Проблемы с Яндекс.Деньги - Страница 16

Были ли у вас проблемы с ЯДом?

  • Да и решились очень легко

    Голосов: 23 12.0%
  • Да и решались долго и проблемно

    Голосов: 17 8.9%
  • Да и так и не решились

    Голосов: 39 20.3%
  • нет

    Голосов: 94 49.0%
  • Системой не пользуюсь

    Голосов: 19 9.9%

  • Всего проголосовало
    192

Mamir Shakirov

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что с любого кошелька нужно регулярно перевести деньги на реальную банковскую карту, чтоб таких недоразумений было меньше. Я, обычно, так делаю
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Худшая из платёжек с неадекватным саппортом.
конкретно, что имеете ввиду?
так то в пользовании вообще проблем вроде не бывает...
ну у меня за несколько лет всё идеально.
 

Max ps

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сутки жду ответа от сапорта молчат вчера утром пополнил кошелек оказалось цыфру не дописал написал им и фото чека отправил с плохим качеством они че там чаи пьют
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сутки жду ответа от сапорта молчат вчера утром пополнил кошелек оказалось цыфру не дописал написал им и фото чека отправил с плохим качеством они че там чаи пьют
попробуйте ещё и по телефону им позвонить
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Пользовался их кошельком более 3-х лет, есть их карта для обналичивания .Понемного зарабатывал в интеренете и переводил деньги на их кошелек.Месяц назад заморозили мой счет и расторгли договор без всякой причины и называть её не хотят!Требовали идентификацию,я её прошел но все безполезно. Все кто думает с ними сотрудничать обходите стороной стороной.
Мой счет яд 410012455838370
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пользовался их кошельком более 3-х лет, есть их карта для обналичивания .Понемного зарабатывал в интеренете и переводил деньги на их кошелек.Месяц назад заморозили мой счет и расторгли договор без всякой причины и называть её не хотят!Требовали идентификацию,я её прошел но все безполезно. Все кто думает с ними сотрудничать обходите стороной стороной.
Мой счет яд 410012455838370
а вы что, все 3 года до этого пользовались ЯД, без идентификации что ли?
Тогда неудивительно, что блокнули.
В российских эпс нужно сразу проходить идентификацию, а потом уже активно пользоваться.

Деньги на остатке вам дали вывести то?
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
а вы что, все 3 года до этого пользовались ЯД, без идентификации что ли?
Тогда неудивительно, что блокнули.
В российских эпс нужно сразу проходить идентификацию, а потом уже активно пользоваться.

Деньги на остатке вам дали вывести то?

Это второй кошелек,первому вообще лет 5 и он жив до сих пор.Зачем мне идентификация ,если меня мои лимиты устраивают?Если бы это было обязательно я бы сделал сразу а так их 3 вида и не где не указано что это обязательно.
Остаток на счет в банке переводят,у меня его нету.Да и остаток слава богу копейки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это второй кошелек,первому вообще лет 5 и он жив до сих пор.Зачем мне идентификация ,если меня мои лимиты устраивают?Если бы это было обязательно я бы сделал сразу а так их 3 вида и не где не указано что это обязательно.
Остаток на счет в банке переводят,у меня его нету.Да и остаток слава богу копейки.
это это не то, чтоб обязательно, это именно совет, что в российских эпс лучше сразу верификацию делать и после уже пользоваться, тогда скорее всего, проблем вообще не будет, ну или крайне маловероятно, что заблокируют.
Это стало так после появления в России закона о национальной платёжной системы, если не ошибаюсь, в 2011 году, когда понятие верификации в российских эпс принудительно ввели, типа прицепив это к борьбе с терроризмом и т.п.
До этого, что ЯД, что Киви было вообще до балды, кто там у них пользователи.

К тому же, ЯД уже несколько лет, ещё и к Сбербанку стали относиться.
Так что, в ЯД уж точно лучше сразу верификацию проходить, чтоб грузиться уже после, вдруг, проблемой блокировки.
 
Последнее редактирование:

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
это это не то, чтоб обязательно, это именно совет, что в российских эпс лучше сразу верификацию делать и после уже пользоваться, тогда скорее всего, проблем вообще не будет, ну или крайне маловероятно, что заблокируют.
Это стало так после появления в России закона о национальной платёжной системы, если не ошибаюсь, в 2011 году, когда понятие верификации в российских эпс принудительно ввели, типа прицепив это к борьбе с терроризмом и т.п.
До этого, что ЯД, что Киви было вообще до балды, кто там у них пользователи.

К тому же, ЯД уже несколько лет, ещё и к Сбербанку стали относиться.
Так что, в ЯД уж точно лучше сразу верификацию проходить, чтоб грузиться уже после, вдруг, проблемой блокировки.

Хорошо.Я с тобой согласен , если бы мои обороты были больше чем сейчас я бы это сделал.Но вот в чем у проблема , они даже причину блокировки отказываются назвать.Те же ДПС, нац гвардия ,сотрудники любого банка если вам отказывают(задерживают) называют некую причину своих действий. Тут же я услышал "в целях безопасности не разглашаем" . Получается её нет или мы случайно вас заблокировали НО причину "в целях безопасности не разглашаем" , а вы в это время сходите к ванге она вам все подробно объяснит.И вот как дальше мне пользоваться их сервисом?тем более закидывать более крупные суммы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорошо.Я с тобой согласен , если бы мои обороты были больше чем сейчас я бы это сделал.Но вот в чем у проблема , они даже причину блокировки отказываются назвать.Те же ДПС, нац гвардия ,сотрудники любого банка если вам отказывают(задерживают) называют некую причину своих действий. Тут же я услышал "в целях безопасности не разглашаем" . Получается её нет или мы случайно вас заблокировали НО причину "в целях безопасности не разглашаем" , а вы в это время сходите к ванге она вам все подробно объяснит.
а это у вас не может быть связано с украинской историей транзакций?
ну как вариант, предположение...

И вот как дальше мне пользоваться их сервисом?тем более закидывать более крупные суммы?
тогда лучше пройдите заранее верификацию на вашем втором кошельке.
Думаю, вероятность блокировки после этого значительно уменьшится, маловероятно будет.
 

tuono

Новичок
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае, помочь может идентификация.
 

ManiLk4

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Худшая из платёжек с неадекватным саппортом.
я бы все таки не согласился, да и многие я думаю тоже, так как работает все стабильно, я бы не сказал что прям шикарно, но терпимо))
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
я бы все таки не согласился, да и многие я думаю тоже, так как работает все стабильно, я бы не сказал что прям шикарно, но терпимо))
Вы процитировали не мое сообщение..)):rolleyes:
 

AtlasPay

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни где не мог найти автоматизацию оплаты с Яндекс денег. В ручном режиме проводить 1000 платежей нет возможности
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Проблемы с ЯДом

Можно ли несколько кошельков идентифицировать на одну карту?

Здравствуйте, нет к одной карте только один кошелек привязывается но если ваш кошелек идентифицирован то вы можете создать новый кошелек и потом просто скопировать идентификацию на сайте Яндекс денги.
И таким образом у вас будет два кошелька и две карты Яндекс денег.:_4:
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Пользовался Яндекс Деньги вроде нормально, но сталкивался с проблемами . я в свои 13 лет зарабатывал деньги и перевели мне большую сумму ( для меня :D ) 1000 рублей , и чтобы они попали ко мне в кашель нужно было ввести пасспортные данные но у меня не было пасспорта . кое как решил проблему ( не помню как ) и после этого перестал пользаваться ЯД и перешел на киви



" Оставил свои личные мнения о ЯД "
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел вывести яндекс деньги на карточку и вот тут не понятно зачем нужно указывать город и индекс ( разве эти данные не содержатся, если кошелек идентифицированный ) ? Раньше было по другому вводишь номер карты международный VISA или Master Kard и проходит перевод.

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Prison, ну а чт о тут такого страшного ввести город и индекс дополнительно?)
С другой стороны, для вывода ЯД можно просто заказать карту их, и всё просто будет.
 
Сверху Снизу