• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа! - Страница 2

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите а есть ли возможность протестить свою страничку какою у нее тиц и пр и вообще на каких страницах она выскакивает в поисковиках, ина какие слова? Может это сильно круто, ну чтобы узнать что то большее, кроме пейджранка?

http://internet-services.net.ru/site.php
 

aljen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы не ставил ссылку на свой ресурс просто так да и за плату наверное тоже,ведь от этого вес страницы падает.Если у меня ПР низзкий то мне хорошо, а вот с ПР7,смысл?С таким рангом нет проблем зарабатывать на ресурсе.Зачем распылять его?
 

muffka

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А гугл платит за рекламу?
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за инфу, попробую, может получится, а то вечно моего сайтика нет нигде. Стандартные методы как то особо не помогают.
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

С таким рангом нет проблем зарабатывать на ресурсе.Зачем распылять его?
Мистр вы что-то путайте ! Пр не утекает а перетекает . Чувствуешь разницу . Значит надо только следить за бэк линками что стоят на тебя . Вот и всё !
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

и сколько будет стоить реклама на главной страничке в сайта с ПР 6 на 5 дней ?
кто то знает возможно?
Морда с сайта с PR 5 u ТИЦ 1100 50 $ в месяц
 

Chester

Интересующийся
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

Я вот только не понимаю зачем покупать такие морды . Я думаю что лучше будет чтоб эти деньги потратить на привлечения посетителей , контент акций и так далее ! Пузомерки это не главное !
 

osnovatell

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

я свой сайт так и проиндексировала и в гугле и в яндексе, а толку ? они гдето за 10 й страницей по ключевому поиску ктоый мне интересен. надо ИЦ и ПР поввысить..
Ну вы просто напросто не те ключевые слова использовали в ссылке которые были вам интересны... нужно было те, которые Вы хотели продвигать!!! :wink2:
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

Ну а это уже дело личное. )) Может какой владелец сайта с высоим PR захочет обменяться с ему подобным. Врядли откажут. Да и за деньги можно разместить с таким-же успехом. =) Хочу повториться что это дело для каждого по своему выглядит. =)
Не думаю, что сайт с PR 7 станет размещать вашу ссылку в обмен на то, что вы разместите их ссылку на PR 0... а если и за деньги, то это будет стоить минимум 20 $...
Мне то лично всё равно, я когда делаю новый проект, просто размещаю свою ссылку на другом своём сайте с PR 4...
Кстати, до этого способа попадания в индекс можно было чисто теоретически додуматся любому и без всяких статей! Но всё равно, думаю новички поблагодарят!!! :wink2:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

Врятли сайты с высоким PR захотят просто так распологать вашу ссылку на их сайте. Вот только разве что за деньги они согласятся.
Имхо Учтите вес подымается и отпускается
Стоит ли это все делать?
Должно все своим чередом
Главное чтоб был интересный контент :wink2:
 

Pioner

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

Имхо Учтите вес подымается и отпускается
Стоит ли это все делать?
Должно все своим чередом
Главное чтоб был интересный контент :wink2:
Я бы сказал, что интересность контента никак не повлияет на попадание сайта в индекс! Нужны ссылки с других ресурсов...
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

зато интересность контента повлияет на поток потенциальной аудитории т.е. посещаемость, что то же не маловажно
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

Я вообще не заморачиваюсь...сразу прогоняю новые сайты по соц. закладкам, потом по каталогам за 1-2 дня сайт стабильно влетает в индекс гугла, если повезет еще и быстроробот Яши первую страницу проиндексирует.
 

monitor

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

А по-моему в первом посте был бред написан про 2 месяца инексации, в течении недели, не больше
 

Rick

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

У МЕНЯ быстро индексация сайта прошла Повезо=)
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

Сейчас за бесплатно никто ничего ставить не будет, поэтому проще найти пиаристый блог и запостить туда пару комментов.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

говорить не мешки тяшать. есть более простые способы ускорить индексацию.
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

+1 за ссылки с блогов и социалок. в индекс получается попадать за полчаса
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Проиндексировать сайт в Google менее чем за 24 часа!

еще есть способ быстрой индексации в поисковиках, в частности в Гугле. это твиттер.
Заведите себе аккаунт на twitter.com, укажите в нем ссылку на свою домашнюю страницу в профайле, а также публикуйте интересные ссылки в твит. Индексация не заставит себя ждать!
 
Сверху Снизу