:

добавлено через 1 минуту
Думаю буки не дадут мне так стабильно играть. Данная live-стратегия еще подходит под William Hill, попробую там поиграть, посмотрим как себя будут вести.
 
Последнее редактирование:

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

:mad::mad::mad::mad:
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    13 KB · Просмотры: 128

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Странно стоило мне выложить имя пользователя и номер счета, как сразу же порубили максимумы ставок, совпадение ли?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Всем счастливо оставаться. :_111:

так что тему можно закрыть.

совпадение ли?

Не думаю! :biggrin2:
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!


После того как я написал это, еще не был порезан счет. Посмотри на время внимательно, думаю не стоит такое афишировать что бы не было проблем, открываю счет в William Hill. :_378:

По вопросам стратегии писать на почту или в ЛС
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Ну берегитесь англосаксы - а лучше напишите мне на почту или в Лс , договоримся!:)
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Ну берегитесь англосаксы - а лучше напишите мне на почту или в Лс , договоримся!:)

Я не понимаю в чем причина твоих насмешек? Я что-то не так делаю? Ты сам прекрасно видел как я увеличил банк за утро, да я не говорю что стратегия от бога, и что по ней можно всегда выигрывать, но при правильном отборе матчей и разумных действиях, шансы слить баланс не велики. + постоянно ставить не смогу, по стратегии, этого не дадут сделать буки просто напросто.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Я не смеюсь - я ржу весь день!
 

vitspb

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

ТС, так ты повыкладывай бесплатно месяц например свои прогнозы чтобы все могли следить, если все реально пойдет у тебя хорошо, то через месяц к тебе пол форума прибежит с раскруткой счетов, и станешь ты миллионером) готов так сделать?
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

ТС, так ты повыкладывай бесплатно месяц например свои прогнозы чтобы все могли следить, если все реально пойдет у тебя хорошо, то через месяц к тебе пол форума прибежит с раскруткой счетов, и станешь ты миллионером) готов так сделать?

Каждый день не смогу, но на протяжении месяца буду периодически выкладывать ставки, но в начале июля не смогу, т.к буду в отпуске.
 

vitspb

Новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Да без разницы как часто будешь выкладывать, главное статистика на дистанции, хотя бы 30 прогнозов, и поверь, не бывает выиграшных стратегий, бывает только хорошая аналитика и в следствие чего грамотные прогнозы, так что было бы большим для тебя плюсом если бы писал почему выбрал именно эту ставку) успехов!
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

По просьбе клиента был заведен гостевой аккаунт на Бетсити.
Ставки были сделаны в live впринципе как и обычно. Матч Александр С. - Чжан Ин (ставки по геймам)
Банк был увеличен в х2 раза, в первой ставке был уверен на 95% от этого и такая сумма ставки.
На основном игровом счете порезаны максимумы.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 107

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Можно ли заработать на ставках? Да!

Ставка #4 не сыграла.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37.5 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Ай Кью

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
ставки исключительно на лайв, как я понял? Смоллмаркет или бигмаркет?
 

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Выложи в лайв режиме сюда хотя бы одну ставку, а лучше две. Дальше видно будет.
 

Владимир Удмуртьев

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Окамура И. - Ониси К.
LIVE
Гейм 18 П2 со счетом 40:40

добавлено через 4 минуты
Окамура И. - Ониси К.
LIVE
Гейм 18 П2 со счетом 40:40

++++
Зашло кф. 4.3

добавлено через 2 часа 24 минуты
Продам данную стратегию осталось 4 копии. [email protected]
Есть видео с личного кабинета в Бетсити.

Все кто вложил инвестиции, связь по почте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу