• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прием платежей на сайте с возвратом данных.

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день. Решил вот узнать что да как в приеме платежей у BTC. Как я понял, есть два варианта. Когда BTC стоит у тебя на сервере и там уже каким то странным способом создания отдельного кошелька для каждого платежа все это дело проверяется и выполняется скрипт. Оплата походу все ровно ручная. И второй вариант через сторонние сайты, которые обычно берут или процент или еще что то. Или ни чего не берут, но и к сайту нормально не прикрутишь.

Так вот. Первый вариант возможен, но сами понимаете... Выделенный сервер покупать я пока что не собирался, но интеграцией и обработкой вроде все ясно. Решил проискать информацию о втором варианте. Ни как не могу разобраться, у всех все по разному. Помогите пожалуйста с поиском такой системы. Важно: Минимальная комиссия, никаких лимитов, возврат данных на сервер. Говорю сразу, что делаю не магазин. Цена будет динамическая + как то логин передать надо. В общем как у Perfect Money хочу, хотя бы не по реализации, а по возможностям :). Есть идеи?
 

Obmenli

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Решил вот узнать что да как в приеме платежей у BTC. Как я понял, есть два варианта. Когда BTC стоит у тебя на сервере и там уже каким то странным способом создания отдельного кошелька для каждого платежа все это дело проверяется и выполняется скрипт. Оплата походу все ровно ручная. И второй вариант через сторонние сайты, которые обычно берут или процент или еще что то. Или ни чего не берут, но и к сайту нормально не прикрутишь.

Так вот. Первый вариант возможен, но сами понимаете... Выделенный сервер покупать я пока что не собирался, но интеграцией и обработкой вроде все ясно. Решил проискать информацию о втором варианте. Ни как не могу разобраться, у всех все по разному. Помогите пожалуйста с поиском такой системы. Важно: Минимальная комиссия, никаких лимитов, возврат данных на сервер. Говорю сразу, что делаю не магазин. Цена будет динамическая + как то логин передать надо. В общем как у Perfect Money хочу, хотя бы не по реализации, а по возможностям :). Есть идеи?

Самый лучший вариант с blockchain.info ( там для каждого платежа генерируется временный адрес , но основные средства попадают на основной кошелек )
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Самый лучший вариант с blockchain.info ( там для каждого платежа генерируется временный адрес , но основные средства попадают на основной кошелек )

Уже второе предложение. По описанию все действительно как надо. Пока увы не пробовал. Всем спасибо.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А что тут сложного, генерите адрес, отдаете его клиенту, потом с помощью API блокчейна смотрите пришли ли биткойны. И подтверждаете оплату. Никаких кошельков не надо ставить.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
могу помочь... имеется уже готовое решение на blockchain.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
могу помочь... имеется уже готовое решение на blockchain.
Меня тоже интересует, смысл в том, что пользователь пополняет баланс через биткоин,в скрипт приходит ответ от blockchain, и после скажем 2-х или 3-х подтверждений баланс конкретного пользователя пополняется. Если можно в личку.
 
Сверху Снизу