• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Страница 4

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Надежда, какая оплата планируется в послетестовое время? Можно в лс)
И скайп чат напишите плз)

Я думаю оплата будет совсем мизерной. Возможно понедельной или помесячной. Сервис есть, принимающий разные валюты, карты, ЭПС. Возможно 20$ неделя. Но я еще не готова определить точную сумму, так как в этом процессе я участвую лишь как трейдер, а есть ведь еще создатель программы. Он хозяин - барин. :)
 
  • Like
Реакции: Cage

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Все усиленно тарят бабки? =) Где все,где отзывы?
Люди торгуют, ТС работает, но сейчас не лучшее время для торговли, конец года все таки. Поэтому пока воздерживаюсь сама и другим рекомендую.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000

miro2x

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Всем привет.

На скрине ниже, есть ли необходимые условия для входа вверх? USD/JPY. M5.
usdjpy.png

сделку я пропустил, даже не знаю почему... хвост показался длинным и предположил что еще вниз опустится до края болинджера.
подскажите, что я делаю\понимаю не так.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Всем привет.

На скрине ниже, есть ли необходимые условия для входа вверх? USD/JPY. M5.
Посмотреть вложение 146779

сделку я пропустил, даже не знаю почему... хвост показался длинным и предположил что еще вниз опустится до края болинджера.
подскажите, что я делаю\понимаю не так.

Нарушаете самое главное условие - линии нижнего подвального индикатора не в пучке. Пример, того какой должен быть пучок я показала выше.
 

miro2x

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Спасибо за ответ, Надежда.
имеете ввиду, что нужно поплотнее пучок?
или же все линии (включая медленную OBV)?

часто, когда метится разворот в направлении общего тренда, то линия OBV еще не дошла к пучку.
 

miro2x

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Надежда, можете еще прокоментировать скрин с моими заметками?
usdchf.png
спасибо. Слава.
 

vassyanka

Новичок
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Тестировал данную стратегию на виртуальном счете, с 15-минутными отрезками времени. Итог +12 -3. Продолжение следует.
 

vano76

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vano76

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

вот как отработал сигнал

вошёл по сигналу-лось,по мартину в профите как Вы можете видеть!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51.1 KB · Просмотры: 414
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    70.5 KB · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

vano76

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Если использовать мартина, то можно было отыграть.

да,я так и сделал,забыл дописать самое главное)


и ещё рассматриваю варианты и на часовых свечках:_106:



пара GBP/USD отлично отработала скрин прилагаю
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    84.7 KB · Просмотры: 392
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Если использовать мартина, то можно было отыграть.

в этом случае можно отыграть..,но бывает по мартину более трёх колен (и стали такие ситуации всё чаще), допустим продолжать-риски большие,если отпустить ситуацию после третьего колена,то чтобы отбить эту потерю надо сделать 7 ставок в плюс.....,прям битва с ветрянными мельницами...,так что не всё так гладко получается..,как повезёт... сегодня нарвался на такую бяку:biggrin2:
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    18.8 KB · Просмотры: 413
Последнее редактирование:

RuSSeL8

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

в этом случае можно отыграть..,но бывает по мартину более трёх колен (и стали такие ситуации всё чаще), допустим продолжать-риски большие,если отпустить ситуацию после третьего колена,то чтобы отбить эту потерю надо сделать 7 ставок в плюс.....,прям битва с ветрянными мельницами...,так что не всё так гладко получается..,как повезёт... сегодня нарвался на такую бяку
По вашему скрину я не вижу сигналов, и не вижу предпосылок делать ставку. Самое главное условие данной стратегии - это все нижние индикаторы должны соединиться в ПУЧОК!
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

RuSSeL8 про пучок я в курсе.., но всё трудней найти такой идеальный пучок (жгутик) после Нового года..
 

MetaLukc

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Всем привет. На форуме редко появляюсь, но за творчеством Надежды наблюдаю. Итак тест ТС
М5: 7+, 3-. win: 70%. Пара GBP/JPY. Отмечу часто перерисовывается стрелка на вход., но это болезнь всех индикаторных стратегий, далее при должном терпении и входов по ММ можно хорошо тырить деньги у брокеров. В новости не работал, за результат не ручаюсь. Еще не привычно мне работать с таким большим количеством индикаторов, я больше по Prace Action. Да и еще сигналы на м5 редко появляются, которые отвечают правилам входа.
 
Последнее редактирование:

AntonArtoymov

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Посмотрел видео, очень интересно. Сегодня-завтра буду тестить на демке, о результатах расскажу здесь)
 
Сверху Снизу