• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Признаки мошенника - Страница 15

GoodVery

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете без мошенничества никуда, так что просто будьте бдительнее!

добавлено через 6 часов 12 минут
Большая часть статьи - вода и личные предположения. Но есть несколько весьма информативных предложений. Прочитать разок можно и провести некоторые размышления.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть и такой способ - мошенники предлагают что-нибудь за деньги(или обмен или услуги или товари) -взамен дают сайт или соцсеть, где есть много хорошых отзывов - ети отзыви куплены!!!
Я не один раз писал тем, кто отзыви писал - мне не отвечали, а если отвечали, то я не помню что где пишу или я етого не писал.
Так что будьте бдительны - отзыви еще нечего не значат!!!
Проверяйте все тщательно!​
 

alex4114

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю туда ли я пишу, но кроме мошенников кидающих вас на деньги есть и мошенники крадущие например вашу работу. Очень часто раньше попадался на таких. А сейчас проще спрашиваю об трасте его в сети и проверяю. Доказательство его деятельности. Мне помогает. Пока помогает. Меня даже кидала официальная фирма из моего города, которая заказала у меня скрипт. Думал в тот момент, что из моего города да еще и с офисом не кинет. Ан нет, кинули.
 

islamfon

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за тему :)

добавлено через 1 минуту
Меня тоже много кидали такие
 
Последнее редактирование:

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Статья хорошая ,правильная и нужная!Сталкивался с мошенниками -как же без этого?)Описал всё правильно-в большинстве случаев повадки(именно повадки))схожи:thumbsup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Всё в точности описано :_106:
 

Us2016

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, буду знать
 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
если рефовод заманивает в проект и говорит, что за потерю денег он не отвечает Это мошенник ?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Главный признак возможного мошенничества, который в первую очередь должен насторожить человека - это выгода по сделке превышающая среднестатистическую выгоду.
 

Mishai

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
мое спасибо,полезно каждому
 

igo1960

Новичок
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, полезная информация
 

belaya05071982

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С момента написания этой темы срок прошел немалый.По сути мошенников меньше не стало,добавились новые разновидности мошенничества,все так же рожденные на слабостях человеческих.Пока люди будут верить в то,что халява существует,мошенники будут процветать)
 
Сверху Снизу