Приобретение курсов/тренингов со скидкой

beliko

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую.В интернете продается множество курсов, самых различных тематик. Но порой цена на них довольно серьезна, а купить хочется. Научу как покупать практически любые курсы со скидкой до 50%. Обращаться в личку.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что сейчас покупают тематические курсы. В интернете такое обилие информации, что можно найти курс на такую же тему или альтернативный совершенно бесплатно. И я даже не говорю о пиратских вариантах, вместо них есть видео-уроки, тематические сайты, вебинары.
 

1-2

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
сами "схемы" и материалы - да, можно найти бесплатно или подешевле.
а в курсах и обучениях дело в другом, там главное наставник а не бумажки/брошюрки.
наставника продадите?
 

beliko

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
сами "схемы" и материалы - да, можно найти бесплатно или подешевле.
а в курсах и обучениях дело в другом, там главное наставник а не бумажки/брошюрки.
наставника продадите?

К сожалению только курсы, наставники за полную стоимость :_6: Это кстати одна из лучших защит курсов и тренингов, бывают что записи без поддержки мало дают

добавлено через 12 минут
Сомневаюсь, что сейчас покупают тематические курсы. В интернете такое обилие информации, что можно найти курс на такую же тему или альтернативный совершенно бесплатно. И я даже не говорю о пиратских вариантах, вместо них есть видео-уроки, тематические сайты, вебинары.
Не совсем верное замечание, знаю много примеров миллионных заработков на продажах курсов. Паблик информация как правило общего характера и несет лишь ознакомительную цель, а так же поисковые функции, для привлечения трафика. Тематические сайты и вебинары так же, как правило несут завлекательный характер, чтобы в конце продать свой курс "разогретой" публике, теплый трафик так сказать. Так же думаю мало кто захочет выкинуть в паблик серые и черные схемы приносящие большие деньги, а вот обучать берутся (за немалое вознаграждение кстати). По поводу обилия информации, это одновременно и беда, интернет это каша, из которой сложно выбрать что-то действительно действенное и работающее. Люди готовы платить за разжеванную и структурированную информацию, пусть даже это и есть в паблике, чтобы из хаоса создать четкую систему действий
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Научу бесплатно как покупать любой курс со скидкой хоть 95%:). Регистрируетесь на специализированных форумах, они называюся "складчина", или "складчик". Погуглите, они легко находятся. Заводите тему на этом форуме, чтобы скинуться и купить этот курс, там весь форум посвящён именно этому делу и к Вам в тему за пару недель присоединяется человек 20-50 в зависимости от популярности курса. Все скидываются, один приобретает курс и раздаёт его всем участникам темы:wink2:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Научу бесплатно как покупать любой курс со скидкой хоть 95%:). Регистрируетесь на специализированных форумах, они называюся "складчина", или "складчик". Погуглите, они легко находятся. Заводите тему на этом форуме, чтобы скинуться и купить этот курс, там весь форум посвящён именно этому делу и к Вам в тему за пару недель присоединяется человек 20-50 в зависимости от популярности курса. Все скидываются, один приобретает курс и раздаёт его всем участникам темы:wink2:

Через 10 минут курс в паблике и от него уже нет никакого толку.:_106:
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Все курсы это вата.
Не соглашусь.
Да, курсы - это обобщенная в сети информация, которую нормальный автор пропустил через себя, добавил свой опыт и рекомендации, настоянные на своем опыте. Чем плохо?
 

leaflex

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Сомневаюсь, что сейчас покупают тематические курсы. В интернете такое обилие информации, что можно найти курс на такую же тему или альтернативный совершенно бесплатно. И я даже не говорю о пиратских вариантах, вместо них есть видео-уроки, тематические сайты, вебинары.

Не соглашусь с вами, покупают, да и сам покупал.
В интернете вся информация не структурирована и хаотична, голова аж кругом когда сам начинаешь что-то искать. Лучше немного заплатить и получить уже готовое решение, сэкономить время, а время это деньги.

Все курсы это вата.

Вы покупали курсы?!

Часто такое мнение встречается по курсам тема которых "Заработок в интернете", почему то многие думают что посмотрело видео и стал миллионером, а что *опу поднять надо забывают.

Я брал курс по CMS WordPress (Е.Попова), остался доволен, то что было заявлено в курсе есть, плюс поддержка на форуме. Даже, если тупо повторять что там показано, то получишь тот же результат что и у автора, включишь к этому свой мозг, можно получить еще лучше результат!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Всегда обучаюсь, и время от времени, попадаются курсы связанны с моей повседневной сферой деятельности, поэтому мне интересно, буду рад получить информацию, делитесь! :_4:
 
Сверху Снизу