• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предварительный отбор на участие в конкурсе: "Лучший пользователь MMGP.COM - это..."

Вы учавствуете в конкурсе "Лучший пользователь MMGP.COM"?


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
10 октября будет запущен новый конкурс, в котором будут учавствовать пользователи нашего форума. Конкурс денежный :money: :money: :money: :caveman012:

А сейчас прошу каждого (кроме модераторов) проголосовать за Участие в этом конкурсе.

---------------------------------------------------------------------
Вы учавствуете в конкурсе "Лучший пользователь MMGP.COM"?
Один вариант ответа: ДА!
Те, кто выберут "Нет" в конкурсе не учавствуют :thumbsup:
---------------------------------------------------------------------

Писать в теме не обязательно. Я даже скажу так. Те, кто не проголосует, а только лишь отпишется в топике, в кокурсе учавствовать не будут. :cool:

Голосование будет являться заявкой на участие в конкурсе!

Последний день для голосования (подачи заявки) 9 октября.

Желаю удачи! :bananavictory:


P.S. МОДЕРАТОРЫ В КОНКУРСЕ НЕ УЧАВСТВУЮТ :)

В голосовании также будут учавствовать первые 30 человек, набравших наибольшее кол-во сообщений, несмотря на то, что они не заявили о себе в данном голосовании.
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
блин..прочитал строчку "желаю удачи" и пошёл щёлка ть "да")))...меня не учитывайте))
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Можно узнать условия конкурса я проголосовал за

Условия конкурса будут объявлены 10 октября.
Но могу сразу сказать, что они будут очень похожи на те, что были в конкурсе "Лучший модератор - это ..."

В голосовании также будут учавствовать первые 30 человек, набравших наибольшее кол-во сообщений, несмотря на то, что они не заявили о себе в данном голосовании.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну попробовать - попробую. Никогда не был ни в чём подобном) Прикольно =) Но всё-таки это явно не я. Проголосовал за.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
mysilver, очень похожи, это значит опять можно будет голосовать хоть за всех сразу и писать, что "проголосовал, потому что он мой тезка"?:) Или все таки правила несколько изменятся?:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
mysilver, очень похожи, это значит опять можно будет голосовать хоть за всех сразу и писать, что "проголосовал, потому что он мой тезка"?:) Или все таки правила несколько изменятся?:)

Нет-нет, будут, конечно же, доработаны :i-yes:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проголосовал
буду участвовать!
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже решил принять участие !
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовать не буду. Лучшие не так определяются. :rolleyes:
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Я тоже поучаствую.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Так уже 10ое число а про конкурс не слышно - что делать то надо будет? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу