• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах - Страница 2

programmerko

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

Программа действительно хороша, в интернете на данный момент есть достаточно много бесплатных баз, из которых можно собрать эффективную базу для раскрутки сайта.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

Программа очень хорошая, но без хорошей базы каталогов, она ничто

Полностью согласен, а выжать сейчас даже из хорощей базы ТИЦ 30 очень сложно. Если только по НЧ подняться немного.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

программа реально облегчает жизнь при регистрации. А базу лучше собирать вручную

как собрать? можете пояснить?
ps лично я по каталогам не гоняю сейчас, только по социальным закладкам для ускорения индексации
 
Последнее редактирование:

netmensch

Интересующийся
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

Программа достаточно эффетивная, особых навыков не требует. Не плохо было бы только для лучших результатов освоить генерацию описаний и названий для проекта. Но это достаточно легко сделать.
 

Rick

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

А вот База к AllSubmitter ТИЦ и PR 75000 Каталагов по состоянию на 2009г

База AllSubmitter ТИЦ и PR 75000 Каталагов на 2009г - Предлагаю к вашему вниманию мощную базу каталогов. База каталогов включает в себя более 75000 каталагов по соотоянию на 2009г, которые после регистрации сайта в каталогах попадают в успешно. Это база является не заменимым помощникам в продвижении сайта по основным ключевым запросам. База каталогов для Allsubmitter 4.7-5.41
Скачать тут http://depositfiles.com/files/54nfa37j2
 

nitrox

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

а вот меня эта софтина почему-то угнетает. куча функций, но разобраться со всеми нужно время.

для себя одной из самых полезных функций считаю генератор текстов для ссылок в сейп. ну и продвижение каталогами по нч и сч. а в остальном - инструмент потихоньку сходит на нет. заметив это, разработчики с каждой новой версией расширяют функционал
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

А вот База к AllSubmitter ТИЦ и PR 75000 Каталагов по состоянию на 2009г

База AllSubmitter ТИЦ и PR 75000 Каталагов на 2009г - Предлагаю к вашему вниманию мощную базу каталогов. База каталогов включает в себя более 75000 каталагов по соотоянию на 2009г, которые после регистрации сайта в каталогах попадают в успешно. Это база является не заменимым помощникам в продвижении сайта по основным ключевым запросам. База каталогов для Allsubmitter 4.7-5.41
Скачать тут http://depositfiles.com/files/54nfa37j2

У меня есть AllSubmitter 4.7 крякнутый. Но когда я нажимаю точное совпадения или не точное совпадения доходит только до 11% и выкидывает ошибку. получилось только 2000 каталогов перекинуть на сторону для регистрации. Может знает кто вчем проблема и что с ней делать ?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

У меня есть AllSubmitter 4.7 крякнутый. Но когда я нажимаю точное совпадения или не точное совпадения доходит только до 11% и выкидывает ошибку. получилось только 2000 каталогов перекинуть на сторону для регистрации. Может знает кто вчем проблема и что с ней делать ?

База для версии выше 4.7
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000

Svetlana1987

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

хах. верно Ошибочка. Для прогона. :cool:

Почему ошибочка, от регистрации в каталогах сайт тоже поднимается в поисковиках.

добавлено через 2 минуты
Люди. А подскажите мне пожалуйста эфективность этой проги. Ато скока уже перепробовал, так эфекта нормального и не добился. =(

А что именно ты пробывал? Вообще эффект хороший, не одна раскрутка не обходится в регистрации в каталогах. Я прогоняю сайты, обратных писем на мыло от 1к. Тиц повышается от 10, также сайт поднимается в поисковиках, а если использывать скрипт для рассылки то эффект ещё лучше. Главное составить качественный проект, использовать лицензионную программу. icq 232165451

добавлено через 6 минут
Да, к allsubmitter 4.7 не подходят базы, сделанные на версиях выше.

базы не подходят, но можно их конвектировать от версии 5.Х к версии 4.7, но эффект от версии 4.7 уже мал, а если прога крякнутая, то вообще раскручивать сайт этой программой не стоит, пустая трата времени.

добавлено через 9 минут
Ну для начала чтоб было ефективно работать, нужно найти базы каталогов и желательно для авторегистрации. Програма сама по себе не сложна в приминении.


Базы каталогов можно купить! Например у меня:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

+$MOney

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Программа Allsubmitter для регистрации в каталогах

Я использовал полную, но в ней трудно работать...освоить не смог. Только P.Promoter. Интересно в A. инструкция есть?
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я буду пользоваться пробной версией, я смогу поднять тиц?

Можете показать для примеру 1 каталог, в котором будет мой сайт, я чего то не догоняю.

Зачем покупают люди? Есть же крякнутые? Или не доверяете крякам? =)
 
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем покупают люди? Есть же крякнутые?
Логика:).
Если бы все было так, разработчикам было бы невыгодно делать программы. А вообще, насколько я знаю, рабочие ломаные версии хуже лицензии, менее эффективны... и версия более ранняя.
Тиц поднимают каталогами, пунктов на 40-50 в лучшем случае. Но я этим не занимаюсь. В пробной версии не работает много функций.... тиц поднять тоже можно, но сложнее. Лицензия ставит все на автомат.
А каталогов, где будет размещен Ваш сайт, человек, который занимается этим, может показать и тысячу.... Вы не верите, что программа работает?
 
Последнее редактирование:

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
=)) хахах

Вы не верите, что программа работает?
Если честно, немного для меня странно, что за каталоги, не могу никак понять. И очень как то страхово покупать, не надурят ли, просто 1 отзыв на их сайт у вебмани уже есть и он отрицательный, кто то там написал мол его кинули. А 145$ для меня это много.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Программа теряет актуальность. Я бы покупать не советовал... но сам я не пользовался ни ломаной версией, ни лицензией.... Просто все знакомые и друзья так говорят. А вообще таких тем создано много на разных форумах... кто-то за, кто-то против.
 
Сверху Снизу